Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Media Forum Матиаса » Онлайн конференция с Алексеем Матиасом на Новом канале 30.05.10


Онлайн конференция с Алексеем Матиасом на Новом канале 30.05.10

Сообщений 51 страница 60 из 102

51

Маринка написал(а):

Два слова написати - пальці заболять? Можливо.

На НК там всі такі ніжні  :mad:

Маринка написал(а):

А до нас, їх глядачів, їм всеодно

І вони це вже не перший раз доводятЬ!

0

52

svetlana написал(а):

до завтра или  на протяжении завтрашнего дня их отредактируют и поместят нас сайте

Написати про це їм, мабуть, було важко, щоб ми не думали хтозна чого.

~Stesha~ написал(а):

І вони це вже не перший раз доводятЬ!

Як же сумно це розуміти.

0

53

Маринка написал(а):

Як же сумно це розуміти.

:'(  о так =(
розумыєш, що глядацькі почуття там нікому не потрібні

0

54

~Stesha~ написал(а):

глядацькі почуття там нікому не потрібні

А рейтенги і наші гроші дуже потрібні.

0

55

Маринка написал(а):

А рейтенги і наші гроші дуже потрібні.

На цьому, в принципі, там все і тримається...

0

56

~Stesha~ написал(а):

На цьому, в принципі, там все і тримається...

А жаль...

0

57

Наконец то прошла он- лайн конференция с Алексеем Матиасом, правда не понятно  когда она проходила, но судя по фото Алексея во время ответов на вопросы это было ну очень поздно.

http://novy.tv/super/conference/1894/

on-line конференцiя: з Олексієм Матіасом
30 травня

Олексій Матіас :

всем привет. с вами Алексей Матиас, начнем нашу конференцию.

Ricci Gold : какое у тебя было ощущение когда ты стоял рядом с эрикой и когда Лысенко озвучивала победителя?

Олексій Матіас : я не мог поверить,что прозвучало именно мое имя, но время берет свое, и сейчася уже все пониаю

Ась-ка : 5)Из каких источников посоветуешь узнавать самую точную информацию о тебе и твоём творчестве? 6)Какой подарок от поклонников тебе больше всего хотелось бы получить во время тура ? 7)Что бы загадал, если бы тебе в руки попала какая-нибудь ерунда, которая исполняет все желания?

Олексій Матіас : самый большой подарок - это внимание людей, которые приходят на концерты  оценить мое творчество

Olya_Lya_B : Здравствуй Лёша, с победой!) К тебе такие вопросики: 1. Что дала тебе эта победа? Какое самое первое чувство было у тебя, когда Ирина Лысенко назвала твоё имя как имя лучшего по всем трём сезонам фабрики? Считаешь ли ты себя сам лучше, чем те фабриканты, которые были в пятёрке лидеров? 2. Ходят слухи, что уже в начале осени можно ожидать от тебя дебютное видео;) Если правда, то на какую песню (новая или из тех, которые ранее уже мы слышали, возможно "Мираж")? 3. Будешь ли ты сотрудничать с Константином Меладзе или у тебя есть более выгодные предложения? 4. С кем бы из участников Суперфинала ты хотел бы продолжать обтываю на выщение в дальнейшем, а с кем бы ни в коем случае? Если кто-то ещё кроме С.Шуринса, с кем тебе не совсем удалось найти общий язык? 5. Считаешь ли ты себя по-настоящему счастливым человеком? Спасибо за ответы, удачи в творчестве)

Олексій Матіас :

2. слухи это слухи, мое желание им соответствовать. после тура хотел бы заняться творческой карьерой. важна команда и продюсер. хотел бы работать с Константином Меладзе

4. каждый из участников - как член семьи, с каждым из них хотел бы продолжить общение. кто знает, время покажет)))

5. судьба улыбнулась мне, счастье, которое я испытываю на выступлениях - я считаю себя счастливым. главное, чтобы близкие были здоровы

Героиня : 1.Алексей, вы хотели бы посвятить карьере певца и исполнителя всю жизнь? Или есть какие-то другие интересные вам профессии? 2. Какие песни вам петь интересно и с кем из композиторов вы хотели бы сотрудничать? 3. Если вы действительно решились и дальше покорять сцену, видите ли вы - хотя бы примерно - как это делать. Вы говорили "шансы есть" и "перспективу я вижу". насколько далеко заглядываете?)) В целом, мы вас уважаем и ценим, очень приятно-неожиданно было встретить в развлекательном шоу такую интересную личность. Спасибо, что старались ради зрителя (ну и приятно было видеть подобную самореализацию)

Олексій Матіас : 1. я нашел себя, конечно же хотел бы посвятить жизнь творчеству и радовать им людей, чтобы это оценивали по достоинству

Танатин : 1.Назови 5 слов, которые ассоциируются с Украиной. 2. Многие считают тебя спокойным, рассудительным и собранным человеком. А что может рассердить Матиаса? 3. На что потратишь свой первый заработанный миллион? 4. В чем плюсы и минусы звёздной жизни?

