Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Одиннадцатый концерт проекта "Фабрика.Суперфинал" 16 мая


Одиннадцатый концерт проекта "Фабрика.Суперфинал" 16 мая

Сообщений 51 страница 60 из 300

51

AngelFromOdessa™ написал(а):

там вже багато читати.. там у коментах, звісно ж, більше флуду, ніж по суті...

А я останні повідомлення, найсвіжіші =))

0

52

svetlana написал(а):

Что то такое слышала у Достаевского, очень мудрая  фраза

Мб и он. Я только в том уверена на все 100%,что не Сократ)) Но по стилю предположила,что Ремарк.. :blush:  Спасибо, теперь постараюсь запомнить автора))

svetlana написал(а):

нам могут нравится все участники проекта "Фабрика.Суперфинал"

Не могут...  Вот антипатия может быть ко всем.. или ко всем, кроме одного...

svetlana написал(а):

Каднай - дружит с Борисенками, а его поклонники объединились что бы  не допустить братьев до финала

Да, и обзывают его обезьяной... а он об этом ничего и не знает.. :D
Во всяком случае, эта коалиция ДМК привнесла уже свою лепту в жизнь проекта.. Теперь, с 16-го числа, каждый из участников-финалистов уже будет бороться "за место под солнцем"  самостоятельно.. ну и, конечно же с нашей активной поддержкой! :flag:

Настюшка написал(а):

остальные может и нравяться просто и всё

Я всё равно придерживаюсь мнения,что абсолютно все участники нравиться не могут... :no:

~Stesha~ написал(а):

я останні повідомлення, найсвіжіші

Можно и так) ты прислушивайся к словам Сарафана - она молодец.. :cool:

Отредактировано AngelFromOdessa™ (13-05-2010 22:28:37)

0

53

AngelFromOdessa™ написал(а):

ты прислушивайся к словам Сарафана - она молодец..

я це вже помітила...розумні речі пише!  :flag:
дякую

0

54

AngelFromOdessa™ написал(а):

Не могут...  Вот антипатия может быть ко всем.. или ко всем, кроме одного...

Ну тут нельзя так категорично,  мне  нравятся практически все, но каждый по своему, у каждого свои преимущества и недостатки, но  больше всего нравится то что делает Алексей Матиас именно ему желаю победы, но ничего  не имею против  успешной карьеры  всех кто остался в Суперфинале, да и многих кто из него уже вышел,они все талантливые ребята и каждый, кто будет прилагать определённые усилия достоин места под солнцем.  :dontknow:

0

55

svetlana написал(а):

Ну тут нельзя так категорично,  мне  нравятся практически все, но каждый по своему, у каждого свои преимущества и недостатки, но  больше всего нравится то что делает Алексей Матиас

Вот....мне тоже нравяться почти все....по своему,и опять же самый лучше для меня это Лёша))))

0

56

~Stesha~ написал(а):

розумні речі пише!

Так... я її пости на тому форумі у підтримку Олексія обожнюю.. :love:

svetlana написал(а):

кто будет прилагать определённые усилия достоин места под солнцем.

Вы считаете, что Шуринс на протяжении 3-й Фабрики и Суперфинала прикладывал усилия?? Ну, если это действительно так, тогда я - балерина... :rofl:

0

57

AngelFromOdessa™ написал(а):

считаете, что Шуринс на протяжении 3-й Фабрики и Суперфинала прикладывал усилия?

ну не можна так казати...там всі старались, і намаглись себе проявити. Я вважаю, що Шурінс не самий безвідповідальний там.
Він написав декілька своїх пісень, а це не просто! По цьому показнику його тільки Сєрга обігнав!
Вважаю всі фабриканти достойні гарного майбутнього!

0

58

~Stesha~ написал(а):

там всі старались, і намаглись себе проявити.

Что-то я этих стараний у Шуринса не заметила... Видимо,пора мне к окулисту.. :D

~Stesha~ написал(а):

всі фабриканти достойні гарного майбутнього!

Возможно... но не всех ждут места победителей... Кто-то таки и отправится в "свободное плавание", не дойдя до первых 3-х мест..

0

59

AngelFromOdessa™ написал(а):

Вы считаете, что Шуринс на протяжении 3-й Фабрики и Суперфинала прикладывал усилия??

Для того что бы просто выйти на сцену уже нужно приложить определённые усилия, а ещё песню подготовить, в какой то постановке поучаствовать, как же без усилий, конечно прикладывал, вопрос в том где меньше, где больше. Ясно, что ФЗ - 3 была для него более удачной чем  "Фабрика.Суперфинал" и видимо старался больше и больше усилий прилагал, в "Суперфинале" выглядел слабее, а может не он слабее выглядел, а участники Суперфинала были ярче, более опытне  чем участники ФЗ - 3.

AngelFromOdessa™ написал(а):

Кто-то таки и отправится в "свободное плавание", не дойдя до первых 3-х мест..

Не в местах дело, а в том как сложится музыкальная карьера потом. Вот Мех, до финала ФЗ - 3 не дошёл, в  "Суперфинал" даже не попал, а карьера складываться начала очень даже нечего, думаю быть в финале "Суперфинала"  для каждого уже  победа, а место тут уже  можно даже сказать "как карта ляжет"
Хотя на концерте 16 мая надеюсь, что жюри  будет объективным и сможет по достоинству оценить каждого, надеюсь что Алексей покажет уже не только хороший вокал и артистизм, но и  проявит себя как компзитор  собственных песен, очень хочется что бы его музыка понравилсь всем,хтя тот кусочек который я слышала в контакте, конечно не для широкого круга любителей музыки.

0

60

"В воскресенье 16 мая Алексей исполнит песню "Вдохновение".
Константин Меладзе предлагал сделать аранжировку для любой его песни. Но Алеша решил использовать предоставленную возможность (которую ему долго не предоставляли  ) и вынести на суд зрителей себя, как композитора,певца,аранжировщика и поэта."

ну вот, всех поздравляю :flag:
Лешка,удачи тебе!!! :surprise: 
ждем с нетерпением...

Отредактировано ElenaSuny (14-05-2010 14:26:01)

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Одиннадцатый концерт проекта "Фабрика.Суперфинал" 16 мая