Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » 23 мая 2010 г. 12 концерт победил Алексей Матиас. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!


23 мая 2010 г. 12 концерт победил Алексей Матиас. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!

Сообщений 41 страница 50 из 263

41

Лаура написал(а):

Да страшновато!но чего то мне будет не интересно,если будут повторять просто все номера с тех концертов...В чём интерес?

Ух, коленки трусятся, ладошки потеют- в ожидании чуда :crazy:
Но мне кажеться, что будут и новые номера от финалистов :rolleyes: , к тому же не надо забывать про дует Доманского с Сергой,
премьеру песни Лободы и Барских, да и ББ наверное будут петь ту песню, которую они не спели накануне :idea:

0

42

Лаура написал(а):

если будут повторять просто все номера с тех концертов...В чём интерес?

Да не только будут повторять старые номера, будут и новые, так что на все вкусы.

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

D@-shytka написал(а):

Ух, коленки трусятся, ладошки потеют- в ожидании чуда  Но мне кажеться, что будут и новые номера от финалистов  , к тому же не надо забывать про дует Доманского с Сергой,премьеру песни Лободы и Барских, да и ББ наверное будут петь ту песню, которую они не спели накануне

Всё будет замечательно!!!!

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]  [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

0

43

Не смотря на исход этой в своём роде игры, под названием ФЗС- для всех нас ёё результат уже давным-давно ясен :flag:  :flag:  :flag: :

Отредактировано D@-shytka (23-05-2010 19:50:12)

0

44

привет привет,девченки :flag:
ух,мне так страшно еще не было за время ФЗСФ... :unsure:
у меня такое волнение было только перед финалом кубка УЕФА,и тогда наши выиграли :rolleyes:  может это знак :question:
в общем УДАЧИ ЛЕШЕ :flag:  ВСЕ БУДЕТ :cool:

0

45

ооо...Свет,откуда такие смайлики? ;)

0

46

svetlana написал(а):

Со старого хотела бы услышать  Summer moved on

ОоОоо, у меня с этим номером связаны такие хорошие воспоминания-за день до этого я нашла в интернете наш ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ форум, откуда теперь не вылажу :D  :D  :D
Всё начинается, с БОгом!!!

0

47

Алексею  большой пребольшой удачи.
http://i037.radikal.ru/1001/b7/76cef8e1c8ed.jpg

0

48

:flag:  :flag:  :flag:  С БОГОМ !  :yep:

0

49

Мобилки зарядили? Я да!

0

50

Добрый вечер! Держим за Алексея кулачки!

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » 23 мая 2010 г. 12 концерт победил Алексей Матиас. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!