Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Media Forum Матиаса » Онлайн конференция с Алексеем Матиасом на Новом канале 30.05.10


Онлайн конференция с Алексеем Матиасом на Новом канале 30.05.10

Сообщений 61 страница 70 из 102

61

Маринка написал(а):

Я теж про це читала на форумі НК. Хто його зна: він чи не він...  :dontknow: Мов би на Олексія схоже. Але я читала ту конференцію, коли ще він був лише учасником ФЗ-3, то різниця є.

разница есть,да ещё и какая...во первых эта конференция он как то сухо на вопросы отвечал,да ещё и куча ошибок!!!

0

62

Настюшка написал(а):

во первых эта конференция он как то сухо на вопросы отвечал

З НК може все бути.

Настюшка написал(а):

да ещё и куча ошибок!!!

Помилки можуть бути у кожного. Зважте на те, що в Льоші був втомлений вигляд,(якщо це він відповідав) тому він був трохи неуважним.

0

63

Конференция мне не понравилась :confused:  Не сравнить с комсомольской правдой. Вопросов было очень много от каждого пользователя по 3-5 шт. а Леша так хитро пропустил самые важные и интересные. Отвечал только общими фразами и чаще всего просто благодарил за поддержку. Я так старалась, писала вопросы на этом сложном форуме, 2 раза по 3 вопроса, а он ответил только на 1 из 6. Ну как тут не грустить :rain:

0

64

Настюшка написал(а):

да ещё и куча ошибок!!!

Ну это проблема всех, кто владеет техникой слепого набора. Думаю, Леша с этим тоже знаком. Главное, что серьезных орфографических ошибок он не делает, это в основном опечатки. Он молодец.

0

65

Танюшка написал(а):

он ответил только на 1 из 6.

На мої взагалі не відповів.  :'(

0

66

Якось я також не в захваті від цієї конференції!!
чому він найцікавіші питання пропускав???  :'(

0

67

~Stesha~ написал(а):

чому він найцікавіші питання пропускав???

Мені теж дуже цікаво це знати... А може це був не він?

0

68

Маринка написал(а):

може це був не він?

все можливо...а пропускали ті питання, на які не знали відповіді, а на ті, які вже 200 разів питали, так відповідь і написана!!  :dontknow:
Дурня якась....

0

69

Кстати да говорят,что это вовсе не Лешка отвечал :dontknow:  o.O  :'(

0

70

Матиаска написал(а):

говорят,что это вовсе не Лешка отвечал

ну ось  :'(
вони ще й тут нас обманюють!
Видають написане, нібито Олексій писав!
І навіщо вони таке роблять??

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Media Forum Матиаса » Онлайн конференция с Алексеем Матиасом на Новом канале 30.05.10