Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Media Forum Матиаса » Онлайн конференция с Алексеем Матиасом на Новом канале 30.05.10


Онлайн конференция с Алексеем Матиасом на Новом канале 30.05.10

Сообщений 71 страница 80 из 102

71

Настюшка написал(а):

разница есть,да ещё и какая...во первых эта конференция он как то сухо на вопросы отвечал,да ещё и куча ошибок!!!

Думаю отвечал всё таки Алексей, впечатление от итогов  он - лайн конференции, что онлайн не получилось, судя по всему  Лёша  был очень уставшим, и условия для  всего этого были ну очень не подходящие, даже печатал  сам, именно по - этому, думаю на вопросы отвечал как можно короче, что бы меньше было печатать. 
[взломанный сайт]
Представляю, что  притопал бедный Лёша, после  очередного концерта или на Новый канал или домой и поздно ночью сел отвечать на вопросы, и так ему  бедному хотелось уже  поспать и отдохнуть от тяжёлого дня, что у него было единственное желание скорее с этим закончить. А среди ночи самому печатать, да ещё думать о грамотности - это не реально.
Думаю нельзя обижаться на Алексея за такие ответы,  не с хорошей жизни всё так вышло.  Ну и как не печально  пресс - служба Нового канала просто  показала своё не очень  хорошее ко всему этому отношение, ведь  хотя бы отредактировать могли и хотя бы исправить  грамматические ошибки, которых действительно ну очень много.

http://cs448.vkontakte.ru/u27346767/x_675e704c.jpg

http://cs448.vkontakte.ru/u27346767/108260321/x_48826fef.jpg

Отредактировано svetlana (31-05-2010 20:04:28)

0

72

svetlana написал(а):

и так ему  бедному хотелось уже  поспать и отдохнуть от тяжёлого дня,

Мабуть все так і було!  :'(

svetlana написал(а):

Думаю нельзя обижаться на Алексея за такие ответы,  не с хорошей жизни всё так вышло.

Думаю ні у кого в думках і не було на нього  образитись !
Тут треба ображатись на організаторів цієї конференції за те, що не організували належних умов для людини!

0

73

svetlana написал(а):

Думаю отвечал всё таки Алексей,

Я тоже думаю, что это Леша отвечал, просто на него сейчас сыпется просто лавина одинаковых вопросов, ну а поскольку отвечал он скорее всего дома и очень устал, то уже умело пропускал все то, что не хотел рассказывать. Он же уже опытный автоответчик на стандартные вопросы. Я удивляюсь, как еще новый канал не придумал задавать вопросы фабрикантам в смс и брать за это деньги, ну а отвечать будет компьютер.

0

74

Танюшка написал(а):

Я тоже думаю, что это Леша отвечал

ще один мінус організаторам ,якщо в людей такі підозри почали з"являтись!
Це все їх прорахунки!

0

75

Танюшка написал(а):

просто на него сейчас сыпется просто лавина одинаковых вопросов

Лёша действительно последнее время пережил такое количество интервью, что  на большинство вопросов с он - лайн конференции уже ответил, нужно просто их внимательно  прочитать и  будет всё ясно, а на личные вопросы Алексей  отвечать не хочет - это уже известно всем, незачем их и здавать даже если очень хочется, пусть личная жизнь остаётся личной. :flag:

~Stesha~ написал(а):

ще один мінус організаторам ,якщо в людей такі підозри почали з"являтись!Це все їх прорахунки!

А організаторам не один мінус, а набагато більше [взломанный сайт]

- не було відомо точного часу  конференції, цілий  день прихильники Матіаса знаходилися у стані очікування;
- відповіді поміщені на сайт не редактовані, так би мовити мовою оригіналу, що не може бути правильно, навіть якщо друкував сам Олексій, перед тим як помістити в архів необхідно  перевірити;
- в темі Олексія Матіаса на новому каналі було задано питання більше  ніж від 100 користувачів, більшість  старалися, придумували питання,  очікували змістовних відповідей, а виявилося  зовсім все не так, в результаті головне питання яке скрізь обговорюється - хто відповідав Олексій, чи  хтось з НК і дійсно після досить змістовних відповідей  різноманітним  газетам та журналам, он - лайн конференція здається ну дуже вже не схожою  на попередні відповіді  Олексія;

+1

76

svetlana написал(а):

в темі Олексія Матіаса на новому каналі було задано питання більше  ніж від 100 користувачів, більшість  старалися, придумували питання,  очікували змістовних відповідей, а виявилося  зовсім все не так, в результаті головне питання яке скрізь обговорюється - хто відповідав Олексій, чи  хтось з НК і дійсно після досить змістовних відповідей  різноманітним  газетам та журналам, он - лайн конференція здається ну дуже вже не схожою  на попередні відповіді  Олексія;

\підозріло

0

77

svetlana написал(а):

А організаторам не один мінус, а набагато більше

+1 Ви гарно все підмітили!
Цікаво, а чи можна якось донести це до руководства НК??
скільки вони ще будуть гратись на наших нервах??  :angry:

0

78

~Stesha~ написал(а):

скільки вони ще будуть гратись на наших нервах??

Це одне з їх улюблених видів діяльності.

0

79

да...я тоже в шоке с конференции...

0

80

Маринка написал(а):

Це одне з їх улюблених видів діяльності.

:mad:  :angry:  :mad:

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Media Forum Матиаса » Онлайн конференция с Алексеем Матиасом на Новом канале 30.05.10