Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Десятый концерт "Фабрика.Суперфинал" 9 мая,65 летию Победы посвящается


Десятый концерт "Фабрика.Суперфинал" 9 мая,65 летию Победы посвящается

Сообщений 261 страница 270 из 330

261

Маринка написал(а):

Я думаю, збоку Олексія обману чекати неварто. А от що чекати від Нового каналу - невідомо.

Ні, про Олексія я нічого не кажу, він би не вплутувався у сумнівні ігри...
дуже прикро що НК зробив з усіх фабрикантів якихось ляльок!

0

262

Маринка написал(а):

він здобуде звання найкращого фабриканта! Інакше й бути не можливо!

В нашем мире возможно все, но как говорится "Бойтесь мечтать, а то мечты могут сбыться". Посмотрим в следующее воскресенье, правильную ли мечту мы для себя выбрали.

0

263

итак,по порядку...
голос у Леши замечательный,но это уже давно не новость ;) песня красивая! в этом плане все хорошо,без претензий
но постановка в некоторых моментах не понравилась:
во-первых,начало: немного не правильно сделали свет,все получилось немного в мраке,и только белая простыня(или что там было?)под ним была хорошо видна,поэтому сначала меня перетрясло,ну думаю,вы поняли о чем я...
во-вторых: не понравилось(ну это скорее вина не постановщика),что Леша потерял микрофон и после выступления очень засуетился :)
хотя,в принципе,если абстрагироваться от всего этого,но номер потрясный! типа,люди изображали воду,и услышав его просьбы вынесли на берег...,кульминация на мосту-тут меня просто порвало на мелкие кусочки,так хотелось броситься к нему в тот момент,а конец-нет слов! такой голос был красивый,такой мммм...,как на ушко прошептал :love:
"я тобi вiрю"(с)
все очень понравилось(начало немножко подпортило),но все равно этот номер считаю одним из лучших Лешиных номеров на СФ :cool:  и кто это там говорил.что в Леше не хватает мужества? видели бы они его вчера! настоящий мужчина,кто бы что не говорил(и я в этом никогда не сомневалась) :glasses:
и еще этот ответ у Доманского :cool: молодчина!!! давно бы так!  стоит Доманскому задуматься,ведь Леша не первый говорит,что вопросы он задает не коректные и глупые :dontknow:
ЛЕША-ТЫ УМНИЦА
уважаю и люблю за твой талант!!! в который раз ты всем показал,что достоин победы!!!
еще не могу не отметить Эрику! очень понравилось! пела классно,проникновенно! тоже доказала,что в финале она заслуженно!
чего не могу сказать о Шуринсе :dontknow: может мне просто не подходит его энергетика,но это он для меня постоянно одинаково-никакой!!! по-моему на фз3 он был немного лучше,или он просто потерялся на фоне более сильных участников :dontknow:
Дантес-к нему отношусь хорошо,вне зависимости от выступлений(не знаю почему так :dontknow: )думаю,достоин финала,хотя кроме номера "We are the champions" ничего выделить не могу...,просто достоин!
в номенации поддерживаю Кадная,хотя Борисенко тоже классные,но Дима сильнее!

+1

264

Танюшка написал(а):

Посмотрим в следующее воскресенье, правильную ли мечту мы для себя выбрали.

Звичайно правильну.

0

265

ElenaSuny написал(а):

и кто это там говорил.что в Леше не хватает мужества?

Сліпі члени журі, яким подобаються грубі, неголені, замурзані, закудлані мужлани.  :D

0

266

ElenaSuny написал(а):

стоит Доманскому задуматься,ведь Леша не первый говорит,что вопросы он задает не коректные и глупые

НУ це притензії не до Доманського, а до тих, хто йому ці питання пише!

0

267

ElenaSuny написал(а):

и еще этот ответ у Доманского  молодчина!!!

Нарешті Олексій дав гідну відповідь на недоречні запитання.

0

268

~Stesha~ написал(а):

НУ це притензії не до Доманського, а до тих, хто йому ці питання пише!

может быть...
но я просто понимаю,когда человек ИМПРОВИЗИРУЕТ с вопрсами,тогда может сказануть что-то не то,но если это сценаристы пишут такие вопрсы,то это верх тупости... :stupor:

Отредактировано ElenaSuny (10-05-2010 20:41:37)

0

269

и вот еще,что хотела сказать
Лешка то оказавается у нас замечательный актер!!! так отыграть номер... :huh:  :cool:
раньше я такого за ним не наблюдала
все таки ТАЛАНТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК,ТАЛАНТЛИВ ВО ВСЕМ! в который раз в этом убеждаюсь

0

270

ElenaSuny написал(а):

но постановка в некоторых моментах не понравилась:

Лена спасибо за очень аргументированый комментарии, с чем  то согласна, с чем то нет. На счёт постановки, мы можем конечно критиковать, высказывать своё мнение, но посмотрев номер у нас у каждого появляются  свои асоциации и ощущения :dontknow: . Я сразу поняла, что Лёша лежит в лодке, когда то у Ирины Билык был клип "Я пливу...." и когда я увидила лежащего в лодке Лёшу,  мне он сразу с первой  минуты вспомнился, я сразу увидела воду, поэтому ни о чём таком нет подумала, знаю, что у словян  - язычников вода символизирует жизнь, по их представлениям  после смерти человека, его душа погружается в воду. Есть верования о живой и мёртвой воде - «живая» вода способна вернуть к жизни мертвого человека, «мертвая» убивает даже непобедимого врага, поэтому  мне очень понравилось, как режиссёр воду и души умерших соединил воедино, постановка, как я уже писала, очень  хорошая, довольно сложная и оригинальная, были мелкие неточности, но общее впечатление  не вызывает желание выискивать какие то режиссёрские просчёты или ошибки. Кстати, я совсем не заметила упавшего микрофона,  думаю не только я, конечно при таких постановках  живого звука быть не может, а вокал был безупречный, Лёша молодец.

ElenaSuny написал(а):

и кто это там говорил.что в Леше не хватает мужества?

Те кто говорил о том, что не хватает мужества, просто не  имеют о нём ну ни малейшего представления. За время  т "Суперфинала" было всё  - и предательства,  и не аргументированные  комментарии, и проблемы со здоровьем он всё стойко выдержал и  идёт дальше  к победе - это  уже свидетельствует, что он мужественный  человек с твёрдым характером, да он всегда старался быть сдержанным, но  вчера было видно, вопрос Доманского ему  не понравился, Лёша был раздражён и чётко сказал "Зачем задавать вопросы которые нам не нравятся".  Мне показалось, что Доманский не ожидал такой резкости с его стороны. :dontknow:
Насчёт комментариев выступления Шуринса, Дантеса, Борисенок полностью согласна, так что   :cool: :surprise:
Я самыми сильными считаю выступление  Алексея и  Эрики, безусловно в финале вижу не Борисенок, а Кадная - думаю так и должно быть, ему нужнее, а у  братьев, всё еще впереди, так как на этой неделе за Алексея СМСок не отравляем,  отправлю за Диму.  :writing:

+1


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Десятый концерт "Фабрика.Суперфинал" 9 мая,65 летию Победы посвящается