Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Десятый концерт "Фабрика.Суперфинал" 9 мая,65 летию Победы посвящается


Десятый концерт "Фабрика.Суперфинал" 9 мая,65 летию Победы посвящается

Сообщений 231 страница 240 из 330

231

D@-shytka написал(а):

Матиас отправил Кадная домой, а сам прошел в финал

АБАЛДЕТЬ!!!!!!! Больное восприятие у журналистов, конечно, итогов этого концерта.
1 место Леши - это объективная реальность, честный и заслуженный результат.
Ну теперь мои впечатления:
Сказать, что мне понравилось выступление Леши - это абсолютно ничего не сказать. Я сидела и боялась выдыхать, насколько красивый номер был. Самое главное впечатление - ЛЕША многому научился на этом проекте, теперь он профессиональный артист.
Актерское мастерство, голос, переживание песни все просто на 13 балов по 12 бальной системе. С уверенностью и без каких либо сомнений можна сказать, что Матиас показал самый высокий уровень, достойный только победы.

D@-shytka написал(а):

Ни одного выступления я не помню, которое было бы в его исполнении спустя рукава

Именно так. Меладзе просто озвучил мысли всех живущих на этом форуме. Я считаю, что слова Меладзе должны быть критерием отбора победителя. Только работоспособность и качество выступлений на протяжении всего проекта должны указывать на победителя

svetlana написал(а):

Алексей очень сильно в этой песне пытался отобразить свои чувства на лице, а нужно больше голосом,

Не могу согласиться, голос был просто обалденный, и с лицом все было отлично. Номер был красивенный, постановка красивенная, МАТИАС - умничка.
На МАтвиенко не в обиде, она, действительно, хорошая женщина, талантливая певица.
ШУРИНС - вообще не понравилось его выступление, это хождение вокруг кровати не достойно уровня финалиста.
Каднай - просто прочел песню как газету.
Борисенки снова устроили беготню по сцене. Точно не на 10 балов они набегали. Но Могила в очередной раз решила устроить демонстрацию.
Эрика - очень понравилась и номер и песня и она была очень красивой и органичной.
Дантес - хороший голос, классное исполнение, но постановка слабовата. Очень рада, что он прошел в финал.

НО МАТИАС THE BEST OF THE BEST

svetlana написал(а):

Алексей  несколько  раз свою звезду отдавал Каднаю, так чт о всё закономерно.  Думаю всё же вернётся Каднай

Вот так и делай людям добро, чтобы потом журналисты сказали, что МАтиас отправил Кадная домой :mad:

0

232

Я естно хочу чтобы ББ вылетели
они меня раздражают

+1

233

D@-shytka написал(а):

и Алексей там явно не в лидерах...

Аа!! Я в шоке от результата! o.O  каа это даже эрика его обогнать смогла?! :'(
я уже проголосовала!

0

234

Источник: Plitkar.com.ua

Подошел к концу очередной десятый концерт шоу «Фабрика. Суперфинал».

Стас Шуринс в очередной раз доказал, что с лирическими песнями он справляется намного лучше, чем с веселыми.

Алексей Матиас спел знаменитую песню из фильма «17 мгновений весны», и стоит отметить, что с вокалом он справился на все 100%. А вот номер был на редкость отвратительным. Чего стоит первое появления Леши в лодке, которая уж больно напоминала гроб.

Владимир Дантес пел «Смуглянку». В его исполнении этот «бородатый» военный хит звучал очень современно, за что Володе отдельный респект.

Эрика решила достучаться до души зрителей и спела песню про маму. Что же, ей удалось − рыдали все!

Дмитрий Каднай спел замечательно, только вот его чумазое лицо и нечесаные волосы смотрелись так отталкивающе, что впечатление от вокала было подпорчено.

Солдатики Борисенко очень органично смотрелись в военной форме, да и песня про армию из их уст звучала достаточно убедительно. В общем, пора братикам идти защищать нашу Родину, там им заодно и дисциплину подтянут! :)

Самым лучшим и, безусловно, самым трогательным был номер-посвящение ко Дню Победы! Фабриканты большие молодцы!

А теперь от меня Всем участникам той страшной войны посвещается...

0

235

Привіт усім!
Тільки шо подивилась виступ Олексія! Дуже сподобалось!
Як на мене , він повинен був 30 отримати!
І я дуже рада, що він пройшов до фіналу!
А роскажіть трохи, які виступи були у інших фабрикантів?  :dontknow:
Хочаб трішки, хто вразив на цьому концерті??

