Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Десятый концерт "Фабрика.Суперфинал" 9 мая,65 летию Победы посвящается


Десятый концерт "Фабрика.Суперфинал" 9 мая,65 летию Победы посвящается

Сообщений 281 страница 290 из 330

281

svetlana написал(а):

к клипам Лёша пусть привыкает, надеемся что они скоро у него появятся

появятся,появятся,обязательно! :love:

0

282

~Stesha~ написал(а):

Тільки він і мікрофон, начебто нічого особливого, а особисто мене той номер вразив!
А Матіасу завжди як навигадують чогось...

Да,как было с песняй "Jesus to a child",Лёша и гитара...и всё-после этой песни на него ещё больше обратили все зрители внимание!И на "Ангелах",тоже всё белое и балет сзади в белом...очень органично,красиво...А вот когда делают,так как вчера... :dontknow:

0

283

Лаура написал(а):

как было с песняй "Jesus to a child",Лёша и гитара

ось саме так!
тоді ти дивишся на самого співака, насолоджуєшся його голосом, зовнішністю, а не чекаєш кожну хвилину, що ж далі вигадали постановники, а в кінці запитуєш себе, а що ж він там співав??
Коли перебор з декораціями, то теж погано!

0

284

Лаура написал(а):

Да,как было с песняй "Jesus to a child",Лёша и гитара...

Да нет в этой песне так же без современного балета не обошлись, было что то похожее, так же ползали бесполые люди.

0

285

svetlana написал(а):

в этой песне так же без современного балета не обошлись

Ну всеж це було не так нав'язливо, як в цьому концерті
Вони весіли десь там знизу, особох уваги на себе не звертаючи
Я всеж вважаю, що в ліричних піснях повинно бути скромніші номера, щоб проникнутись піснею
а в швидких, запальних піснях можна вставити танці, всілякі ефективні штучки, а тут було це зайвим.
ну це моя думка  :dontknow:  Мені так проще приймати пісні

0

286

svetlana написал(а):

Да нет в этой песне так же без современного балета не обошлись, было что то похожее, так же ползали бесполые люди

я знала,что Вы это напишите сразу.Думала ещё,что надо уточнить...ну всёравнооо,там не то.Они во-первых были под-низом,как бы отдельно от него,под перегородочкой такой,и Лёша никуда не бегал.Они его не трогали,он ни в чём не лежал...Как раз там постановка было современной,но уместной и в меру.Опять же,моё ИМХО,я же всё-таки не спец.в этом деле :surprise:

+1

287

Лаура написал(а):

Опять же,моё ИМХО,я же всё-таки не спец.в этом деле

Я Вами восхищаюсь :cool: , думаю очень правильно всегда иметь своё мнение и его отстаивать :surprise:  :surprise:  :surprise:

0

288

:blush:

0

289

:offtop:

0

290

Танюшка написал(а):

содержание этих вопросов от него не зависит.

Да, согласна. Но если Алексею неприятно отвечать на подобного рода расспросы - то те, кто выдавал текст Доманскому, должны были этот факт учесть... :glasses:

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Десятый концерт "Фабрика.Суперфинал" 9 мая,65 летию Победы посвящается