Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Одиннадцатый концерт проекта "Фабрика.Суперфинал" 16 мая


Одиннадцатый концерт проекта "Фабрика.Суперфинал" 16 мая

Сообщений 71 страница 80 из 300

71

Огромное спасибо she-tanja за слова поддержки, конечно очень приятно.

Хочу поместить на сайт  сообщение друга Алексея, которое он оставил  на форуме Нового канала  в подветке Матиаса, думаю здесь так же будет всем очень интересно узнать как Лёша работал над своей песней. Очень жаль, что Vazovsky до сих пор так и не появился на официальном сайте друга, а очень хотелось бы так же получать информацию из первых рук.
Надеюсь что Vazovsky не будет в обиде и надеюсь что скоро он появится здесь сам.

"Песню он написал еще до начала третьей фабрики. У него около десятка собственных песен. Быстрее у него рождается музыка. И так как музыка у него не совсем обычная (это чисто мое восприятие), то положить на эту музыку стихи - не совсем легко. Стихи были написаны на этой неделе.В них Алеша рассказывает о своей мечте заниматься творчеством, музыкой. О своих сомнениях и переживаниях на этом пути. О его отношении к жизни и желании изменить мир к лучшему.

Хочу еще отметить, не умаляя заслуг других ребят, что Алексей проделал колоссальную работу при подготовке к финальному концерту. Даже такой маленький момент, при раскладке песни на мультитреки( это на отдельные звуки), пропали многие звуки из-за программных причин. Песня была написана раньше на старом компе и Алеша больше суток переустанавливал программы , дописывал потерянное, лихорадочно вспоминал все, что делал раньше в этой песне и т.д.
Аранжировка - это не легко. Придумать мелодию,а затем обрамить свое "ля-ля-ля" в музыкальную фактуру может далеко не каждый.
Алексей рискнул,прекрасно понимая,что в жюри будут сидеть профессионалы, которые безусловно отметят аранжировки Меладзе. Алешина аранжировка - это первое творение его, как композитора. И он очень переживает,как оценят его дебют зрители.
Но мы -то понимаем  - лиха беда начало."

0

72

svetlana написал(а):

В них Алеша рассказывает о своей мечте заниматься творчеством, музыкой.

Напевно це буде дуже щіра та гарна пісня!!!
о как я хочу це почути  :jumping:

0

73

Прослушала запись - интересно, но не для каждого... Может зря он решил рискнуть... Будет ОЧЕНЬ ЖАЛКО, если не поймут... А ведь так хочется, чтобы Алексей победил... У нас же как: у всех будет ля-ля-ля - 3 рубля, а у Алеши музыка индивидуальная.

0

74

D@-shytka написал(а):

очень растроило то, что победителя будут выбирать только из троих финалистов

А меня почему то не расстроило, хотя  многие возмущаются и требуют что бы остались все шестеро, по мне, то в этом уже нет особого смысла, ну разве что Новый канал, сможет  выкачать из фанатов больше денег за СМСки, на финальном концерте 23 мая всё равно будут выступать  уже все, а победитель  должен быть один, и какая разница  растягивать агонию ещё на неделю для всех или всё же  сосредоточится на трёх самых лучших и уже определятся. Но безумно хочется что бы всё было максимально объективно.  :(  что бы  жюри  подошло к этому не формально, а это может быть :( , так как они  не видели всего что было на фабрике, не хочется что бы был перечёркнут  труд всех предыдущих концертов, а такая  вероятность думаю есть. Будет не справедливо если Алексей Матиас  не войдёт в тройку лидеров, 6 побед на протяжении 10 концертов о чём то говорит.

D@-shytka написал(а):

конкуренция велика... Одно место могут отдать Апрелю, чтоб парень окончательно не сошёл ссума;2-е Эрике,

