Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » 23 мая 2010 г. 12 концерт победил Алексей Матиас. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!


23 мая 2010 г. 12 концерт победил Алексей Матиас. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!

Сообщений 21 страница 30 из 263

21

~Stesha~ написал(а):

Надзвичайно сумно прийняти тот факт, що це останній концерт!

Согласна... Так хорошо было проводить время в этих темах... :cool:  Вместе переживали, вместе радовались за Алексея...
Но, с другой стороны, приятно, что наконец-то завтра закончится весь этот пафос, лицемерие, негатив, что излучалось от этого проекта.... %-)

Отредактировано AngelFromOdessa™ (23-05-2010 00:41:10)

0

22

AngelFromOdessa™ написал(а):

наконец-то завтра закончится весь этот пафос, лицемерие, негатив, что излучалось от этого проекта....

И я считаю, что не смотря на то, что действительно было веселело по воскресеньям  вместе смотреть концерты и переживать за Лёшу, но  очень даже хорошо что это шоу уже всё же заканчивается :cool: ,  может будут ещё другие проекты, ещё более интересные и захватывающие с участием Алексея, но  этот уже поднадоел всем, и  его участникам, и зрителям, будем считать  школу шоу - бизнеса они прошли, завтра пусть сдают последний экзамен и вместе с выпускниками школ празднуют свой выпускной бал, станцуют вальс и вместе встретят рассвет  :love: и добро пожаловать на Алых  парусах надежды на большую сцену в красочный мир  популярной музыки.  Верим, что дальше у Алексея всё сложится замечательно, он трудолюбивый, а значит  сможет многого добиться. Так что с выпускным и ещё раз удачи :flag:

0

23

Я думю Леша победит, и мы ему в этом поможеи СМСками! Он достоен победы как никто  в суперфинале! Удачи! Ни пуха ни пера!  Держим кулачки и СМСим!

0

24

25  ноября 2009 года Алексей Матиас впервые вышел на сцену  проекта "Фабрика. Зірок - 3" начав свой путь в очень яркий и красочный мир  музыки. Всего пол года назад он сделал  свои только первые шаги на большой сцене, не имея практически никакого сценического опыта, в то время как другие участники проекта уже неоднократно выступали, были достаточно  опытными певцами - Ирина Кристинина, Ева Бушмина, Эрика, Стас Шуринс и  другие  были знакомы со всем что их может ожидать на проекте. А для Алексея всё было впервые. Первый выход на сцену, первая постановка номера, первый звёздный дует, первые сценические костюмы, первые оценки, первые аплодисменты зрителей. Но с первой минуты его появления на сцене очень много людей разглядели  в Алексее  не просто талантливого, падающего надежды артиста, но и человека з замечательными душевными качествами, уж действительно миру явился Ангел, а людям свойственно верить во всё доброе и прекрасное, именно таким добрым и прекрасным показался всем Алексей. С каждым свои выходом на сцену он удивлял  очень быстрым  артистическим ростом,  каждый номер был по настоящему красивым и ярким с кем бы он не выступал или с Тишманом, Лободой, Могилевской, но безусловно  очень  незабываемыми были сольные выступления, для меня первым номером, который заставил обратить внимание на Алексея Матиаса стала песня  Джорджа Майкла, а дальше были "Ангелы не умирают", "Белый самолёт" и второе место  по результатм проекта - видимо действительно неожиданное даже для самого Алексея. Мы все видели как он радовался победе Стаса Шуринса, наверное своей победе он так бы не радовался.

