Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » 23 мая 2010 г. 12 концерт победил Алексей Матиас. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!


23 мая 2010 г. 12 концерт победил Алексей Матиас. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!

Сообщений 221 страница 230 из 263

221

Я записала видео "Репорера" (Матиаска подсказала).... обратите внимание, как недоволен Шуринс... :rofl:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Bo0FoxFarQE[/youtube]

0

222

AngelFromOdessa™ написал(а):

как недоволен Шуринс..

Ой кошмар!!! какой он противный: "Я 2 раза вылетал и меня возвращали, а тут в 3 раз вылетел и меня не вернули, я не понял в чем дело????" От самоуверенный. СЛАВА БОГУ ЧТО ОН НЕ ПОБЕДИЛ, и что даже до финала не дошел :D  :jumping:

0

223

AngelFromOdessa™ написал(а):

Я записала видео "Репорера" (Матиаска подсказала).... обратите внимание, как недоволен Шуринс...

Так же  смотрела "Репортёр"  ещё раз порадовалась за Алексея, он действительно  ещё до конца не осознал что победил и какие перспективы перед ним открываются, для него начинается  абсолютно новая жизни, всё что было до  этого покажется  детскими играми, впереди его ждёт очень трудная, но очень интересная  работа, победить было трудно, а удержать лидерство  ещё сложнее, Шуринс  этого не смог сделать  и очень жаль, что я не услышала в его словах, ни грамма  самокритики, хотя было видно, что он в какой то мере почивал на лаврах. А Алексею, я  от всей души желаю очень успешной карьеры, огромного количества   песен и клипов и  пусть самый лучший продюсер поможет ему  в творчестве и музыкальной карьере. Таких как Лёша артистов, очень не хватает нашей эстраде, уверенна он будет  очень востребован и очень скоро мы его увидим  в самых лучших концертных программах не только в Украине, но и за её пределами. Спасибо Лёше и всем кто его поддерживал всё это время и будет поддерживать дальше, удачи :flag:

0

224

Танюшка написал(а):

"Я 2 раза вылетал и меня возвращали, а тут в 3 раз вылетел и меня не вернули, я не понял в чем дело????"

Как в чем.. в ТАЛАНТЕ!!!!!! У кого есть контакты Шуринса? :rofl:  Давайте ему напомним о том, что Алексей талантливее?
Не, ну реально: как обломали мы Шуринса..... :rofl:  :rofl:  :rofl:

svetlana написал(а):

ещё раз порадовалась за Алексея

Я тоже... само видео уже раз 5 пересмотрела... а эпизодиом с щуром наслаждалась еще столько же... :rofl:

svetlana написал(а):

и  пусть самый лучший продюсер поможет ему  в творчестве и музыкальной карьере.

Вот интересно: возьмется ли за него теперь Меладзе после такого триумфа.. :question:

0

225

AngelFromOdessa™ написал(а):

Вот интересно: возьмется ли за него теперь Меладзе после такого триумфа..

:cool:
Надеюсь что после такого триумфа к Алексею Матиасу очередь продюсеров выстроится, ему ещё придётся кастинг устраивать и  лучшего выбирать [взломанный сайт]
а если серьёзно то конечно  же  лучше уж  был бы  Меладзе, надеюсь что этот вопрос уже обсуждался, а может даже положительно решён так что скоро всё узнаем.

0

226

AngelFromOdessa™ написал(а):

как обломали мы Шуринса

Ми поставили його на своє місце!

AngelFromOdessa™ написал(а):

возьмется ли за него теперь Меладзе после такого триумфа

Я в цьому чомусь не сумніваюсь.

0

227

svetlana написал(а):

конечно  же  лучше уж  был бы  Меладзе, надеюсь что этот вопрос уже обсуждался, а может даже положительно решён так что скоро всё узнаем.

Да уж надеюсь....
Но и карты Таро не видят у Леши контракт с Меладзе.... будет другой контракт вроде....

0

228

AngelFromOdessa™ написал(а):

Но и карты Таро не видят у Леши контракт с Меладзе.... будет другой контракт вроде....

Ви вмієте гадати? Ну, дай Боже нашому Льоші хорошого продюсера!!!!

0

229

Маринка написал(а):

Ми поставили його на своє місце!

Да. хватит быть самоуверенной сволочью.. :mad:

0

230

AngelFromOdessa™ написал(а):

Да. хватит быть самоуверенной сволочью..

Ще й Еріка такою постала в Репортері.  :angry:

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » 23 мая 2010 г. 12 концерт победил Алексей Матиас. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!