Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Одиннадцатый концерт проекта "Фабрика.Суперфинал" 16 мая


Одиннадцатый концерт проекта "Фабрика.Суперфинал" 16 мая

Сообщений 251 страница 260 из 300

251

Даsha написал(а):

ктьо-нибудь знает будет ли Стас в туре?

А де він дінеться? Звичайно, буде. Навіть борсуки будуть, як і в тому турі, хоч і фінал не потрапили.

0

252

Даsha ктьо-нибудь знает будет ли Стас в туре?

Да я даже уверенна на 100%, что Стас Шуринс будет в туре! :yep:

0

253

Ещё раз поздравляю Алексея и всех кто его поддерживает всем спасибо и спокойной ночи, приятных снов и хорошей предстоящей недели, которая  быстро пролетит и мы встретимся  на уже последнем 12 концерте проекта :flag:

0

254

svetlana написал(а):

спокойной ночи

Надобраніч, Світлано.

svetlana написал(а):

мы встретимся  на уже последнем 12 концерте

Жаль, що останній. Так приємно кожну неділю бачити й чути Олексія.

0

255

svetlana недели, которая  быстро пролетит и мы встретимся  на уже последнем 12 концерте проекта

Да, скоро Суперфинал закончится, время так быстро пролетело...  :'( будем потом вспоминать как это было....

0

256

Маринка написал(а):

Не можуть ніяк прийняти поразку Шурінса

В группе на Контактах сейчас лезут оскорблять... %-)

0

257

AngelFromOdessa™ написал(а):

В группе на Контактах сейчас лезут оскорблять.

Ніяк не зрозуміють, що "после боя саблями не машут".  :dontknow:

0

258

AngelFromOdessa™ написал(а):

Мне, честно говоря, тоже.. меня даже немного в дрожь пробрало...........

о господи,а я уверенна,что это пиар,если бы на самом деле его искали,то были бы задействованы органы милиции и они ни в коем случае не разрешили бы это сильно афишировать и если бы действительно ему было так плохо и он был в реанимационном состоянии,то ни одной камеры в палату не впустили.Бред и очень страшный пиар

D@-shytka написал(а):

Меня сегодня осенило, что 3+4+5+6=18

ааа...точно!!! :cool:

svetlanika написал(а):

Алексей конечно молодец, что не побоялся выступить со своей песней. Но... к чему эти эксперименты???? Ведь в этой композиции он не смог показать в полную силу ни красоту своего вокала, ни артистичность. Все ну очень своеобразно, но пока не надо этого. Зачем?  Будем надеяться, что ему помогут наши sms.    УДАЧИ!!!! Леша, крепись... И пожалуйста не вздумай экспериментировать на финале!!!! Я, конечно, тоже такая. Бывает приходится делать: или пан или пропал, но перед этим нужно хорошо просчитать стоит ли это делать сейчас или лучше чуть - чуть позже и результат будет  на УРААА!!   УДАЧИ!!!!!!

Полностью согласна!!!я того же мнения...

svetlana написал(а):

А когда как не сейчас

Вы что???Это нужно было делать ещё в начале фабрики,чтобы узнать,над чем если что надо будет в последствии поработать,а в дальнейшим представить таким уважаемым жюри...Но никак не наоборот-в 2ух концертах от конца экспереминтировать... :tomato:

0

259

Маринка написал(а):

Ніяк не зрозуміють, що "после боя саблями не машут".

Да, и, что самое обидное, что "шоу только начинается"!!!!!

Лаура написал(а):

я уверенна,что это пиар

Нет. Болезнь - это 1000000% не пиар... там наблюдается очень печальное состояние души... а Могилевская на этом пытается сделать пиар....

0

260

svetlana написал(а):

А ещё молодец, что не притворяется,а говорит как есть, как думает и как чувствует, так и нужно хотя многие или промолчат или сделают вид что не заметили

Воть воть)))Сладюська скромный,ну когда надо всё по-честному говорит! :cool:

AngelFromOdessa™ написал(а):

Болезнь - это 1000000% не пиар... там наблюдается очень печальное состояние души...

Не знаю,ну хоть убейти меня,я его насквозь вижу...Лежал вот это вот,голову под капюшон спрятал,там же,как сказали,теперь всё налысо...Фу,это самый дешёвый и банальный пиар-сбривать себя налысо,так как советовал клоун Коляденко всем...

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Одиннадцатый концерт проекта "Фабрика.Суперфинал" 16 мая