Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Одиннадцатый концерт проекта "Фабрика.Суперфинал" 16 мая


Одиннадцатый концерт проекта "Фабрика.Суперфинал" 16 мая

Сообщений 231 страница 240 из 300

231

svetlanika написал(а):

Вот только почему-то он не очень был рад победе.

Думаю он  очень опустошен и страшно устал, да и слова Ремзина очень огорчили, да и ещё не до конца осознал, что произошло и сколько всего на него сейчас может обрушится. Но Алексей сильный, он всё сможет и выдержит,  хочется  пожелать силы и твёрдости духа, тяжело не только проигрывать, но бывает и выигрывать, но эта победа заслуженная и очень надеюсь что 23 мая  Украина ещё раз подтвердит что  Алексей Матиас был сильнейшим в проекте "Фабрика.Суперфинал" и это правда.

0

232

...

0

233

:flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:
Слава Богу! ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С СЕГОДНЯШНЕЙ ПОБЕДОЙ!
АЛЕКСЕЙ И МЫ БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ!!! :jumping:  :jumping:  :jumping:

0

234

Таблица финалистов ...

0

235

Ну, если по sms  голосованию, то победит конечно же Алексей!!! Эрика - вряд-ли, да и Дима Каднай тоже.  Но это только предположения (тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить), а может выдаю желаемое за действительное.  НО самое главное, что ждет победителя. Если только "Мерседес" (кто-то написал на сайте) или участие на фестивале "Песни моря" - это хорошо, но Алексею нужен продюссер (направляющий его творчество). Ну что ж будем ждать следующего воскресенья (как никогда до этого) и голосовать, голосовать и голосовать... И пусть СВЫШЕ помогут ему... как Angel....

0

236

:love:
Оооооо svetlana очень надеюсь что 23 мая  Украина ещё раз подтвердит что  Алексей Матиас был сильнейшим в проекте "Фабрика.Суперфинаи это правда.

svetlana Если б Ваши слова свершилиль и сбылись наши надежды...  :love:

0

237

Думаю поклонники  Шуринса и Дантеса сейчас в состоянии глубокого шока, такого финала никто не ожидал, практически на 100% ожидали в тройке Матиаса, Дантеса и Шуринса, а Эрика и Каднай, мне так казалось,  даже сами уже смирились с участью аутсайдеров, вот вам и сценарий, что тут скажешь для меня  так же очень не предсказуемо, искренне радуюсь за Алексея. верю в его окончательную  победу. Загадываю:
1) Алексей Матиас;
2) Ерика
3( Дмитрий Каднай

Хотя  на счёт Эрики и Кадная  мне всё равно - Эрика - это женская солидарность, может быть вторым и Каднай, так как голосуют девочки, а там посмотрим :glasses: .

0

238

И вот теперь на 100% уверена, что победит Лёша!:flag:

0

239

svetlana написал(а):

Думаю поклонники  Шуринса и Дантеса сейчас в состоянии глубокого шока

Да.. я тоже ожидала,что мы и 23-го будем "любоваться" щуром... Ситуация очень непредсказуемая вышла с тем, что его так "прокатили".... :O  Думаю, он тоже не ожидал... :D
А за Алексея я была спокойна.. у него уже давно заслуженное первое место выгравировано... :flag:

Отредактировано AngelFromOdessa™ (16-05-2010 23:43:39)

0

240

svetlana костюм мне  почему то не нравится, обычная роба или я что то не рассмотрела

Да... с костюмом постановщики, точно сегодне не угадали  :( ... ну ничего, это уже в прошлом, надеюсь на следующем концерте будет всё СУПЕР!  :cool:

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Одиннадцатый концерт проекта "Фабрика.Суперфинал" 16 мая