Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Одиннадцатый концерт проекта "Фабрика.Суперфинал" 16 мая


Одиннадцатый концерт проекта "Фабрика.Суперфинал" 16 мая

Сообщений 61 страница 70 из 300

61

svetlana написал(а):

хтя тот кусочек который я слышала в контакте, конечно не для широкого круга любителей музыки.

Світлано, а в якій саме групі ви слухали цю пісню?

0

62

Здравствуйте все!
Давно не писала., так как очень занята, свободного времени почти нет.
В общем, очень рада, что Алексей держится на очень высоком уровне. По-прежнему радуюсь каждому его выступление, даже неожиданному.
Рада новому составу жюри, ибо лелею мечту увидеть нашего Лёшу на Евровидении, а там и Киркоров, который помог нашей Ани Лорак, и Колоновиц, и Ревзин.
Люблю Матиаса БЕЗМЕЖНО, равно как и всех Вас.
Ваша Алла

+2

63

ElenaSuny написал(а):

вынести на суд зрителей себя, как композитора,певца,аранжировщика и поэта."

Ну нічого собі! він щє й слова сам написав?? Ну тоді я ще більше хчоу це побачити!!!!  :glasses:

+1

64

Angel написал(а):

равно как и всех Вас.

Це взаємно!  :flag:

0

65

Ещё одна весточка об предстоящем концерте появилась на plitkar.com.ua
впринцепе теже фразы, но думаю всё равно надо скопировать
Фабрика. Суперфинал: на следующем концерте Меладзе и Могилевской не будет в жюри
В это воскресенье, 16 мая, состоится предпоследний концерт шоу «Фабрика. Суперфинал».

В этот вечер нам предстоит узнать, кто же станет последним финалистом проекта, братья Борисенко или Дмитрий Каднай?! Также нас ждет выступления шестерых финалистов, каждый из которых намерен представить на концерте свою авторскую песню. Так, например, Шуринс споёт новую песню, которую он написал буквально неделю назад:

«Она называется «Будь собой», - рассказывает Стас. – Думаю, название говорит само за себя. Многие люди скрываются за масками, изображая тех, кем они хотели бы быть. Вот им и хочется сказать: «Будь собой!»
Матиас пошел дальше и не просто написал музыку, но и сам сделал аранжировку и поставил себе номер. Правда, детали своего выступления Леша пока держит в строжайшей тайне.

Судить старания фабрикантов будет совершенно новая судейская коллегия. Дабы избежать субъективности в оценках, на этот раз организаторы шоу решили заменить неизменных членов жюри Наталью Могилевскую и Константина Меладзе. Их места займут российский певец Филипп Киркоров и австрийский продюсер, композитор, дирижер и аранжировщик Кристиан Колоновиц. Третьим членом жюри выступит известный телережиссер Александр Ревзин.
В общем, ребятам придётся очень постараться, чтобы понравиться грозным заграничным гостям. Именно в их руках будет судьба троих претендентов на звание лучшего фабриканта Украины.

Отредактировано D@-shytka (14-05-2010 19:43:47)

+1

66

ElenaSuny написал(а):

В воскресенье 16 мая Алексей исполнит песню "Вдохновение".Константин Меладзе предлагал сделать аранжировку для любой его песни. Но Алеша решил использовать предоставленную возможность (которую ему долго не предоставляли  ) и вынести на суд зрителей себя, как композитора,певца,аранжировщика и поэта."

Очень замечательная новость :cool: , искренне хочется пожелать Алексею  огромного успеха :flag: Надеюсь, что песня "Вдохновение" написана действительно с вдохновением и будет ещё одним отображением души Алексея. Знаю, что он вложил в  эту песню всего себя, он долго шёл к этому событию, понимаю, что без специального музыкального образования было не всё так просто, но  надеюсь что всё получилось. Хотя в любом случаи, даже если что то там не так, мы здесь самые благодарные слушатели и  будем в восторге от любого творения Алексея :love: .
Очень смелый  шаг, всё сделать самому и  не прибегать к помощи Константина Меладзе, но надеюсь, что он  оценил  труд Алексея, и дал добро на  его дебют  как композитора.  Очень хочется что бы Лёша не волновался, хотя событие  волнительное, хочется что бы был уверен в себе, хотя  первый раз трудно быть уверенным на все 100, хочется что бы  был самим собой, хотя под таким прессом  разных рекомендаций это не очень просто и всё же знаю что 16 маю  произойдёт  уже действительно рождения  Алексея Матиаса как сложившегося артиста который через какое то время будет собирать залы поклонников. Искренне этого ему желаю, ну  и конечно хочется что бы его труд по достоинству оценило жюри. Алексей заслужил победу в "Суперфинале" - значит ПОБЕДИТ!!! УДАЧИ :flag:

+1

67

Маринка написал(а):

Світлано, а в якій саме групі ви слухали цю пісню?

Попробуйте по этой ссылке:
http://vkontakte.ru/audio.php?gid=12332334

Аудио запись

Алексей Матиас, рабочий вариант  ( из дайджеста)

+1

68

svetlana Очень замечательная новость  , искренне хочется пожелать Алексею  огромного успеха  Надеюсь, что песня "Вдохновение" написана действительно с вдохновением и будет ещё одним отображением души Алексея. Знаю, что он вложил в  эту песню всего себя, он долго шёл к этому событию, понимаю, что без специального музыкального образования было не всё так просто, но  надеюсь что всё получилось. Хотя в любом случаи, даже если что то там не так, мы здесь самые благодарные слушатели и  будем в восторге от любого творения Алексея  . +1

svetlana Как Вы красиво пишете  :love:  , ......подписываюсь под каждым Вашим словом! Скорее бы 16 мая  :rain:

0

69

Всё меньше и меньше остаётся времени до воскресного концерта, и нервы как всегда на пределе....
очень растроило то, что победителя будут выбирать только из троих финалистов, которых выберет жюри :'(
Хочется быть увереной, что Алексей Матиас в их числе, но...
конкуренция велика... Одно место могут отдать Апрелю, чтоб парень окончательно не сошёл ссума;
2-е Эрике, которая буть развывать перед жюри своими вокальными данными(голос то хороший-не спорю, но как полноценная артистка она мне не нравится). В финал уже запехнули-почему бы и не дать место в тройке лидеров o.O
Остаётся лишь одно свободное место, а претендентов много, к тому же Могила и Лысенко не позволят, чтоб все финалисты были из ФЗ-3 :|
Чего ждать от концерта прям не знаю :dontknow:
Но очень хочется услышать авторскую песню Алексея :surprise:

Отредактировано D@-shytka (14-05-2010 19:27:42)

0

70

svetlana написал(а):

Алексей Матиас, рабочий вариант

Тільки що послухала запис...дійсно така музика сподобається далеко не всім
хоча мені подобається! так незвичайно  :flag:  ні на що не схоже!

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Одиннадцатый концерт проекта "Фабрика.Суперфинал" 16 мая