Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ФАН-ЗОНА » Сувениры, символика с изображением Алексея, участие в рекламе!


Сувениры, символика с изображением Алексея, участие в рекламе!

Сообщений 41 страница 50 из 129

41

svetlana написал(а):

До речі, дуже сподобалося як в рекламі Олексій  звертається до школярів українською мовою. Вже кілька разів бачила  її по Новому каналу.

Мне так понравилась она  :love:
только я один раз видела...мне всё больше на ББ везёт  :D

0

42

Pole4ka написал(а):

только я один раз видела

Кто то уже купил хотя бы одну тетрадку с изображением Лёши:question: . я их в своём городе ещё не видела :dontknow:

0

43

svetlana написал(а):

я их в своём городе ещё не видела

я тоже пока не видела....  :dontknow:

0

44

Маринка написал(а):

Тi, що продавалися на концертi, менi здалися страшними.

she-tanja Вот бы посмотреть на эти футболки, которые продавались на концерте.... ... и по чём за еденицу

В теме видео Таня  хотела посмотреть на футболки от Нового канала,  можно посмотреть, да и цена там присутсвует, но я бы такую  футболку не носила, страшноватая.

http://novy.tv/novyshop/

0

45

svetlana написал(а):

но я бы такую  футболку не носила, страшноватая.

из всех понравилась только одна- Стас на чёрном фоне...
Мех на белом- это вообще жуть  o.O 
что они такое с ними сделали???

0

46

svetlana написал(а):

Кто то уже купил хотя бы одну тетрадку с изображением Лёши:

Я вже купила. В газетному кіоску. Один зошит із зображенням Льоші, другий - де всі фабриканти. 3.00 грн за один.
В канцелярських магазинах шукала, але марно. Сьогодні на шкільному базарі була, питала про зошити з Фабрикою, то теж не знайшла.  :no: Правда, були щоденники з Фабрикою Зірок 3, але не такі, як рекламують на НК.
Сьогодні бачила в газетному кіоску теж щоденники з Фабрикою по 22.00 грн., але ще не купила - дуже поспішала.

0

47

Маринка написал(а):

Я вже купила. В газетному кіоску. Один зошит із зображенням Льоші, другий - де всі фабриканти. 3.00 грн за один.

неплохо! А на сколько листочков???
Может и себе прикуплю  :blush:

0

48

svetlana написал(а):

но я бы такую  футболку не носила, страшноватая.

Мені сподобались Бушміна, Санта і Еріка на чорному

Pole4ka написал(а):

Мех на белом- это вообще жуть

і Льоша теж що на білому, що на чорному  o.O

0

49

Pole4ka написал(а):

А на сколько листочков???

на 24 листочки

0

50

Маринка написал(а):

на 24 листочки

До нашого міста ці зошити ще не  добралися, в  кіосках з газетами точно не продають, може  ближче до 1 вересня з'являться :dontknow:

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ФАН-ЗОНА » Сувениры, символика с изображением Алексея, участие в рекламе!