0

25

Дальше был  Всеукраинский тур, где Алексей уже на себе действительно ощутил на столько он стал популярным, и как всем нравится то что он делает, и наконец участие в новом проекте -  "Фабрика зірок. Суперфінал". Тут мы уже увидели немного другого Алексея Матиаса - повзрослевшего не только внешне, но и видимо внутренне. И вновь Алексей  каждый раз выходя на сцену  Суперфинал удивлял нас  прекрасными номерами, замечательными образами,  огромным трудолюбием и  желанием постоянно  радовать своих зрителей, поклонников, фанатов красивыми яркими номерами. И вновь,  каждый имел возможность убедится  не только  том, что Бог ему действительно дал  прекрасный Дар - дарить людям красивые песни и музыку, но и  мы  увидели что Алексей остался  хорошим человеком, без  звёздности, заносчивости и хвастовства, он остался  таким же искренним, отзывчивым и добрым, каким его все узнали  6 месяцев назад. Но всё же он изменился, он не мог не измениться, ведь всё что пережил - и  разочарования, и предательства, и не заслуженные оценки, и в какой то мере недоброжелательность завистников и даже проблемы со здоровьем  заставили его стать твёрже, научиться защищать себя и своё право на индивидуальность.  Пройден большой путь хотя и прошло всего пол года и очень хочется что бы сегодняшний день 23 мая 2010 года стал действительно своеобразным промежуточным итогом  большой работы, проведённой на протяжении этих практически ровно  шести месяцев, безусловно Алексею нужна сегодня ПОБЕДА!!!!, он должен  почувствовать вкус победы, запомнить его, что бы и дальше  стремиться со всех битв, которых ещё будет не мало, выходить  победителем. Очень надеюсь, что сегодня, именно так всё и произойдет. И если сегодня всё же судьба подарить Алексею ПОБЕДУ хочется что бы она принесла ему истинную радость,  и ещё большее желание работать дальше и совершенствовать своё мастерство, а Стас Шуринс и все  участники проекта радовались за него так же как радовался он победе Стаса.
Сегодняшний день действительно  очень  важный, и пусть он станет  для Алексея Матиаса и  для всех кто его поддерживал на протяжении этого времени  ярким и запоминающимся. УДАЧИ!!!! И ещё говорят С БОГОМ!!!! И пусть Бог своему Ангелу поможет
Ну и конечно в 20.00 собираемся уже видимо в последний раз, что бы вместе посмотреть заключительный концерт проекта "Фабрика.Суперфинал" ,  по переживаем и поздравим Алексея с победой, а в любом случаи он для нас победитель как бы там не развивались события.  :flag:

0

26

Господи,как я переживаю за него... :(

0

27

Лаура написал(а):

Господи,как я переживаю за него...

Мы все переживаем и переживать будем до самой последней минуты, уж такой сегодня важный день, но верим что всё будет ОТЛИЧНО! АЛЕКСЕЙ ПОБЕДИТ :flag:

0

28

Лаура написал(а):

Господи,как я переживаю за него...

Как перед выпускным экзаменом. Не знаю, чем себя занять, чтобы не ждать 20.00.

0

29

Только что его показывали по новому в шоумании...мммммм...ну какой он милаха...ничего не могу с собой поделать :blush:

0

30

Может кто-то знает - а сегодня фабриканты будут  петь что-то из уже спетого или что-нибудь новенькое? В "Шоумании" (или в Клипсах - не помню) показали Эрику - будет петь "Мишку".  А Леша?
Извините за неточности в вопросах - смотрю все подряд по НК. Муж уже надо мной смеется. Ведь я гораздо старше всех Вас, но меня действительно очень впечатлил Алексей, его порядочность, стремление к своей мечте (причем стремление путем труда, а не как у нас в шоу-бизнесе обычно бывает). Я, также, как и вы все очень переживаю за Лешу и желаю ему только УСПЕХА и УДАЧИ. Конечно же хотелось, чтобы сегодня он был награжден за его труд, и стремление ПОБЕДОЙ!!!! И я думаю, что все у Леши получится!
:flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag: ....... :flag:  :flag:  :flag: ..... :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:.........
  Видишь, как нас много и мы все в тебя ВЕРИМ!!!!!

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » 23 мая 2010 г. 12 концерт победил Алексей Матиас. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!