Олексій Матіас : 2. это хорошо, что меня таким считают))) рассердить меня может неуважение, я веду себя с этим человеком также, как он этого заслуживает.

Aruru : Здравствуй , Алексей ! Надеюсь получится вылить весь свой подростковый фанатизм в этот комментарий .) Прежде всего , хочу поблагодарить тебя за те минуты , когда мы слышали твое пение и восхищались твоим талантом . Ты не только потрясающий исполнитель , но и талантливый композитор . Хочу сказать , что твоя энергетика захлестывает прямо с экрана . Искренность , кудри , глаза - ну это , наверное , уже сто раз говорено . ) Алексей , ты - украшение Фабрики ! И мои банальные вопросы: 1)Что тебя вдохновляет , дает силы творить на сцене ? 2)В какой образ было сложно вжиться? А какой наоборот, изначально стал родным и близким? 3)Насколько ты упрямый человек ? 4)Помнишь ли ты свой самый первый выход на сцену, и чем он был знаменателен?

Олексій Матіас : 1. вдохновляет красивое кино, музыка, природа, девушки. много чего.

Shannon_R : Леша, очень переживала за тебя и поэтому как лучшего из лучших поздравляю с заслуженной победой!!!!!!!надеюсь на твои новые хиты и первейшее место на следующем Евровидении!!!!! Вопросы: 1) Есть ли у тебя уже предложения от продюсеров? 2) Какую музыку любишь больше всего? 3) Насколько известно, Таня Воржева поддерживала тебя во время Суперфинала. А как ты к ней относишься? 4) Хотел бы попробовать себя в роли актера? 5) Какой твой рисунок запомнился или нравится больше остальных?

Олексій Матіас : 2. я прослушиваю очень много стилей музыки, мне интересен каждый аспект. это такая вещь, безграничная. нельзя зацикливаться на одном стиле.

Настена1994 : 2. Как ты относишься к Борису Апрелю, а в частности к тому, что он тоже "фабричный ангел"? 3. устраиваешь ли ты фан-встречи? 4. Где тебя чаще всего можно встретить?может в парке, клубе, библиотеке??? Заранее благодарю!Ты замечательный)))

Олексій Матіас : 2. нормально отношуь. каждого участника уважаю. про Апреля не могу ничего сказать, особо тесно не общался. у каждого свои взгляды, все мы артисты и разные.

Ангел во тьме)) : Лёшка поздровляю тебя с победой в этом проэкте,для тебя это только начало!!!. Вся семья за тебя голосовала))) У меня к тебе несколько вопросикрв: 1)как нам фанатам если что можно с тобой связаться?? 2)Будешь ли ты участвовать,в конкурсе"Песни моря".в Севастополе?? 3)На концерте в туре можно как нибудь взять афтограф,или свотографироаться...возможно ли это??? На этом всё,Желаю тебе только удачи,терпения,здоровья....болше поклонников,"преданных поклонников"такие как мы=)

Олексій Матіас : 2. на данный момент не буду участвовать, но если позовут - то с удовольствием

Love Matias : Привет Лёша!!! Очень рада , что ты выиграл!!!Ты мой любимчик!!!Безума от твоих кудряшек!!! 1:Если не секрет, куда поедешь отдыхать этим летом, и кого возьмёш с собой? 2:Катался ли уже на своём новом автомобиле? С ЗАСЛУЖЕННОЙ И ДОЛГОЖДАННОЙ ПОБЕДОЙ!!!Пусть это будет первая победа из многих, ждущих тебя в переди!!! Не зря болела за тебя,прекрасного, красивого ангелочка!!!

Олексій Матіас : 1. буду все лето задействован в туре, но некое время мы будем проводить выступать в Крыму, надеюсь, у менея получится там немножко отдохнуть

Lacriza : Здравствуй, Леша! Поздравляю тебя с заслуженной победой и званием лучшего фабриканта Украины Это настоящий подарок для всех твоих поклонников, спасибо тебе за талант и трудолюбие. Вот несколько вопросов к тебе: 1. Очень понравилась твоя авторская песня "Мираж". Надеюсь, ты продолжишь писать музыку, несмотря на чересчур жесткую критику. К какому музыкальному стилю ты относишь свое творчество? И в каком направлении ты хотел бы работать в идеале? 2. Думал ли ты о том, чтобы сняться в кино? Если да, в фильме какого жанра? 3. Было ли тебе чему поучиться у более опытных фабрикантов с ФЗ-1 и ФЗ-2? Заранее спасибо за ответы, пусть твои мечты и планы продолжают осуществляться

Олексій Матіас :

1. мне очень приятно, что люди оуенили авторскую песню. это только начало, у меня огромные планы совмещать как композиторство так и все, что делает меня артистом. а критика меня стимулирует к работе, нельзя всем нравится, такого не бывает.

