Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Одиннадцатый концерт проекта "Фабрика.Суперфинал" 16 мая


Одиннадцатый концерт проекта "Фабрика.Суперфинал" 16 мая

Сообщений 81 страница 90 из 300

81

Понятно, что на финише нужно брать чем-то совершенно новым, непохожим на все предыдущее и неординарным. Но может (для начала, в смысле дебюта своей музыки, песни) не стоило отказываться от помощи Меладзе (в части аранжеровки)? Ведь это решающий концерт. И как же теперь дожить до воскресенья????? :question:

0

82

Лаура написал(а):

а почему Вы считаете,что это именно та песня,к

Да нет - это совсем не та песня, просили ссылку на музыку Алексея, как образец его творчества, хотелось иметь о нём  хоть какое то представление, а этот музыкальный кусочек - единственный образец творчества Алексея в Интернете. Предположили, что песня "Вдохновение" может быть где то в таком же стиле, но это не факт :whistle: .

0

83

Мне кажется, что это больше "клубная" музыка, чем эстрадная...

0

84

svetlanika написал(а):

Но может (для начала, в смысле дебюта своей музыки, песни) не стоило отказываться от помощи Меладзе (в части аранжеровки)? Ведь это решающий концерт. И как же теперь дожить до воскресенья?????

Вам не сподобалось?... А може все вдасться. Будемо надіятись на краще.

0

85

Лаура написал(а):

.ТАК рисковать в самом конце...ух,беспокоюсь я за Лёшку...(

ну вообще-то Меладзе по любому слышал уже эту песню...и если бы она была плохая или не подходила по формату,то он бы ее не пел  (ну я так думаю) :dontknow:
давайте,не нагнетать обстановку,а наоборот радоваться,что наконец услышим песни самого Алексея
ведь именно вокруг собственных песен и формируется аудитория ;)

+1

86

ElenaSuny написал(а):

ну вообще-то Меладзе по любому слышал уже эту песню...и если бы она была плохая или не подходила по формату,то он бы ее не пел  (ну я так думаю) 
давайте,не нагнетать обстановку,а наоборот радоваться,что наконец услышим песни самого Алексея
ведь именно вокруг собственных песен и формируется аудитория

Слушна думка!

0

87

Маринка написал(а):

А може все вдасться. Будемо надіятись на краще.

Не хвилюйтеся все буде добре, все обов'язково вдасться. Я думаю, що всі розуміють, якби щось було погано, чи не так Олексію не дозволили б з  цим виступати, тим паче коли на концерті такі гості,як Крістіан Колоновіц.Кожен концерт ретельно готується, ставляться постановки, пишеться якісна фонограма, тому переконана що цей виступ стане одним з найкращих або найкращим  Олексія Матіаса, він перед нами розкриється ще з однієї сторони і ми не розчаруємося. Крім того ми вже не раз переконувалися, що у Олексія є музичний смак, сценічна кільтура він не допустить  чогось несуразного  чи зовсім незрозумілого для слухача. А поки ми  можемо лише уявляти яким буде цей виступ і звичайно чекати, а чекати залишилося не так багато.

0

88

ElenaSuny написал(а):

.и если бы она была плохая или не подходила по формату,то он бы ее не пел

А я не говорю,что она в чём-то плохая.Мне очень нравится,прям в точку(я бы даже так сказала)потому что от такой музыки я балдею... :love:

0

89

svetlana написал(а):

якби щось було погано, чи не так Олексію не дозволили б з  цим виступати, тим паче коли на концерті такі гості,як Крістіан Колоновіц.

Теж правда. НК не допустить сорому перед такими гостями.

0

90

ElenaSuny написал(а):

давайте,не нагнетать обстановку,а наоборот радоваться,что наконец услышим песни самого Алексеяведь именно вокруг собственных песен и формируется аудитория

Лена + 1 правильно, верим в лучшее и так и будет, концерт 16 мая очень важное выступление для Алексея и он должен знать мы с ним и всецело поддерживаем, а главное приветствуем тот факт, что он решился представить на суд зрителей, поклонников собственную песню, после воскресного концерта к титулу Матиаса можно будет добавлять  звание не только вокалиста, но и композитора, а для более успешное карьеры думаю это немаловажно :flag:

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Одиннадцатый концерт проекта "Фабрика.Суперфинал" 16 мая