Действительно конкуренция очень велика. Не хочу думать что всё так уже распределено, чем всё закончится не известно :(
Борис Апрель - не может быть победа в "Суперфинале" таблеткой для  больного человека,  победа это награда за труд, талант, вокал, артистизм,  надеюсь это  организаторы  проекта понимают, если кто то  думает по другому, то могут ему ещё больше навредить. Бориса нужно оставить в покое и дать возможность прийти в себя, на его век ещё различных конкурсов хватит.  :(
Эрика - очень достойно прошла на протяжении всего проекта "Фабрика. Суперфинал", намного лучше чем на ФЗ - 3, но  если даже по решению  жюри попадёт в  тройку лидеров, победителем не станет, просто подарит дополнительный шанс кому то другому.
Шуринс - так же  очень надеется   на участие  в решающей битве. Обсуждали уже, что Стас в одном из интервью заявил - "что будет странно если победит Матиас, а не он" - это нас всех очень возмутило :confused: . Но правда остаётся правдой, что бы он там себе не  возомнил, проект "Фабрика.Суперфинал" для него был неудачным - забывал слова, не попадал  в ноты, выступал в пол силы, будет жаль если всё пойдет по инерции и его выберут только потому что уже побеждал. Это  два разных проекта и одно к другому отношения не должно иметь.
Дантес - очень сильный  вокалист, безусловно достоин участия  в  финале "Суперфинала", может составить серьёзную конкуренцию Алексею Матиасу и всем остальным. Ему создавали  имидж бунтаря, Дантес позволял себя довольно  нелицеприятные высказывания в адрес  зрителей и жюри, кому то это нравилось, кому то нет, но думаю  эффект был достигнут интерес к нему малость разожгли, за него действительно стали больше  голосовать или стараниями больщиков или Могилевской Дантес в шестёрке, но вот будет ли в тройке, всё может быть %-) .
Дима Каднай или братья Борисенко. Думаю всё же шестым участником будет Каднай, всё же он по сильнее Борисенок, хотя такой поддержки со стороны  поклонников у него конечно нет. Заметила, что последнее время,  Диму активно рекламируют в разных изданиях, видно что продюсер, в связи с последними событиями, значительно активизировал работу, ведь после ФЗ - 1 о нём практически все забыли, на первом концерте Дима уже мог вылететь из проекта, но дошёл до финал. Всё равно я  его лидером не считаю, он слабее остальных :unsure:
По прежнем считаю  что должен победить Алексей Матиас аргументы:
1) Все выступления на протяжении   проекта на высоком  уровне, очень качественные и профессиональные;
2) Отличные вокальные данные, все песни исполнены практически безупречно;
3) Сумасшедшая поддержка зрителей, на каждом концерте за него голосует огромное количество  поклонников, он всегда по СМС - голосованию был или   первым или вторым;
4) По результатам  6 концертов с 10 занимал первое место, что так же  является свидетельством его преимущества;
5) Талант Алексея высоко оценили Нина Мативенко,  Ани Лорак, Лайма Вайкуле, практически все из независимых членов жюри дали ему только положительные  оценки, а замечание касались  только личностных качеств Алексея, некоторым почему то хотелось  видеть его грубоватым и малость вульгарным, но мы то этого не хотим, голосуют за такого Алексея каким он есть именно сейчас.
6) Если почитать разные форумы, уже даже те кто раньше не поддерживали Алексею, признают его превосходство над другими фабрикантами  и  готовы принять его победу, а это  так же о чём то говорит;
7) Очень располагают к себе личностные качества Алексея, его внешняя и внутренняя красота, подкупает  трудолюбие,  искренность, доброта, уважение к тем людям которые с ним работали, он постоянно  всех благодарит, у него нет заносчивости и  звёздности, которая уже у некоторых проявляется.
Не знаю может в какой то мере идеализирую Алексея, но на данный момент именно такие ощущения. Возможно со временем что то изменится, в чём то разочаруюсь, но пока  так :love:
Пока очень хочется, что бы не только мы, но и жюри высоко оценили Алексея и он получил заслужиную победу, хотя и не в этом счастье.
И ещё, всё же определённое  волнения на счёт песни есть, даже в начале подумала может не стоило Алексею отказываться от аранжировки Меладзе, а потом решила для себя, что если не сейчас то когда,  есть возможность показать себя в качестве композитора, вынести на суд зрителей своё творчество, показать свою  душу,  значит так нужно. Понимаю, что  песня не будет привычная для нас попса, будет что то более сложное, возможно на любителя, но шанс дан - его нужно использовать, даже если это может стоит поражения, хотя всё же надеюсь,  что Алексея оценят по  достоинству, как он этого заслуживает  :flag: Извените, что многовато написала. Всё ИМХО.

+1

75

svetlana, Полностью с Вами согласна

0

76

svetlana написал(а):

Попробуйте по этой ссылке:

Велике- велике дякую!!! Мені надзвичайно сподобалось.  :cool: Дуже особлива пісня, ні на яку іншу не подібна, незвичайна, як і сам Олексій. Легка, мелодійна музика. Я чомусь думала, що пісня буде російськомовною, але то нічого.

0

77

Маринка написал(а):

Я чомусь думала, що пісня буде російськомовною, але то нічого.

Пісня яку Ви прослухали вКонтакті - це тільки одна із пісень Олексія і це не означає, що буде саме вона, але це буде електронна  музика і скоріше всього  десь може бути в такому ракурсі, таку музику дійсно не всі зразу  зрозуміють і відчують, особливо ті меломани, які надають перевагу  простеньким мелодіям,  мабуть прихильники  Борисенків та Колі Серги  можуть  не зрозуміти, але у Олексія  трошки інші прихильники, інша аудиторія тому маю надію, що все буде добре і жоден з нас не розчарується. Дебют буде  вдалий. :flag:

0

78

Маринка написал(а):

Дуже особлива пісня, ні на яку іншу не подібна, незвичайна, як і сам Олексій.

Да... но хочется, чтобы оценили ее и другие

0

79

svetlanika написал(а):

Может зря он решил рискнуть... Будет ОЧЕНЬ ЖАЛКО, если не поймут...

вот и я так думаю.ТАК рисковать в самом конце...ух,беспокоюсь я за Лёшку...(

svetlana написал(а):

И он очень переживает,как оценят его дебют зрители

ой,я что-то сама очень запереживала,действительно,уже конец,а Лёщка решил экспириминтировать... :(

svetlana написал(а):

Попробуйте по этой ссылке:
http://vkontakte.ru/audio.php?gid=12332334

Аудио запись

а почему Вы считаете,что это именно та песня,которую Лёша будет исполнять??Или я что-то пропустила?

+1

80

svetlana написал(а):

таку музику дійсно не всі зразу  зрозуміють і відчують, особливо ті меломани, які надають перевагу  простеньким мелодіям,

Так, у мене спочатку виникли якісь дивні почуття...Просто теж не дуже цікаво. Далі буде видно...Мені здається, що музика Олексія повинна виділятися із сірої, звичної для всіх, як і він сам ні на кого не схожий.
М

Лаура написал(а):

ТАК рисковать в самом конце...ух,беспокоюсь я за Лёшку...(

Тому ми повинні його підримати. Бо хто, як не ми, його прихильники, це зробимо?  :flag:

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Одиннадцатый концерт проекта "Фабрика.Суперфинал" 16 мая