Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Завершение проекта "Фабрика.Суперфинал", подводим итоги.


Завершение проекта "Фабрика.Суперфинал", подводим итоги.

Сообщений 1 страница 10 из 17

1

Заканчивается проект "Фабрика.Суперфинал" 23 мая 2010 года определится победитель  конкурса, мы верим, что им станет Алексей Матиас.  Алексей  был явным лидером, достойно выступал  на каждом концерте, занимал призовые места  по результатам  СМС - голосования, своим трудолюбием, талантом, позитивными  чертами характер заслужил любовь десятков тысяч  поклонников, которые будем надеятся поддержат его и в решающим момент  конкурса.
Кроме  Алексея  на победу претендуют  Эрика  и Дмитрий Каднай. Предлагаю в этой теме спрогнозировать как в итоге  распределятся места :question:   ну и подведём итоги проекта, какие выводы мы сделали для себя :question: , что понравилось, что нет :question: ,  какие моменты больше всего запомнились :question: , какое общее впечатления от проекта :question: .
Вообщем начинаем подводить  итоги, сначала  предварительные, ну а уже после концерта и окончательные. Ну и попрощаемся с этим проектом и будем ждать участия Алексея Матиаса в других :glasses: .

Сегодня можно купить газету "Комсомолькая правда в Украине" где представлены  суперфиналисты  проекта "Фабрика.Суперфинал".

Кто окажется победителем проекта «Фабрика. Суперфинал»?

20 Мая 2010
   
В это воскресенье станет известно, кого из троих ребят выбрали зрители.
   
Ольга ЛИЦКЕВИЧ, Фото glamurchik.com и пресс-службы Нового канала.

Алексей Матиас

Возраст:
21 год.

Настоящее имя: Алексей Саченок.

Город: Киев.

Образование: студент-заочник Киевского национального университета, специальность - антимонопольная деятельность.

Личная жизнь: молодой человек не комментирует свои отношения с противоположным полом. Но в прессу просочилась информация, что во время «Фабрики звезд-3» парень закрутил роман с коллегой по проекту Ириной Крестининой.

Друзья на проекте: поддерживает хорошие отношения со всеми, но близких друзей нет.

Хобби: рисование, дизайн интернет-сайтов.

Лучшие номера: After dark.

Любимые исполнители: Мадонна, Элвис Пресли, «Битлз», Майкл Джексон.

Что говорят звезды: Ани Лорак, с которой Матиас дуэтом исполнил ее песню «Птица», назвала парня элитным певцом.

- Я считаю, что Алексей очень талантлив, у него есть божья искра. Он излучает свет - так мало таких людей! Со мной он исполнил очень сложную для мужского вокала песню. Но взялся и сделал это качественно, по-своему, в своей интерпретации. 

Эрика

Возраст: 21 год.

Настоящее имя: Анастасия Кочетова.

Город: Червоноград. 

Образование: Львовский национальный университет им. И. Франко, специальность - английский язык и литература.

Личная жизнь: после «Фабрики звезд-3» начала встречаться с победителем проекта Стасом Шуринсом, но пару месяцев назад пара распалась. Сейчас Эрика не скрывает, что снова влюблена, причем в человека, который не имеет отношения к проекту.

Друзья на проекте: братья Борисенко, Дима Каднай.

Хобби: психология.

Лучшие номера: «Баллада про мальвы», «Мишка».

Любимые исполнители: Jennifer Holiday, Eva Cassidy, Robin Thicke.

Что говорят звезды: Лайма Вайкуле, которая была приглашенным членом жюри, пришла в восторг от профессионализма юной девушки.

- То, что делала на сцене Эрика, это потрясающе! Меня настолько зацепило, что я не смогла усидеть на месте - подошла к режиссеру и дала несколько советов, как лучше поставить ее номер.

Дмитрий Каднай

Возраст: 20 лет.

Настоящее имя: Дмитрий Каднай.

Город: Днепропетровск.

Образование: техникум ракетно-космического машиностроения.

