Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Media Forum Матиаса » Онлайн конференция с Алексеем Матиасом на Новом канале 30.05.10


Онлайн конференция с Алексеем Матиасом на Новом канале 30.05.10

Сообщений 91 страница 100 из 102

91

svetlanika написал(а):

Такие интервью до добра не доведут

Так, тут Олексій розслабився. Жаль, звичайно. А на нього це не дуже схоже.

Лаура написал(а):

когда Лёшка не много теряется в разговоре,смущается...Такой естественный...класс...)

І мені в такі моменти він дуже подобається. В ньому немає тої надмірної самовпевненості і пихи, яка притаманна багатьом знаменитостям.

Лаура написал(а):

на мой вопрос......................НЕ ответили

На мої теж. Може в інший раз нам пощастить.

0

92

svetlanika написал(а):

Да, сравните конференцию Дантеса (он занят не меньше Алексея) и то получше...    А на счет грамматики - то это ерунда, все должны понимать, что когда набираешь быстро бывают  ошибки. Неужели прям кого-то это покоробило...Ерунда...

Вы конечно правы, к каждой пресс - конференции нужно учится относится очень ответственно, но вся проблема в том, что у Дантеса действительно была он - лайн конференция, которая началась ровно в 17.00 и было видно как он постепенно, не спеша отвечал на все вопросы, таких условий не было создано Алексею, когда проходила эта конференция самому богу известно, но то что не  так как у Дантеса это точно, всё было наспех и как нибудь. Ваша критика правильная, Алексей читает эти все наши сообщения  и  умеет  делать правильные выводы, не только же ему дифирамбы в свой адрес  слушать. Конечно  нужно уважать  своих поклонников и стараться по максимуму отвечать даже на те вопросы которые не совсем нравятся, такая
уж доля популярного  артиста, а Алексей именно таким  пытается стать. Согласитесь,  что раньше  ни у кого из нас не было в этом отношении  к нему претензий, думаю и в этом случаи  вина Алексея не такая уж большая и не только его. А насчёт ошибок, они могут быть и есть например на  форуме в наших сообщениях, но если это  помещается на  официальном сайте солидного канала и как то отображает не только имидж канала, но и  репутацию артиста, считаю , что  редакция канала должна  выполнять свою работу и редактировать - это не дело  исполнителя, Лёша мог быстренько сам набросать ответы даже не задумываясь нужна ли после точки большая буква или нет, но те кто отвечает за он - лайн конференцию обязаны были всё привести в порядок, мне так кажется что это их работа, именно поэтому и обратила на это внимание.  :(

0

93

svetlana написал(а):

таких условий не было создано Алексею,

Ну чому в нас не так, як в нормальних людей?

0

94

Лаура написал(а):

Девчёнки,а вы не перегнули?Какие ещё проблемы?Я наоборот болдею,когда Лёшка не много теряется в разговоре,

А я це не дуже добрим вважаю!
люблю коли людина можить чітко висловлювати свою думку  :dontknow:
Дівчат це моя думка, а як там краще для Олексія нехай вже він сам, і наближені до нього люди вирішують!  :flag:

0

95

svetlana написал(а):

А насчёт ошибок, они могут быть и есть например на  форуме в наших сообщениях

І я вважаю, що чиплятись щодо помилок в повідомленні- не дуже вірно! Сама коли пічатаю роблю помилки, потім перечитую і виправляю, і то не завжди помічаю!
А тут людина втомлена! Він  же не ЗНО складав  :D

0

96

Вот пристали к этим ошибкам, как писали мы в детстве в открытках и анкетах одноклассников: "а мои ошибки прошу принимать за улыбки", так правильнее всего будет отнестись и к этой неудачной конференции. Вот читаете эти ответы и сразу представляете, как Леша улыбается. Сразу станет намного интереснее :love:  :D

0

97

Танюшка написал(а):

Вот пристали к этим ошибкам

И то правда, вообщем проехали с этой, так называемой он - лайн конференцией, сколько ещё будет этих  конференций и интервью, а кто действительно интересуется  творчеством Алексея Матиаса  на большинство из тех вопросов, что были заданы ответы знает. Так что спасибо Алексею, что не смотря на  огромною занятость, смог всё таки на некоторые вопросы ответить.  :surprise:

Маринка написал(а):

На мої теж. Може в інший раз нам пощастить.

Звичайно пощастить..

0

98

svetlana написал(а):

смог всё таки на некоторые вопросы ответить

на те вопросы,ответы от которых мы уже давным давно знаем и 100 раз читали :D
не в обиду ни кому сказано,извините если что за сарказм :tomato:

0

99

Лаура написал(а):

те вопросы,ответы от которых мы уже давным давно знаем и 100 раз читали

Да уж!!! Нас уже трудно чем-то удивить :crazy:

0

100

Танюшка написал(а):

Да уж!!! Нас уже трудно чем-то удивить

Эт, точно мы уже наверное знаем больше про Алексея, чем  он сам про себя=) :D

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Media Forum Матиаса » Онлайн конференция с Алексеем Матиасом на Новом канале 30.05.10