Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Одиннадцатый концерт проекта "Фабрика.Суперфинал" 16 мая


Одиннадцатый концерт проекта "Фабрика.Суперфинал" 16 мая

Сообщений 221 страница 230 из 300

221

svetlanika написал(а):

. А Дима Каднай, как сразу изменился. То стоял с опущенной головой и взглядом грустным, а во время песни с Киркоровым - прям аж выпрямился и  взгляд поуверенней стал...

Мне вообще то Каднай нравится, но.......
:tomato: очень уж заметно как организаторы лепят из него лидера проэкта, все эти натянутые смс голосования,
ну не верю я что фаны ББ, которые в случае необходимости бьют все рекорды-тут не опередили каднаевцев :dontknow:
его выступление на концерте было ярким не спорю-но не лучшим(попсовая песенка три акорда 5 слов-припев длившийся всю песню), к тому же в конце номера он облажался с фанерой не успев открыть под припев рот......
Я уже и не удивлюсь, что имено его сделают победителем сегодняшнего концерта :mad:

0

222

AZAMENS написал(а):

а некоторым подавай песни в стиле ду-ду

И я о том же, ну нет у нас музыкальной культуры, песенки без смысла на три аккорда, это уже шедевры, а там где надо немного подумать, осмыслить принять в сердце  принимается как не формат, хотя  именно такие песни делают человека более мудрее, добрее, милосерднее, Алексей очень красиво смог передать значение слова любовь и  думаю все его поклонники это поняли и приняли и по достоинству оценили, да и думаю не только  поклонники. Лёша  элитный певец - может это и громко сказано, но  в мире воспринимается  и более ценится элитарная культура, а у нас  на 80% массовая, примитивная, может  и резковато, но правда и от души.
Мне  очень понравилось, как и думаю всем  здесь, мы единомышленники потому что наверное немного одинаково  чувствуем именно поэтому поддерживаем Алексея и искренне сегодня желаем ему победы. Всем огромное   СПАСИБО!!!!

0

223

Алексей конечно молодец, что не побоялся выступить со своей песней. Но... к чему эти эксперименты???? Ведь в этой композиции он не смог показать в полную силу ни красоту своего вокала, ни артистичность. Все ну очень своеобразно, но пока не надо этого. Зачем?  Будем надеяться, что ему помогут наши sms.    УДАЧИ!!!! Леша, крепись... И пожалуйста не вздумай экспериментировать на финале!!!! Я, конечно, тоже такая. Бывает приходится делать: или пан или пропал, но перед этим нужно хорошо просчитать стоит ли это делать сейчас или лучше чуть - чуть позже и результат будет  на УРААА!!   УДАЧИ!!!!!!  :flag:

+1

224

D@-shytka написал(а):

Я уже и не удивлюсь, что имено его сделают победителем сегодняшнего концерта

Будет очень даже неожидано, учитивая что так называемая коолиция ДМК  голосует каждый за своих, ну разве что к его  поклонников,  присоединятся, и то частично, фанаты Борисенко.
Будет чудовищно несправедливо если Алексей не войдёт в тройку, даже думать об этом не хочу :(

Файна Юкрайна закончилась, ну что осталось совсем чуть чуть и всё станет на свои места.

svetlanika написал(а):

Но... к чему эти эксперименты???

А когда как не сейчас, каждый  творец, хотел бы что бы его творение оценили, этот концерт - единственная возможность  это сделать и думаю, что Алексей ни на одну минуту не пожалел, что вышел сегодня на сцену со своей композицией.

0

225

Ева в составе ВиаГри не плохо смотрится, но уж очень молодо, а так молодец и красивая новая песня Константина Меладзе. Спасибо :flag:
Ну что кто в финале:
1)  Эрика
2) Дмитрий Каднай . вот это  да
УРА!!!!!!!!! ЛЁША В ФИНАЛЕ!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!

:flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:

0

226

УРААААААА!!!!!!!  Мы спасли  Алексея!!! Вот только почему-то он не очень был рад победе.   :flag:  :flag:  :flag:

0

227

D@-shytka написал(а):

Я уже и не удивлюсь, что имено его сделают победителем сегодняшнего концерта

Не сделают... Победить должен только Алексей!!!! :flag:  :flag:  :flag:

0

228

Алексей Матиас - 8   
Дмитрий Каднай - 7
Ерика - 5
Стас Шурис - 5
Владимир Дантес - 5

Ну  вот кажется и всё, теперь судя по всему  23 мая  финальный галла  - концерт где будут выступать практически все участники проекта "Фабрика.Суперфинал" и просто скажут кто выиграл по результатам СМС - голосования. Верю, что и этом последнем голосовании Алексей ПОБЕДИТ!!!!

0

229

ура!!! :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:
:D  :cool:  :crazyfun:  :rofl:  :playful:  :music:  :whistle:  :love:  :rofl:  :mybb:

0

230

...

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Одиннадцатый концерт проекта "Фабрика.Суперфинал" 16 мая