Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Одиннадцатый концерт проекта "Фабрика.Суперфинал" 16 мая


Одиннадцатый концерт проекта "Фабрика.Суперфинал" 16 мая

Сообщений 21 страница 30 из 300

21

AngelFromOdessa™ написал(а):

есть среди фанов Леши некая коалиция Матиас-Шуринс-Эрика-Каднай

Мне кажется, что один человек не может сочитать в себе такой противоречивый набор симпатий. Ну это все равно, что любить Галкина и Задорнова. Абсолютно разный уровень. То есть не сочетаются эти люди в единую четверку.
Я уверенна, что люди, которые увлечены Матиасом, настолько им полощены, что просто не могут распылять свои искренние эмоции еще и на других фабрикантов. Не знаю, я вот, например, однолюб, причем страшный. :love:

0

22

~Stesha~ написал(а):

Мене турбує лише те, чи зможу я звідти СМСки відправляти?

Я думаю, что нет..
Я это пыталась как-то сделать из Тирасполя...
Всё-таки государства разные.. а жаль, что такой сервис на другие страны не распространяется...

0

23

~Stesha~ написал(а):

Я сподіваюсь ви зрозуміли?? =))

Я ,дійсно, зрозуміла, просто жартую :D  Я думаю, Ви мали на увазі, що музика неземна, ангельська ніби-то :blush:

0

24

AngelFromOdessa™ написал(а):

Всё-таки государства разные.. а жаль, что такой сервис на другие страны не распространяется...

Дуже погано =(
могли б таку послугу надавати абонентам с українськими номерами!  :dontcare:

Танюшка написал(а):

Я ,дійсно, зрозуміла, просто жартую   Я думаю, Ви мали на увазі, що музика неземна, ангельська ніби-то

ахах я також намагалась пожартувати  :D 
А музика...ну музика справді ангельська, адже Ангел написав =))

0

25

Танюшка написал(а):

Мне кажется, что один человек не может сочитать в себе такой противоречивый набор симпатий.

Я тоже так подумала... но эта коалиция достаточно популярна... %-) Я так и написала, что ТУПАЯ коалиция.. :mad:  Гораздо интереснее и лучше была создана коалиция ДМК на форуме НК (может кто помнит еще темку "Третий лишний по сценарию НК?!") - вот эту коалицию я еще кое-как поддерживала...

Танюшка написал(а):

люди, которые увлечены Матиасом, настолько им полощены, что просто не могут распылять свои искренние эмоции еще и на других фабрикантов.

Я также придерживаюсь этого мнения.. Хоть и все "фабриканты" разные, но если отдаваться параллельно еще кому-то - это будет уже предательством по отношению к первому.. :dontknow:

0

26

хочу уже быстрее посомтреть....я думаю...неет..я знаю это будет что то меговское)))

0

27

~Stesha~ написал(а):

могли б таку послугу надавати абонентам с українськими номерами!

А нельзя.. роуминг..
Потому лучше отправь смс в поддержку находясь еще на территории Украины. ;)

Настюшка написал(а):

я знаю это будет что то меговское

Я тоже в этом уверена) Наш Алексей удивит своим номером всех... :flag:

0

28

AngelFromOdessa™ написал(а):

Потому лучше отправь смс в поддержку находясь еще на территории Украины.

А зараз же можна відправляти тільки за Кадная і ББ! а мені за них, чомусь не хочесться =)  :D
Думаю залишу грощі подрузі, а вона вже відправить смс =)  :cool:
вихід знайдеться завжди!!!!

0

29

AngelFromOdessa™ написал(а):

Я тоже в этом уверена) Наш Алексей удивит своим номером всех... :flag:

обязательно,в этом я уверена на 100%

0

30

AngelFromOdessa™ написал(а):

Гораздо интереснее и лучше была создана коалиция ДМК

ДМК - это в смысле Дантес, МАтиас, Каднай???? Ну это больше похоже на хорошее сочетание.

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Одиннадцатый концерт проекта "Фабрика.Суперфинал" 16 мая