Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Десятый концерт "Фабрика.Суперфинал" 9 мая,65 летию Победы посвящается


Десятый концерт "Фабрика.Суперфинал" 9 мая,65 летию Победы посвящается

Сообщений 51 страница 60 из 330

51

she-tanja написал(а):

Для меня Алексей Матиас уже единственный ПОБЕДИТЕЛЬ СУПЕРФИНАЛА... и мне тоже всё равно ! какое уже место он займёт.

Я думаю, каждый из нас подпишется под этими словами. Но лично мне не все равно место Леши на этом проекте. Он достоин только первого. Я твердо в этом уверенна. И хочу, чтобы его талант был признан.

0

52

she-tanja написал(а):

Всё будет отлично!   УДАЧИ!

Спасибо she-tanja за поддержку :flag: . Возможно вот с такими  мыслями,  давайте  будем сегодня вместе смотреть концерт, что бы там ни было, просто получать удовольствие от каждого выступления, не будем портить себе праздничной настроение.  Не  зависимо от  того, как кто к кому относится,  каждому скажем спасибо за сегодняшнюю песню, хочется что бы  было  больше позитива, света и праздника.
В 19.59 по Интеру "Минута молчания", предлагаю  также в это время почтить  память всех погибших на войне и ушедших  в послевоенные годы , а в 20.00  переключаем на Новый и слушаем  песни  Победы:whistle:

0

53

she-tanja написал(а):

Алексей Матиас уже единственный ПОБЕДИТЕЛЬ СУПЕРФИНАЛА

І для мене також!
І мені, насправді, всерівно, яке місце він займе, бо для мене він вже переможець!
Шкода, що не зможу сам номер подивитись...
А ніхто не знає, де можно потім буде знайти його виступ?

0

54

svetlana написал(а):

Возможно вот с такими  мыслями,  давайте  будем сегодня вместе смотреть концерт, что бы там ни было, просто получать удовольствие от каждого выступления, не будем портить себе праздничной настроение.

Согласна. Это самый правильный выход. Просто получать удовольствие от того, что делают постановшики, танцоры, режисеры и наконец сами фабриканты. Каждый концерт - это каторжный труд многих людей. Сегодня смотрим красивую картинку, ну а результат участия в ней Матиаса обсудим детально позже. Думаю, где-то после 10, здесь будут звучать только восторженные комментарии.

0

55

Дівчата всім вдалого перегляду концерту, а Олексію успішного виступу!!  :flag:

0

56

~Stesha~ написал(а):

Олексію успішного виступу!!

Тримаємо кулачки o.O

0

57

b]Танюшка[/b] Тримаємо кулачки

:flag:  [И кулачки, и мобилочки на готове... будем поддерживать друужненько!

:flag: "18" на 3456 :flag:

0

58

Ещё раз всех с  Днём Победу, удачи Алексею   :flag:

А  новый член жюри  Нина Мативенко!

0

59

...и первый участник - Стас Шуринс...

0

60

Выступление Стаса..
http://i024.radikal.ru/1005/a5/6eb23944bcd1.jpg
http://s001.radikal.ru/i196/1005/e3/ae4c9b8feb75.jpg
http://s004.radikal.ru/i207/1005/e2/41f695fcc1a3.jpg

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Десятый концерт "Фабрика.Суперфинал" 9 мая,65 летию Победы посвящается