Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » 23 мая 2010 г. 12 концерт победил Алексей Матиас. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!


23 мая 2010 г. 12 концерт победил Алексей Матиас. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!

Сообщений 231 страница 240 из 263

231

AngelFromOdessa™ написал(а):

Но и карты Таро не видят у Леши контракт с Меладзе.... будет другой контракт вроде....

Как судьба распорядиться так и будет, а она к Лёше думаю благосклонна, хоть и устраивает разные препятствия, но это для того что бы он становился более сильным и целеустремлённым, по другому нельзя.
А вчера было действительно очень всё торжественно и здорово, настоящий  праздник  для победителя,  фейерверки, большой салют, красивый выход к зрителям, а как он на машине уехал....., все было ну очень замечательно, по крайней мере с экрана всё выглядело именно так.
Здорово прозвучала песня "Европы", даже удивительно,  была абсолютно пустая сцена, а это вроде бы и не замечалось, Лёша смог удержать на себе внимание зрителей, классно сыграл гитарист. Мне нравится эта песня и Лёша молодец что именно её выбрал, это была песня которая действительно  открывала дорогу к Победе, звучало очень драйвово, энергично, был не плохой видеоряд так что думаю  от песен такого плана Лёше ни в коем случаи нельзя отказываться, получается очень здорово. Жаль что в ближайшее время видимо новых песен в его исполнении мы не услышим, даже не знаю почему в туре он поёт всё тех же Ангелов и Белый самолёт. Правда всё же надеюсь что  Алексей  будет участвовать в "Песнях моря" и так какая то новая сольная песня появится. Будем ждать :flag:

0

232

Маринка написал(а):

Ви вмієте гадати?

Нет, это я попросила расклад сделать... Но сейчас там всё по-другому... не факт, что будет это. Но я надеюсь! С какого-то контракта начинать НАДО!!!!!

0

233

AngelFromOdessa™ написал(а):

С какого-то контракта начинать НАДО!!!!!

Так. Буде дуже жаль і НЕСПРАВЕДЛИВО, якщо Олексій не підпише ні з ким контракт. Такий гарний, талановитий, голосистий,..... Все при ньому.

svetlana написал(а):

была абсолютно пустая сцена, а это вроде бы и не замечалось, Лёша смог удержать на себе внимание зрителей.

Нічого зайвого не було. Нічого Льоші не заважало.

0

234

Если с Меладзе контракта вдруг не будет - не беда, невелика потеря... Это всего лишь значит, что впереди у Алексея более удачный контракт.. :shine:

0

235

Всем огромный привет!  :flag:  Мне очень жаль, что поздравляю Алексея с такой заслуженной победой одной из последних! Но лучше поздно, чем никогда! Поэтому от всей души ПОЗДРАВЛЯЮ и желаю, чтобы у него в жизни было много не менее значимых побед!!! И конечно присоединяюсь ко всему выше сказанному!
Девчонки, ну и всех нас тоже поздравляю, ведь на протяжении трёх месяцев мы переживали за Лёшу и отправляли за него смски!  :surprise:

0

236

МА_рия написал(а):

Девчонки, ну и всех нас тоже поздравляю, ведь на протяжении трёх месяцев мы переживали за Лёшу и отправляли за него смски!

Спасибо и мы Вас так же от всей души поздравляем, все  очень рады за Лёшу и в то что  ожидания оправдались, практически  здесь каждый верил что он побудит так и вышло.

Появилось  видео репетиции награждения, очень забавно посмотреть [youtube]http://www.youtube.com/watch?v=4qR8oBWIqR8[/youtube]

0

237

Да,достойная победа Алексея Матиаса!!!!!!!!!!!!!!!!! :cool:
Мы все очень за него переживали,и не зря!!!!!!!!!  :flag:
Лёша выкладывался на все 100% и даже - на 200%,очень старался!
Я думаю,что это не последняя его победа!!!Лёша Матиас-талантище!!!!!!!!!!!!!
Спасибо огромное родителям Лёши за такого светлого,доброго,порядочного Человечка с большой буквы Ч!!!!!!!!!!!!!!!!
Будем ждать с нетерпением его новых песен и клипов,а также- золотых и платиновых дисков!!!!!!!!!!
Пусть сбудутся все твои мечты,Лёша, и планы воплотятся в жизнь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Успехов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :love:

0

238

Поздравляю Алексея и всех нас со сверишившейся мечтой!
Вера наша была сильна :)
Желаю Алексею хорошего продюссера и Евровидения - это как его, так и моя мечта.
Верю в Матиаса!
Спасибо ему, что он у нас есть!

0

239

svetlana написал(а):

Появилось  видео репетиции награждения, очень забавно посмотреть

Хах, ...... действительно, очень забавное видео

[взломанный сайт]

0

240

svetlana написал(а):

очень забавно посмотреть

Це точно. Велике дякую... Цікаво було б знати, про що вони говорять. А ще краще опинитися десь поряд. :( ... Олексій такий спокійний, а Еріці на місці не стоїться. Але як він розійшовся?
А Шурінс коло Еріки. Щось там явно нечисто.  :yep:

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » 23 мая 2010 г. 12 концерт победил Алексей Матиас. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!