Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Десятый концерт "Фабрика.Суперфинал" 9 мая,65 летию Победы посвящается


Десятый концерт "Фабрика.Суперфинал" 9 мая,65 летию Победы посвящается

Сообщений 201 страница 210 из 330

201

Lifelived написал(а):

ББ конечно уступают Каднаю... Особенно по части вокала

Да, но не по части поклонниц)))) Но братья тож молодцы - им нужно отдать должное за старания))))
Но хотелось бы,чтоб учли всё же профессионализм при выборе еще одного финалиста...

Отредактировано AngelFromOdessa™ (10-05-2010 00:01:32)

0

202

ОХ,  за этим от меня не убудет!!! Собираем фото, а я уж подмастерю :writing:  :D

Отредактировано D@-shytka (10-05-2010 00:02:38)

0

203

D@-shytka написал(а):

Интересно, кто поедет в тур? Все они точно не будут!

Думаю некоторые будут меняться, но Алексей будет везде, ток что ждите его в своих городай, Ева так вообще уже фан - встречу готовит :flag:

0

204

svetlana написал(а):

Ева так вообще уже фан - встречу готовит

Да, количеству Одесситов можно только позавидовать :cool:  :flag:

0

205

Жаль, только, что Серга или Цибулька  в Финал не прошли  :sceptic:

Отредактировано D@-shytka (10-05-2010 00:08:57)

0

206

AngelFromOdessa™ написал(а):

Но хотелось бы,чтоб учли всё же профессионализм при выборе еще одного финалиста...

Да они уже учли, но  скорее всего финансовую выгоду, фактически  вся шестёрка в финале, сразу бы объявили и всё, тем более что Дима Каднай не только остался один с ФЗ - 1, но и  так же  в "Суперфинале" проявил себя не плохо и в вокальном плане лучше братьев, при всём их старании, им ещё  учится и учится, расти и расти.

0

207

svetlana написал(а):

Думаю некоторые будут меняться, но Алексей будет везде

По идее, финалисты должны быть в каждом городе, а вот остальные - должны меняться, иначе концерт затянется не на 2 часа, а на сутки... :D

svetlana написал(а):

Ева так вообще уже фан - встречу готовит

Так уже давно! Сам Алексей сказал, что он не против, только чтоб мы договорились с Новым каналом.. А мы это и сделаем..
Так что, Алексей, готовьте карманы для очередных Одесских презентов! :cool:  :D

0

208

D@-shytka написал(а):

количеству Одесситов можно только позавидовать

Да, нас на Форуме большинство... и мы растем... Вот, Леночка к нам вчера присоединилась...
Нужно развивать и остальные города... :rolleyes:

0

209

AngelFromOdessa™ написал(а):

Так что, Алексей, готовьте карманы для очередных Одесских презентов!

Думаю нам нужно всем зайти в тему "Пожелания, подарки, сюрпризы, личные обращения для Алексея"  поздравить Алексея с выходом в финал, а Ева предупредит о необходимости готовить карманы для очередных Одесских презентов.

0

210

Lifelived написал(а):

в шоке была, когда узнала что у борисенок 1 бал

Та ну... Все ж уже давно знают,что с смс - это всё подстава...
svetlana, так и сделаю... а потом - на боковую.. :D  Так что, если что, спокойной ночи и пушистеньких снов...)

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Десятый концерт "Фабрика.Суперфинал" 9 мая,65 летию Победы посвящается