Личная жизнь: девушки нет. По слухам, симпатизировал коллеге по первой «Фабрике»  Ольге Цыбульской.

Друзья на проекте: братья Борисенко, Эрика.

Хобби: баскетбол.

Лучшие номера: «Герой».

Любимые исполнители: «Ария», Iron maiden, Metallica.

Что говорят звезды: во время последнего эфира каждый участник подготовил собственную песню, и трое членов жюри единогласно признали, что выступление Димы Кадная было лучшим.

- У меня возникло чувство гордости за проект, который подарил такого замечательного артиста, - сказал Филипп Киркоров. - Это было по-настоящему звездное выступление.

0

2

svetlana написал(а):

Сегодня можно купить газету "Комсомолькая правда в Украине" где представлены  суперфиналисты  проекта "Фабрика.Суперфинал".Кто окажется победителем проекта «Фабрика. Суперфинал»?

Я про цю статтю чула сьогодні в "Підйомі". І купила цю газету. Ось  :flag:

0

3

Очень правильно расположены фотки. 1 место займет Леша :love:

0

4

Танюшка написал(а):

Очень правильно расположены фотки. 1 место займет Леша

Так же хотелось  бы что бы в таком порядке как расположены фото,  распределились места в  проекте "Фабрика. Суперфинал":
І место - Алексей Матиас;
ІІ место - Эрика;
ІІІ место - Дмитрий Каднай
Считаю, что так было бы справедливее всего, хотя конечно сегодня был повод убедится в том, что  популярность Дмитрия Кадная  очень высока, девочкам Дима нравится :love: , а учитывая, что они голосуют больше, Эрика может оказаться на третьем месте :unsure: .
Ещё очень хочется, что бы завершение проекта, стало действительно праздником, красивым итогом  очень большой  работы, что бы праздник не был омрачён несправедливостью,  подтасовками, противостояниями. Не хочется что бы судьба победителя  проекта решалась где то в кабинетах Нового канала, а были честно обнародованы результаты СМС - голосования и если будет жюри то что бы  его работа на последнем концерте ни у кого не вызывала желание протестовать или критиковать. :( 
Не хочется что бы остался горький осадок неправды. Я думаю в этом заинтересованы все, знаю, что Алексей Матиас, если ему суждено победить, а считаю, что это именно так, знал, что он победил честно, что бы увидел реальную картину  голосования.
Именно поэтому очень поддерживаю требование которое  сейчас обсуждается на  форуме Нового канала на счёт обнародования результатов СМС - голосования на  последнем концерте. Почему во время проекта ФЗ - 3  давали хотя бы в процентах результаты голосования, а в проекте "Фабрика.Суперфинал" этого не было. Мне не понравилось как Маша  постоянно  тянула паузу, ожидая когда ей  скажут кто выбывает  с проекта - это было не правильно и нечестно. 
Я конечно понимаю, что в каждом конкурсе всегда кто то остаётся не довольный результатом, уже сейчас фаны Шуринса на всех форумах  питаются доказать  превосходство своего кумира и предъявляют несуразные обвинения Лёше :( , при чём делают это не в совсем корректной форме, при этом  звучат такие глупые  обвинения, что даже думаешь что такое могло родится  только в не совсем здоровой головке. В таких условиях очень важна открытость, нужно видеть разрыв и  количество отданных голосов за победителя. Очень хорошая в этом отношении была система СМС  - голосования в Шансе, где  постоянно обнародовали количество голосов за того или иного участника конкурса.
Говорят после боя руками не машут, но претензий к организаторам проекта очень много:
1) почему  посадив в жюри Меладзе и Могилевскую спровоцировали противостояние жюри :question: ;
2) почему не были обнародованы чёткие  условия конкурса, а всё придумывалось на ходу :question: ;
3) почему сложилось впечатления, что выбывание  участников проекта происходило как будто по установленному сценарию;
4)почему ребята были так  ограничены в творчестве, не было достаточно возможностей по настоящему  показать кто на что способен, в том числе пение без фанеры. Сейчас на плюсах в конкурсе "Суперзвезда" все поют в живую, подчас фальшиво, но чётко видно кто на что способен,  нету повода кого то называть фанерщиком,  а в адрес Лёши, как не обидно, такие обвинения звучат, и даже конкурс аккапельного пения ситуацию не изменил :(  уж очень много было песен  под +
Ну и ещё много почему, на которых ответа нет.
Хотя, я думаю со мной согласятся многие,  нам было интересно от концерта к концерту наблюдать за музыкальным  ростом Алексея, переживать за него, радоваться успехам. Возможно даже кому то воскресных концертов будет не хватать, так что в целом  проект хороший, он даёт шанс молодым артистам заявить о себе.
Думаю  Новый канал  делает хорошее дело, помогая молодым талантливым ребятам реализовать свои творческие возможности, но если бы они всё это делали максимально честно, открыто и справедливо цены бы этому проекту не было :whistle: .