0

236

she-tanja написал(а):

Источник: Plitkar.com.ua

Такое ощущение от статьи, что написано не в достаточно  уважаемом интернет - издании, а на каком  то захудалом  форуме, настольку куцие и недолугие коментарии, очень хочется в конце  написать ИМХО, так как думаю огромное количество людей эти мысли не поддерживает - это даже не в духе Plitkar, может какая  не очень граммотная студентка  факультета  журналистики подробатывает.

she-tanja написал(а):

А вот номер был на редкость отвратительным. Чего стоит первое появления Леши в лодке, которая уж больно напоминала гроб.

Это мог  написать только человек который или вообще номер не смотрел, или просто  не очень далёкий, или глупый и чёрствый, он совершенно  не понял смысла номера. Какой гроб o.O -  как можно было не услышать и не увидеть, что это было отображение  мыслей  раненого солдата, который умирает от тяжёлого ранение, в последние минуты жизни он думает о своей родине, о своих близких и родных, которых он  больше никогда не увидит. Лодка, вода - всегда означали течение жизни, которая в любую минуту может прервать, во время войны от вражеской  пули, мы видели умирающего солдата, его страдания, его муки.  Постановка была  очень классная, одна из самых лучших которые были у Алексея на фабрике. Он прожил эту песню, он насколько вошёл в образ, что не поверить было просто не возможно, всё было очень органично, кульминация - дорога по мосту просто  потрясающая, эмоционально тяжело воспринималось дерево, возле которого солдат умирает. А люди, которые были вокруг, они не были навязчивыми они передавали атмосферу, казалось это были   умершие ранее, которые готовы принять к себе новую  душу, загубленную на войне. Уже писала, что номер замечательный и все заслуживают самой высокой оценки. Ещё раз спасибо всем, в первую очередь  конечно спасибо Алексею за вчерашнее выступление, которое практически никого не оставило  равнодушным, спасибо  всем кто делал этот номер.
А насчёт других комментариев то так же  довольно  однобокие и насчёт номера Кадная  в том числе

she-tanja написал(а):

чумазое лицо и нечесаные волосы

я в шоке такое ощущение, что на войне  солдат во время боя умывали и причёсывали, смех да и только, разные бывают солдаты, а с этого комментария можно сделать вывод, что  статью писала девушка у которой малость другой идеал мужчины, её идеал - это причёсанные, умытые и накрашенные.

Вывод
-  глупее статьи я ещё в Интернете по поводу фабрики  не читала :mad:

0

237

~Stesha~ написал(а):

Як на мене , він повинен був 30 отримати!

Він і отримав 30, думаю не варто брати до уваги 9 балів Могилевської, вона  теж поставила 10, але її потрібно було  заради Дантеса  трохи підстрахуватися, пробачимо їй за це...

~Stesha~ написал(а):

А роскажіть трохи, які виступи були у інших фабрикантів?

Я думаю такий концерт  треба дивитися,  всі виступи були  дуже гарні, мені особисто сподобалися всі, якщо не змогли подитися вчора, є можливість  поторного перегляду на сайті нтернет - телебачення, даю ссилку

http://tvline.biz/ru/tv/?id=8967720& … ;channel=6

0

238

svetlana написал(а):

її потрібно було  заради Дантеса  трохи підстрахуватися,

це не справделиво! чому Меладзе не підстраховується таким чином?

0

239

svetlana написал(а):

є можливість  поторного перегляду на сайті нтернет - телебачення, даю ссилку

Дуже дякую вам!
бо сижду цілий день, і мучаюсь, бо дуже хочеться подивитись =))
Сподіваюсь, вже сьогодні ввечері зможу висказати свої враження!
Ще раз дякую!

0

240

Девчёнки,у меня честно говоря сложилось такое же впечатление...Не убивайте :tomato: Я очень люблю и уважаю Лёшу и его творчество.Он спел очень хорошо,он пел-а я ему верила,любовалась им.Такой чувственный,красивый.Вокал отличный!Но постановка номера... :dontknow: Ну ужас...Я тоже поначалу так испугалась сильно!Думала его положили в гроб! o.O Потом дальше показали,что это лодка.А эти парни танцоры ползали по сцене-зачем Лёшу на них положили.Это так не приятно-Лёша лежит на парнях, :x скатывается даже по ним!бежит по мосту,потом это дерево...Я ничего не поняла.Когда номер напичкан всякой бегатнёй по сцене-это очень утруждает,отвлекает от артиста... :(

Отредактировано Лаура (10-05-2010 14:19:29)

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Десятый концерт "Фабрика.Суперфинал" 9 мая,65 летию Победы посвящается