Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Media Forum Матиаса » Онлайн конференция с Алексеем Матиасом на Новом канале 30.05.10


Онлайн конференция с Алексеем Матиасом на Новом канале 30.05.10

Сообщений 81 страница 90 из 102

81

Стефо, не нервуйте. НК того не вартий. Нерви вам ще будуть потрібні.

0

82

Маринка написал(а):

НК того не вартий. Нерви вам ще будуть потрібні.

хех  :D  дякую за заботу =)
шкода що НК не дуже любить думати про своїх глядачів!

0

83

Может кому-то и не понравится то, что я скажу, но.... Мне конференция НЕ ПОНРАВИЛАСЬ, Не смотря на то, что мне Алексей очень симпатичен и как человек, и как артист, но я не могу найти слов  оправдывающих его. Алексей начинающий артист и сейчас он должен дорожить каждым человеком, который верит в него  и не терять эту ниточку, связывающую его с нами, используя вот такие конференции или отдельные интервью. Кстати дата конференции переносилась неоднократно, а вопросы были на сайте - можно было найти время (не ночью- ночью нужно ему отдыхать) и постепенно отвечать на вопросы.  Ноутбук у него всегда с собой: и в дороге, и дома, и... везде...А то, что многие вопросы уже задавались - но ведь он артист и должен уважать своих поклонников и отвечать хоть 100 раз (причем не одними и теми же фразами). Допустим о лмчном он говорить не хочет, но ведь было много вопросов и не личного характера?  А так , как по мне - то это не конференция была, а просто "халтура".  Да, сравните конференцию Дантеса (он занят не меньше Алексея) и то получше...    А на счет грамматики - то это ерунда, все должны понимать, что когда набираешь быстро бывают  ошибки. Неужели прям кого-то это покоробило...Ерунда...
У меня лично остался большой осадок (по-моему не только у меня). Ведь я, как и все вы, очень ждала этой конференции. Мне хотелось узнать что-то новенькое. Раньше в воскресенье, как маньячка, ждала 20-00, а теперь хочется следить за его творчеством хотя - бы через интервью, "Шоуманию", "Клипсы" . А если будут такие интервью, с такими одинаковыми (заучеными) ответами интерес потихоньку начнет пропадать..
Извините за длинную речь - просто так обидно...  Неужели Алексею некому сейчас подсказать, научить. Тем более, что он сам всегда говорил, что ценит и критику и прислушивается к советам... :writing:  :music:  :flag:

0

84

svetlanika Можливо Ви в чомусь і праві, щодо того, що почуття після конференціїї не дуже добрі.
Я в чомусь з Вами погоджуюсь, в чомусь ні. Але і я вважаю, що до таких речей повинні відповідальніше ставитись і організатори, і сам артист!
Краще, можливо, взагалі не відповідати, ніж відповідати спустивши рукава!
Але конракт є контракт! І нічого тут не поробиш, сказали прийти, Олексій і прийшов!
І прійшов не тоді, коли йому зручно.
Насправді це інтерв"ю дало багато поводів для обдумування...

0

85

Stsha. Спасибо за взаимопонимание...  Такие интервью до добра не доведут... Ведь каждый артист не должен терять связь со своей аудиторией, быть для нее, как наркотик (извини за такое сравнение). Чтобы нам было интересно читать эти интервью, покупать прессу с ними и т.д.   Мне очень обидно, что никто не может с Лешей поработать в части "разговорной речи". Ведь он на все вопросы отвечает одними фразами. Я понимаю, что не всем дано (только без обид!), но это часть его профессии. А так  (я уже замечала не раз), что когда ему задают вопросы, а он отвечает на любой из них "как он любит творчество и не представляет себя без него и как ему приятно заниматься ЭТИМ..." спрашивающие улыбаются с тихой ухмылкой... а мне за Лешку ну просто обидно... :writing:

0

86

svetlanika написал(а):

в части "разговорной речи"

і я помічаю... навики риторики в нього правда хромають...

svetlanika написал(а):

что не всем дано

практика, практика і все вийде! Найвідоміші ритори на початку своєї кар"єри шипилявили, заїкались, і погано пов"язували слова!
Але практика допомогла довести мову до досконалого рівня!
Я також, насправді, не хочу образити не Олексія, ні почуття його прихильників, але з його мовою потрібно щось робити, і бажано, щоб це робили професіонали!

svetlanika написал(а):

спрашивающие улыбаются с тихой ухмылкой... а мне за Лешку ну просто обидно...

І я також це дуже помічаю, і дуже становиться ніяково...
Розумний хлопець, але ось такі проблеми!
Нема нічого  простішого, ніж займатись з викладачем.
Я ось сама відвідувала курси з риторики цілий рік. Не скажу, що моя мова досконала, але так починаєш відчувати себе більш впевнено з співрозмовником, а для публічної людини це важливо!
Дуже хочеться, щоб Олексій вдосконалював свою навики!
svetlanikaДуже в нас тут думки співпали...я вважала, що мені одній так здається, але виявляється є однодумці  :cool:

0

87

svetlanika,я почти полностью с Вами согласна! :stupor:
всё правильно Вы говорите.Да,мы может и не знаем истинных причин,но всё же...Ожидали этой конференции очень большое количество людей,а там вобще не скажешь,что это Лёша отвечал,как будто ответы взяты с других интервью.Я так и сама за Лёшу ответила б...не знаю,не буду утверждать,но получилось,что не на один новый вопрос они(я так поняла)не ответили.Ну а если всё-таки это был Лёша-то придерживаюсь Вашего мнения...

0

88

~Stesha~ написал(а):

Розумний хлопець, але ось такі проблеми!

Девчёнки,а вы не перегнули?Какие ещё проблемы?Я наоборот болдею,когда Лёшка не много теряется в разговоре,смущается...Такой естественный...класс...) :love:

0

89

в контакте только что прочитала,что Лёшка на корпоротив куда-то спешил,отвечал всего 5 минут...поэтому так получилось.Ну.......вроде и по фоткам так скажешь.Вобщем надоело мне гадать,главное,что на мой вопрос......................НЕ ответили :D

0

90

Ну что же будем ждать новых интервью и надеюсь, что Леша, хотя бы иногда заходит к нам на сайт, "почитывает" наши разговорчики и прислушивался хотя бы в чем - нибудь. Может я не права, но мне кажется, что его сайт для того и нужен ему, чтобы здесь не только писали о том "какой он милашка...", а и можно было что-то почерпнуть ему для себя. Ведь мы все его поклонники, которые переживали за него, поддерживали и кто, как не мы сможем ему что-то, в чем-то подсказать. Одна голова - хорошо. а две -....  :writing:  :music:

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Media Forum Матиаса » Онлайн конференция с Алексеем Матиасом на Новом канале 30.05.10