я собираюсь писать музыку и дальше, но после тура, потому что времени не хватает.

Alinychka : приветик, Алешка! 1)ты такой творческий человек, а занятия простыми домашними вещами, как уборка помещения, мытье посуды и т.д для тебя не составляет большого труда или превращаются в ад? 2)как ты относишься к разным видам домашних животных?был или есть ли у тебя домашний питомец?если да, то как его зовут? 3)представь себе ситуацию если тебе вдруг не будут поступать предложения на участия в разных конкурсах, продюсеры не захотят с тобой работать( не дай Бог) и во общем в музыкальной сфере ты станешь не интересным, то чем тогда ты намерен заниматься, ведь известно, что ты закончил институт и имеешь юридическое образование будешь работать в этой сфере или заниматься чем-то другим???????

Олексій Матіас : 1. я хозяйственнй, то что я творческий человек не делает меня безалаберным. по дому делаю все, жизнь заставляла и слава богу))

wellbred girl : Более достойных победителей не встречала ни в одном шоу. Спасибо, что подарил нам большую радость. Ну а теперь вопросы: 1. Как ты сам воспринимаешь реакцию окружающих на твою победу, ведь она довольно неоднозначна? 2. От кого ты услышал самое неожиданное поздравление за эти дни? 3. Назови 3 вещи, из-за которых ты можешь прекратить общение с человеком.

Олексій Матіас : 1. слава богу, меня люди принимают и я благодарен за поддержку и на шоу, и после этого, и многие приходят поддержать меня. для меня нет ничего важнее, когда считают, что я победил заслуженно. за это им большая благодарность

Spiritka : Здравствуй,дорогой Лёша 1.В каком амплуа планируешь работать в дальнейшем?Не будешь ли менят стиль? 2.Когда будут долгожданные фан-встречи? 3.Как поздравили родители с победой? 4.Как там мой кубок?(дарила тебе на финале Суперфинала).Он хоть не потерялся там? 5.Сколько у тебя в коллекции чёток?Когда купил первую?

Олексій Матіас : 3. для меня важно, чтобы родители гордились своим сыном, потому что для родителей нет ничег важнее, чем их дети. и слава богу что я могу их порадовать. в будущем предстоит много работы. родители живут моими успехами, это очень важно и для меня и для них. родители меня поздравили феерически))

Saraphan : Привет, победитель! (ура-ура! так давно мечтала тебя так назвать!) Вопросы: 1. Серьезный. Опиши в двух словах, каким ты видишь пик своей творческой карьеры? интересуют в первую очередь масштабы - Украина, СНГ, Европа, мир?:) Надеюсь, последнее! Мы ж в тебя верим, так что не стесняйся, амбициозничай! 2. Говорят, ты упрямый...что, правда? 3. Лешка, как думаешь, почему в Украине так мало хорошей музыки? Надо срочно что-то делать! 4. Во сколько потерянных килограмм тебе обошлись Фабрики?:) Леша, пора возвращаться в свой нормальный вес! В сто тысячный раз поздравляю тебя с Победой! ты умничка! Не останавливайся, работай дальше, мы всегда с тобой!

Олексій Матіас :

1. в первую очередь, не буду загадывать, но хотелось бы показаться и европейскому зрителю и в мировом масштабе. но до этого предстоит много работы и времени. конечно я бы хотел показать свою оригинальность во всем, и в хореографии и в вокале. это люди признают.

3. ву каждого свои взгляды на музыку, и я могу сказать, что украинский шоубизнес нужно продвигать и я постараюсь своим творчеством выйти и на европейского зрителя и дальше

Siringa-kiev : Алексей твоя победа стала праздником для многих почитателей твоего таланта, а твой ошеломительный успех у зрителей, я бы сказала, слегка шокировал многих метров шоу-бизнеса 1. Не задумывался ли ты, почему ты так быстро стал любим, и что все эти люди теперь от тебя хотят? 2. После фабрики многих участников только и спрашивают, что об их потенциальных продюсерах. Представь ситуацию, что ты сам себе продюсер. С чего бы ты начал? Что бы поставил во главу своей "рекламной компании"? Какой образ, девиз, стратегию бы выбрал? 3. Три первых видеоклипа. На какие песни ты хотел бы чтоб они были сняты? Есть ли какие-то художественные образы, идеи для клипов? 4. Экстремальные виды спорта и Матиас, совместимы ли эти понятия? (ну там конный спорт, прыжки с парашютом, на яхтах погоняться...) 5. Какой поступок считаешь самым авантюрным в своей жизни? (Приход на кастинг ФЗ-3 не считается ) 6. Ты любишь рисовать. Кто твой любимый художник?