0

5

svetlana написал(а):

Так же хотелось  бы что бы в таком порядке как расположены фото,  распределились места в  проекте "Фабрика. Суперфинал":

И я об этом же. Хотя 2 другие места меня мало интересуют.

svetlana написал(а):

нам было интересно от концерта к концерту наблюдать за музыкальным  ростом Алексея,

Рост, действительно, очень заметен. Я сегодня просматривала все видео у себя на страничке. Как вы понимаете, у меня там все выступления Леши начиная с 1 концерта фабрики 3. Он все очень послушно впитывал, кстати, ему очень повезло с педагогом по вокалу. Очень правильно распределял силы, не отвлекался на всякие там склоки и сплетни, с каждым номером становился все гибче и гибче в плане своего сценического образа. Если говорить о 3 фабрике, то самыми выстрелившими номерами были выступление с Лободой, Ангелы ну и Песнь Земли. Я очень сильно боялась за дуэт со Светланой, и каким же другим мы все увидели Лешу в этом номере. Он как будто прыгнул с трамплина, на который очень долго взбирался. И вот после этого скочка он начал очень динамично набирать силу как артист. :cool:
        Ну а на фабрике суперфинал я вообще не вижу никого, :insane:  кто был бы более работоспособным, чем МАТИАС. Сильный вокал, :flag:  уже нет страха перед хореографией (особенно в маске), :D  правильное отношение к критике, :P  достойные ответы на вопросы Доманского.  :glasses: Товарищи, я ВАС поздравляю,  :cool: после прошлого выступления со своей песней, мы увидели как на небе зажглась новая яркая звезда. И с этим уже вряд ли кто-нибудь поспорит. Матиаса можно любить или ненавидеть, но отрицать, что он стал профессиональным артистом уже не сможет никто :cool:  :love:

0

6

svetlana написал(а):

І место - Алексей Матиас;ІІ место - Эрика;ІІІ место - Дмитрий КаднайСчитаю, что так было бы справедливее всего, хотя конечно сегодня был повод убедится в том, что  популярность Дмитрия Кадная  очень высока, девочкам Дима нравится  , а учитывая, что они голосуют больше, Эрика может оказаться на третьем месте  .

да... я тоже так думаю  :love:

0

7

Последние, заключительные дни проекта - это  время подведение итогов, у кождого кто был причастен к созданию шоу - свои впечатления. некоторый из них поместила на своём сайте "Комсомольская правда в Украине"

На Суперфинале «Фабрики» поэкспериментировали над Борисом Апрелем и чуть не сожгли Диму Кадная

Елена Коляденко, режиссер-постановщик:

- Один номер не выделю, их десятки. У Леши Матиаса целая коллекция моих любимых номеров. Но самый любимый, пожалуй, «Billie Jean» с братьями Борисенко. Сама сделала, сама же и обалдела, когда пересматривала в записи. Сплошные эксперименты у нас были в номерах Бори Апреля. А самые дорогостоящие номера Суперфинала - те, где задействована дополнительная техника: лазеры, проекторы, был у нас даже дымовой экран. Ну, и, конечно, если для номера нужно одеть 20 человек балета, тогда тоже приходится выкладывать сумку, сумочку кругленькую. (Улыбается).

