Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Одиннадцатый концерт проекта "Фабрика.Суперфинал" 16 мая


Одиннадцатый концерт проекта "Фабрика.Суперфинал" 16 мая

Сообщений 291 страница 300 из 300

291

~Stesha~ написал(а):

тут всі дуже добрі =)

Цей форум - суцільна доброта, бо створений він в честь людини, яка випромінює лише позитивну енергетику.

0

292

~Stesha~  Дівчатка це моя думака, прошу сильно не бити 

На вкус и цвет товарища нет! - гласит народная мудрость :glasses: ... А я вот с нетерпением жду повтор концерта, ради выступления Алексея  :shine: , может потому, что мои ожидания оправдались ..... то чего я долго ждала от его авторского исполнения - в итоге и увидела  :cool:  Меня он не разочаровал, а ещё больший вызвал интерес  :love:

P.S.  Жаль, что не все умеют читать между строк и догадаться о том, что не дописано, что не досказанно....    :tomato:

0

293

~Stesha~ написал(а):

Дівчатка це моя думака, прошу сильно не бити

За що там бити, за право на власну думку, кожен має право її  висловлювати. Пісня Олексія не повинна всім подобатися тільки тому, що подобається її виконавець. Олексій дійсно вклав в неї свою душу, свої думки, по своєму сказав про кохання, комусь його мова виявилося зрозумілою, комусь дивною, а хтось взагалі не сприйняв таку передачу почуттів. Крім того - це була перша спроба показати себе  як автора і виконавця, що теж наклало певний відбиток на кінцевий результат. Зрозуміло, що Олексій повинен буде, якщо прагне здобути загальне визнання, рахуватися  з  музичними уподобаннями своїх прихильників, та включати до свого репертуару більш зрозумілі музичні композиції, але меня особисто хотілося б щоб і творчість він не полишав, якщо є  божий дар, він повинен його розвивати і далі, з часом, переконана, його пісня будуть ще кращі.

0

294

Танюшка написал(а):

если Матиас победит, то у нашей болезни будет просто ангельское оправдание

:love:

0

295

svetlana написал(а):

з часом, переконана, його пісня будуть ще кращі.

Безперечно!  :cool:

0

296

svetlana написал(а):

Пісня Олексія не повинна всім подобатися тільки тому, що подобається її виконавець

Але, якщо подобається виконавець, то повинно бути зрозумілим і його внутрішній світ, і його творчість!
Я завжди радісно і з любов"ю сприймала те, що робить Олексій!
А тут таке непорозуміння  :'(
я просто сама собі не можу пояснити чому так трапилось, що не сподобалась пісня  :dontknow:
для мене це загадка...причому дуже неприємна =(

0

297

she-tanja написал(а):

P.S.   Жаль, что не все умеют читать между строк и догадаться о том, что не дописано, что не досказанно....

Просто всі по різному розуміють одні й ті ж слова!
для кожного вони несуть різний зімст!

0

298

Песня действительно была необычной. Смысл для меня был понятен и он действительно отражал внутреннее душевное состояние Алексея. Ведь все понятно: учитывая его пожизненную скромность, его душевные личные переживания никогда не имели выхода наружу, а были где-то очень глубоко внутри. Ведь Алексей это не скрывает. Он сам говорил о том, что стеснялся всегда своих чувств и боялся их показать. И вот главным в этой песне и было то, что ему это надоело, он хочет любить, не скрывать это чувство и оно будет для него стимулом его творчества... Я так поняла эту песню, так ее прочувствовала... Но конечно с музыкой... я может повторюсь, но она была немного не доработана. Жаль, что Алексей отказался от помощи Меладзе. Я думаю, что тогда было-бы круто. Алексей молодец, но он только начинающий композитор и поэтому музыка к этому номеру была немного сыровата... Леша, если вдруг ты прочтешь все, что я написала - не обижайся. Все это чисто по-дружески.  Я очень за тебя "болею". УДАЧИ ТЕБЕ!!!!  :writing:  :flag:

0

299

~Stesha~ Просто всі по різному розуміють одні й ті ж слова! для кожного вони несуть різний зімст!

Согласна!  :yep:

0

300

she-tanja написал(а):

мои ожидания оправдались ..... то чего я долго ждала от его авторского исполнения - в итоге и увидела    Меня он не разочаровал, а ещё больший вызвал интерес

У этого выступления была очень ответственная цель, оно не должно было нравится или нет, оно должно было открыть внутренний мир Леши широкому зрителю. По-моему, эта песня очень хорошо отобразила характер Леши. Могу сказать, что после этой песни я четко поняла, я в Леше не ошиблась. Только он достоин победы :love:

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Одиннадцатый концерт проекта "Фабрика.Суперфинал" 16 мая