Олексій Матіас : 4. мне очень интересен конный спорт, но всегда нужно быть осторожным, потому что такие виды спорта имеют большой порог опасности, нужно понимать, ради чего это делаешь и быть начеку. а просто так прыжки с  парашютом - очень опасно. но как молодому человеку мне конечно же интересно поездить по странам и попробовать разные виды спорта

Alyesya : Привет, Леша! От всей души поздравляю тебя с Победой! Ты ее честно заслужил и заработал. Так держать, главное теперь не расслабляться и ставить перед собой нужные цели и задачи. Вопросов хотелось бы задать целое море, но увы… 1. Леша, у тебя нет музыкального образования, для композитора это все же создает некие трудности. У тебя, несомненно, есть талант, и я понимаю, что на дворе 21 век и очень хорошо развиты интеллектуальные технологии, все же без этого не обойтись. Слышала, что у тебя есть планы поступать в консерваторию, но это не так легко, как кажется . Не думал ли ты, для начала, получить хотя бы среднее музыкальное образование, например, закончить муз.училище? 2.Ты играешь на гитаре и на клавишных, если я не ошибаюсь. А есть ли у тебя желание научиться играть еще на каком-нибудь инструменте? 3.Ты замечательно рисуешь. А что тебе нравится рисовать больше всего: пейзажи, натюрморты, портреты …? 4. Что для тебя является полноценным отдыхом, когда ты чувствуешь себя отдохнувшим? 5. В жизни ты чаще оглядываешься назад или думаешь о том, что будет завтра? Удачи тебе во всех начинаниях, а мы обязательно их поддержим!

Олексій Матіас : пишу музыку на слух, музыкального образования у меня нет но, хотел бы поступить на второе высшее на композитора. надеюсь, эти планы реализуются. на клавишных я не играю, только на слух, но хотел бы освоить еще несколько инструментов.

Saint_Angel : Также поздравляю Вас, Солнышко наше лучистое, с достойной победой в Суперфинале! Желаем море радости и улыбок, океан веселья, а также творчеких и материальных успехов! В жизни пусть лишь только верные друзья Вас окружают. Спасибо Вам, что за то, что Вы у нас есть... А теперь перейдем к вопросам... 1. Алексей, есть ли в Вашей жизни что-то, что Вам трудно преодолеть? И если есть, то что? А что мешает Вам раскрыться? 2. Как Вы считаете, какое у Вас предназначение в жизни? 3. Вы хотели бы в ближайшем будущем заняться актерской деятельностью? В каких жанрах кино Вы хотели бы сняться? 4. Какой запоминающийся подарок Вы получили от поклонников? Нашли ли ему применение? 5. Как Вы можете охарактеризовать свое творчество 6 словами? 6. Хотели бы слетать в Космос, на Нибиру?))))) 7. Что нужно сделать, чтобы заинтересовать Вас? 8. Как Вы относились к шоу-бизнесу до своей карьеры и как относитесь к нему сейчас?

Олексій Матіас :
2. я думаю, чтобез моих слов видно мое предназначение, но я бы хотел развиваться в этом, дарить людям радость своим творчеством, в своих песнях отвечать на многие их вопросы...

Олексій Матіас :
очень приятно, что люди задают вопросы по существу, к сожалению, не могу ответить на все вопросы. но это вопрос времени)) благодарю всех, кто в меня верил на протяжении проекта, для меня это очень важно, я это очень ценю. мне очень приятно было отвечать на вопросы, они все зслуживают внимания. у меня оргомные планы на будущее благодаря вам, ваша поддержка имеет огромное значение. благодапрен вам за все. с любовью, Матиас.

Отредактировано svetlana (31-05-2010 17:26:40)

0

58

Ну и как вам конференция,мне подсказывает интуиция как будто это не он отвечал!!!(

0

59

svetlana написал(а):

Наконец то прошла он- лайн конференция с Алексеем Матиасом

Дякувати Богу! і вам, Світлано, що ви сповістили про неї! Бо сьогодні на форумі був запис про те, що конференція мала відбутися сьогодні з 13.00 до 14.00.

svetlana написал(а):

судя по фото Алексея во время ответов на вопросы это было ну очень поздно

Це точно. Мученик наш.

0

60

Настюшка написал(а):

Ну и как вам конференция,мне подсказывает интуиция как будто это не он отвечал!

Я теж про це читала на форумі НК. Хто його зна: він чи не він...  :dontknow: Мов би на Олексія схоже. Але я читала ту конференцію, коли ще він був лише учасником ФЗ-3, то різниця є.

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Media Forum Матиаса » Онлайн конференция с Алексеем Матиасом на Новом канале 30.05.10