Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Десятый концерт "Фабрика.Суперфинал" 9 мая,65 летию Победы посвящается


Десятый концерт "Фабрика.Суперфинал" 9 мая,65 летию Победы посвящается

Сообщений 41 страница 50 из 330

41

AngelFromOdessa™ написал(а):

Ну да... можно взять в номера участников фрагменты с каждого фильма о войне.

Уже всё взяли, всё придумали, нам  остаётся только ждать и оценить результат, надеюсь концерт будет по настоящему праздничным, без неприятных сюрпризов и лишних  эмоций :whistle:

0

42

svetlana написал(а):

Уже всё взяли, всё придумали

А Вы это откуда знаете?

0

43

AngelFromOdessa™ написал(а):

А Вы это откуда знаете?

Ну так готовятся уже давно,  недели две так точно, а за такое время нужно очень постараться что бы не придумать и не подготовить, так что  ожидаем  очень качественного концерта с участием разной военной символики, военной техники, эпизодов военных фильмов, временами танцевальных постановок, которые  помогут почувствовать атмосферу  военных дней, когда как бы ни было трудно в  минуты затишья были наполнены разными песнями ведь  "Кто сказал что нету места песне на войне?
После боя сердце просит музыки вдвойне!".

Помните "Смуглянку" http://www.youtube.com/watch?v=Epm6FP54Cec

0

44

Молюсь, чтобы Алексей попал в финал!!!!А то на победителя Шуринса второй раз смотреть не хочется.... А ведь за него больше всего голосуют ( ну, по крайней мере Новый канал так показывает результаты)... Пожелаем Алексею удачи!!!! :flag:

0

45

Lelka9 написал(а):

ну, по крайней мере Новый канал так показывает результаты)...

Если бы голосование было честным, новый канал не прятал бы результаты :mad:
Сегодня была на параде, на работе всех заставили :confused:
Но я из этого тоже извлекла пользу. Прослушала за 2 часа весь ассортимент военных песен. Так там много очень трогательных, остается надеяться, что не "Синий платочек" :D прийдется петь Леше вечером.

0

46

Танюшка написал(а):

что не "Синий платочек"  прийдется петь Леше вечером.

Что бы не пришлось сегодня петь на концерте Алексею, искренне  хочется пожелать ему удачи, а плохих песен о войне нет, есть так себе исполнители, но  Лёша к ним не относится, он споёт душой и сердцем искренне и от всей души поздравит ветеранов с Великим днём - Днём Победы.

Я тоже сегодня, конечно была на митинге в честь Дня Победы, возлагали цветы, общались с ветеранами и знаете, мне уже  абсолютно всё равно какое место займёт Алексей, это не  главное - главное что бы он оставался человеком, с любовью делал то чему решил посвятить жизнь, работал и  дарил свой талант  людям, а люди всегда  смогут разобраться в искренности чувств, дадут свою оценку, а она намного важнее чем оценки Могилевской и Меладзе вместе взятые. Я не буду сегодня никого оценивать, просто  буду смотреть концерт, как любой другой концерт посвященный Дню Победы, искренне обрадуюсь если Алексей  попадёт в финал и не буду огорчаться, если  кто то решил по другому, знаем что у Алексея и так всё будет отлично, он  умничка и у него всё получится, о конкурсы - это такая мелочь, что не стоит тратить на всё это нервы, нужно просто хорошо и качественно делать своё дело, а Алексей сегодня сделает всё самым лучшим образом и не на 30 балов а на все 100.  :flag: ИМХО. :flag:

+1

47

svetlana Что бы не пришлось сегодня петь на концерте Алексею, искренне  хочется пожелать ему удачи, а плохих песен о войне нет, есть так себе исполнители, но  Лёша к ним не относится, он споёт душой и сердцем искренне и от всей души поздравит ветеранов с Великим днём - Днём Победы.

Я тоже сегодня, конечно была на митинге в честь Дня Победы, возлагали цветы, общались с ветеранами и знаете, мне уже  абсолютно всё равно какое место займёт Алексей, это не  главное - главное что бы он оставался человеком, с любовью делал то чему решил посвятить жизнь, работал и  дарил свой талант  людям, а люди всегда  смогут разобраться в искренности чувств, дадут свою оценку, а она намного важнее чем оценки Могилевской и Меладзе вместе взятые. Я не буду сегодня никого оценивать, просто  буду смотреть концерт, как любой другой концерт посвященный Дню Победы, искренне обрадуюсь если Алексей  попадёт в финал и не буду огорчаться, если  кто то решил по другому, знаем что у Алексея и так всё будет отлично, он  умничка и у него всё получится, о конкурсы - это такая мелочь, что не стоит тратить на всё это нервы, нужно просто хорошо и качественно делать своё дело, а Алексей сегодня сделает всё самым лучшим образом и не на 30 балов а на все 100.   ИМХО.
+1
:cool: svetlana ЗОЛОТЫЕ СЛОВА! Для меня Алексей Матиас уже единственный ПОБЕДИТЕЛЬ СУПЕРФИНАЛА... и мне тоже всё равно ! какое уже место он займёт. Алексей талантливый, творческий,...  :love: , ...:love: человек, свой профессинализм на сцене он доказал на каждом концерте...  Желаю ему искренне исполнения всех его надежд и желаний! Всё будет отлично! :flag:  УДАЧИ!

0

48

Добрый вечер!!
Рада быть снова с вами, с Днем Победы!!!
Во сколько начнется концерт?

0

49

Дівчатки всіх з днем Перемоги!!
Сподіваюсь всі гарно проводять цей день!
Ну і звичайно незабаром 20-та година, і концерт!
Сподіваюсь Олексій дасть усім жару!
А ось мені не вдасться його подивитись =(
Йду до міста, на вечірні свята!
Так що обговорюйте жвавіше, щоб потмі можно було почитат і все одразу зрозуміти!

0

50

:flag:  Концерт, как всегда в 20.00, по украинскому времени! :jumping:
А в России в 21.00, наверное... :dontknow:

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Десятый концерт "Фабрика.Суперфинал" 9 мая,65 летию Победы посвящается