Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » 23 мая 2010 г. 12 концерт победил Алексей Матиас. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!


23 мая 2010 г. 12 концерт победил Алексей Матиас. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!

Сообщений 51 страница 60 из 263

51

А первый Лёша, девчонки держим кулачки, верим в его победу!!!!

0

52

С БОГОМ!!!!!!

0

53

ШИКАРНО  :cool:   :cool:   :cool:

0

54

Ура! Это была  одна из моих любимых песен,  это была песня победителя. МОЛОДЕЦ!!!!

А Лёша как всегда всех благодарит и ни у кого ничего не просит!!!!

0

55

ВЕЛИКОЛЕПНО!!!
Леша уже победитель!

0

56

И дальше Эрика. Песня красивая, очень сильная, но всё в том же стиле, песня "Чекаю". Всё хорошо, но  чего то мне кажется зеркало даже  так на сцене разбивать не стоит.

Daria Pletneva написал(а):

ШИКАРНО

Добрый вечер Даша и все, а песню Лёша действительно исполнил шикарно, главное без фанеры, без всяких балетов, вышел и спел и было супер"!!!!

0

57

Шуринс выскочил, с агитацией за Эрику, обалдеть.

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

0

58

Добрый вечер и от меня..
Всем прекрасного финального просмотра.... :flag:
Извините, что так поздно.. записывала))

0

59

svetlana, добрый вечер!

Что-то после такого яркого номера Леши, меня не Эрика, не Дмитрий Каднай... Не цепляют. Моя семья и мои друзья все отправляют смс только за Лешку. 18 на номер 3456!

0

60

всем приветик!, как вам Лешка, помоему  просто великолепно :love:
Леша, браво!!!!!!!

svetlana написал(а):

И дальше Эрика. Песня красивая, очень сильная, но всё в том же стиле, песня "Чекаю". Всё хорошо, но  чего то мне кажется зеркало даже  так на сцене разбивать не стоит.

согласна, мне еще не нравится, что Стас агаитирует за Эрику голосовать!!! давайте поднажмем, ЛЕШКА ДОЛЖЕН СТАТЬ ПОБЕДИТЕЛЕМ, ОН  КАК НИКТО ДРУГОЙ ДОСТОЕН ЭТОГО ЗВАНИЯ!!!!!

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » 23 мая 2010 г. 12 концерт победил Алексей Матиас. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!