Стас Шуринс, участник:

- Из любимых - номер «Аэропорты» с Димой Каднаем. Номер начинается на улице, откуда мы заходим в съемочный павильон, затем выходим на сцену. Самым тяжелым для меня оказался «Шиком-блеском», это была абсолютно не моя песня. Из чужих номеров могу выделить «Ring My Bells» в исполнении Евы Бушминой и Макса Барских - два красивых человека на сцене, классно спели и станцевали.

Андрей Доманский, ведущий:

- Заставил задуматься номер Тарабаровой и Пономарева «Не вiддам», в котором Алиса бегает по лесу, обнимается и разговаривает с деревьями. Видео настолько пошло в народ, что наши режиссеры начали заниматься самоповтором - и дальше использовать этот прием, в номера прямого эфира вставлять отснятый заранее материал. Это роспись в мастерстве - когда мастер повторяет свои же приемы. Вышло бесподобно, реальное кино! Мастерская работа оператора Миталева! Любимых номеров много, каждый эфир несет открытия. Ненавижу, когда приходится заканчивать концерт. Затем - это скучное погружение тела в остывший автомобиль, езда по одиноким улицам Киева. Очень депрессивное состояние.

Михаил Комаровский, режиссер эфира:

- Каждый номер стараемся снимать так, чтобы это видео продолжало жить и после эфира. Уже в качестве видеоклипа, качественного и интересного. По слухам, это и произвело резонанс. Использовать раскадровку во время прямого эфира - раньше такое можно было увидеть только на европейском или американском профессиональном телевидении. Только они там неделями репетируют и обладают соответствующим техническим оборудованием, а у нас на постановку всех номеров несколько дней. Ярким был номер Бориса Апреля «Хавва Нагила», хорошо вышла рок-баллада Scorpions «Maybe I, Maybe You» в исполнении Димы Кадная. Это тот номер, где использовался открытый огонь и пиротехника. Действовали мы достаточно аккуратно, до Ramstein нам еще далеко. Опять же, посмотреть концерты немцев – это настоящее шоу, к этому нужно стремиться, нужно придумывать новые элементы. Песни-танцы на сцене - этим уже никого не удивишь.

Эрика, участница:

- Люблю все свои номера, в каждом из них есть свои переживания. Самым сложным и неординарным для меня оказалась постановка «Мишки» с Димой Дикусаром, так как танец никогда не был моим коньком.

Очень переживала за результат, но на экране этот номер выглядел очень ярко. Чужие номера, честно, после эфира не пересматриваю - традиция такая у меня.

Напомним, заключительный эфир проекта "Фабрика. Суперфинал" покажут 23 мая на Новом канале.

Согласна с Еленой Коляденко, все постановки номеров Алексея Матиаса заслуживали самой высокой  оценки :cool: , спасибо за отличную работу :surprise: , надеемся что поставка номера для последнего концерта будет  самая лучшая. :flag:

0

8

svetlana написал(а):

Ненавижу, когда приходится заканчивать концерт. Затем - это скучное погружение тела в остывший автомобиль, езда по одиноким улицам Киева. Очень депрессивное состояние.

Именно такие эмоции у человека,когда он на своём месте и любит свою работу,получает от неё удовольствие...мне он очень нравится,как ведущий.

svetlana написал(а):

Чужие номера, честно, после эфира не пересматриваю - традиция такая у меня

Ничё се  :flirt: Спасибо Светлана,хорошая статья :cool:

0

9

svetlana написал(а):

Ненавижу, когда приходится заканчивать концерт

і я не люблю момент окінчення концерту..так сумно становиться =(

0

10

svetlana написал(а):

У Леши Матиаса целая коллекция моих любимых номеров.

Коли хвалять Льошу, так чудово на душі.  :love:

Дякую, Свєто, за статтю!  :cool:

Отредактировано Маринка (21-05-2010 20:11:22)

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Завершение проекта "Фабрика.Суперфинал", подводим итоги.