Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Одиннадцатый концерт проекта "Фабрика.Суперфинал" 16 мая


Одиннадцатый концерт проекта "Фабрика.Суперфинал" 16 мая

Сообщений 211 страница 220 из 300

211

...

0

212

...

0

213

У Лёшиной песни была очень необычная и оригинальная постановка, постановщики молодцы, а костюм мне  почему то не нравится, обычная роба или я что то не рассмотрела.

0

214

А Лешка то молодец! Не побоялся...  Правда видно немного расстроился, конечно, от комментариев жюри.  Но сегодня они "прошлись" по всем. А Дима Каднай, как сразу изменился. То стоял с опущенной головой и взглядом грустным, а во время песни с Киркоровым - прям аж выпрямился и  взгляд поуверенней стал... А за Апреля я всегда говорила, что просто его достали все с вечными двусмысленными вопросами, этой грязью, которая лилась на него во время каждого его выступления или интервью. Называются просто загнали человека в угол.  :writing:

0

215

...

0

216

...

0

217

Нужно вслушайтесь в слова,отойти от формата,хватит мыслить прямолинейно,это было индивидуально,
неформатно,и со смыслом,а некоторым подавай песни в стиле ду-ду

Отредактировано AZAMENS (16-05-2010 22:45:13)

+3

218

...

0

219

svetlanika написал(а):

Называются просто загнали человека в угол.

А может повторяет судьбы Бритни Спирз у неё помнится так же бывали такие срывы. Хотя  по  виду Бориса было видно, что ему действительно будит  практически нереально вернутся к прежнему Борису Апрелю. Если он  продолжит  артистическую карьеру то это уже может быть абсолютно другой образ, с Бритни Спирз в  лице Бориса  Апреля думаю можно попрощаться навсегда.

svetlanika написал(а):

А Лешка то молодец! Не побоялся...

Лёша действительно молодец, что не побоялся показать свою музыку и всё сделал сам - музыка, слава, аранжировка, главное поступил очень честно.

0

220

...
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=nMjwOLCiqmA[/youtube]

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Одиннадцатый концерт проекта "Фабрика.Суперфинал" 16 мая