Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » 23 мая 2010 г. 12 концерт победил Алексей Матиас. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!


23 мая 2010 г. 12 концерт победил Алексей Матиас. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!

Сообщений 251 страница 260 из 263

251

AngelFromOdessa™ написал(а):

следует вообще отойти от этой темы....

я имела ввиду,что кому надо,тот пусть задумывается.Я тоже не любитель капаться в чужой личной жизни.Просто люди есть разные.А то уже к каждому слово моему прицепились :(

0

252

svetlana написал(а):

Появилось  видео репетиции награждения, очень забавно посмотреть

Оу.. а я только заметила... :blush: причем, случайно, решила просто темку перечитать...
Этот ролик репетировали в перерыве минут 40... уже после вылета Димы...

0

253

AngelFromOdessa™ написал(а):

уже после вылета Димы

Діму жаль. Але всеодно третє місце - велике досягнення для нього і своєрідний поштовх в розвитку.

0

254

Маринка написал(а):

третє місце - велике досягнення для нього і своєрідний поштовх в розвитку.

Да, ведь на 1-й ФЗ ему не дали возможности выйти финал... Димка такой добряк... я бы ему дала 2-е место))

Отредактировано AngelFromOdessa™ (30-05-2010 21:46:54)

0

255

AngelFromOdessa™ написал(а):

я бы ему дала 2-е место))

І я...  :yep: Бо Еріка мені не симпатична. Та й чомусь на ФС з усіх дівчат мені сподобалась Цибульська.

0

256

Маринка написал(а):

Еріка мені не симпатична.

Да они с Шуринсом оба друг друга стоят... так что, не удивлюсь, если они воссоединятся вновь.. :D
Да, Цибулька в Одессе будет... но вместе с ней и Эрика.. :canthearyou:

0

257

AngelFromOdessa™ написал(а):

не удивлюсь, если они воссоединятся вновь..

Для мене теж це новиною не стане. Дуже вони вихваляють одне одного. Прямо горою одне за одним. Підозріло якось...

AngelFromOdessa™ написал(а):

Цибулька в Одессе будет... но вместе с ней и Эрика

Заради Олексія, я думаю, треба потерпіти і її... А я не знаю, хто буде в Черкасах. Але дуже-дуже надіюсь, що Льоша буде точно.

0

258

Маринка написал(а):

Дуже вони вихваляють одне одного.

Да, особенно Стас Эрику... во всех интервью хвалит ее вокал.. %-)

Маринка написал(а):

Заради Олексія, я думаю, треба потерпіти і її.

Придется... :canthearyou: 
Да, в Черкассах будет, все финалисты должны быть...

0

259

AngelFromOdessa™ написал(а):

Да, в Черкассах будет, все финалисты должны быть...

Надіюсь... Головне, щоб був Льоша, а всі інші мені не цікаві. Ну ще можна на Цибульку і на Кадная подивитись.

0

260

На предпоследнем концерте  Филип Киркоров  будучи члено жюри оставил записку, кто какое место  по результатам  Суперфинала займёт. Спасибо Новому каналу удовлетворил любопытство  выложил  пророчество  Филиппа на  форуме Нового канала и ...... какая удача Киркоров то ошибся и ох как он был не прав, что  не остался верен своему первому впечатлению относительно Алексея, помните на втором концерте ФЗ - 3

за кулисами Киркоров следил за выступлением большинства «фабрикантов». И у него даже появился свой фаворит - 20-летний Алексей Матиас, который аккомпанируя сам себе на гитаре, исполнил песню легендарного Джорджа Майкла.

ох зря Вы Филипп Бедросович  изменили своему фавориту, а вдруг  Алексей ещё и Вас затмит :love:

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » 23 мая 2010 г. 12 концерт победил Алексей Матиас. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!