Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Одиннадцатый концерт проекта "Фабрика.Суперфинал" 16 мая


Одиннадцатый концерт проекта "Фабрика.Суперфинал" 16 мая

Сообщений 41 страница 50 из 300

41

Танюшка написал(а):

любить его совсем не трудно

Да, и каждый из нас его любит по-своему... :love:  И это вовсе не фанатская любовь, а нечто иное... душевное... теплое.. :blush:

Танюшка написал(а):

автора не помню, но с этой фразой иду по жизни

Я тоже автора не помню,если честно.. но точно,что не Сократа, я его обожаю, потому знаю достаточно хорошо, но эта фраза ему не принадлежит. :no:
Я думаю, что надо прожить жизнь так, чтобы "на верху" посмотрели, обалдели и сказали:"а ну-ка повтори!!"))

0

42

AngelFromOdessa™ написал(а):

Сейчас Каднай выиграет у Борисенок - и коалиции ДМК уже не будет... Просто у нас там договоренность друг друга поддерживать, пока вся тройка не окажется в финале..

Це просто підтримка??? Сподіваюсь вона буде плідна, і всі опиняться у фіналі =)

0

43

AngelFromOdessa™ написал(а):

И это вовсе не фанатская любовь, а нечто иное... душевное... теплое..

Вот во всем я сегодня с Вами согласна. Боже как приятно :love:

0

44

Танюшка написал(а):

Последний человек, за которого я преживаю

А я за него вообще не переживаю.. да и за многих тоже.. Меня на проекте интересует только Алексей.. :blush:  Для меня он УЖЕ выиграл это шоу... :flag:

Танюшка написал(а):

во всем я сегодня с Вами согласна. Боже как приятно

А мне как приятно, что всё вернулось на круги своя... :love:
Я лишь описала то, как я воспринимаю Алексея своей душой... :blush:

~Stesha~ написал(а):

Це просто підтримка?

Так.. Ось була тема... Третий лишний по сценарию НК

~Stesha~ написал(а):

Сподіваюсь вона буде плідна, і всі опиняться у фіналі

Так, це було б чесно...

0

45

AngelFromOdessa™ написал(а):

Я лишь описала то, как я воспринимаю Алексея своей душой...

Дело в том, что оказывается мы с Вами одинаково его воспринимаем, как и большинство здесь.

+1

46

AngelFromOdessa™ написал(а):

Так.. Ось була тема.

Дякую за ссилку...цікаво там почитати!

0

47

Танюшка написал(а):

Дело в том, что оказывается мы с Вами одинаково его воспринимаем, как и большинство здесь.

Да, большинство. Но это не относится к тем, кто, помимо Леши, поддерживает того же Стаса, Эрику, братьев... Нельзя опекаться сразу "за два фронта"... :no:

0

48

AngelFromOdessa™ написал(а):

: "Легко любить весь мир, но трудно полюбить одного  человека". И, по-моему, это Ремарк

Что то такое слышала у Достаевского, очень мудрая  фраза, любить всех, значит реально никого, нам могут нравится все участники проекта "Фабрика.Суперфинал", но реально  мы поддерживаем одного  человека Алексея Матиаса, именно ему искренне желаем победы, а от предстоящего концерта зависит уже фактически итог проекта, надеюсь что он для Алексея,а значит для всех нас будет самым лучшим. :flag:

Танюшка написал(а):

ДМК - это в смысле Дантес, МАтиас, Каднай????

Все кто на форуме Нового канала, конечно также как и мы все здесь - однолюбы и  поддерживают своих фаворитов, а коалиции - это просто объединение усилий для того, что бы  прошёл кто то из своих. Моё мнение нельзя создавать коолиции против кого то, смешно Каднай - дружит с Борисенками, а его поклонники объединились что бы  не допустить братьев до финала и вот интересно как к этому относится сам Каднай. В Подъёме он вообще  сообщил, что не против с Борисенками одну песню петь, тем более, что выступать будет кто то один их них, так что б зря не готовится :music: .

0

49

~Stesha~, нема за що) там вже багато читати.. там у коментах, звісно ж, більше флуду, ніж по суті...

0

50

AngelFromOdessa™ написал(а):

Да, большинство. Но это не относится к тем, кто, помимо Леши, поддерживает того же Стаса, Эрику, братьев... Нельзя опекаться сразу "за два фронта"... :no:

Правильное высказывание,даже если просто нравиться творчество...но всё равно поддерживать Лёшку....тут все поддерживают только Лёшку,а остальные может и нравяться просто и всё....

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Одиннадцатый концерт проекта "Фабрика.Суперфинал" 16 мая