Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » Международный конкурс молодых исполнителей "Песни моря"


Международный конкурс молодых исполнителей "Песни моря"

Сообщений 41 страница 50 из 511

41

http://novy.tv/video/3/24/11062.html              Участники конкурса

0

42

http://novy.tv/video/3/24/11087.html     
Маша Єфросініна про "Пісні моря - 2010"

0

43

Робертино Лоретти и Нани Брегвадзе возьмутся в Украине за юные таланты
Культура
12.07.2010, 15:54 // Ирина Миличенко, газета «Новая»

Пока в Витебске проходит «Славянский базар», а Юрмала только готовится в очередной раз встретить «Новую волну», в Украине появилась прекрасная альтернатива совместить оба этих конкурса одновременно.

С 23 по 25 июля на Звездном берегу, что под Севастополем, пройдет молодежный фестиваль «Песни моря». Оценивать юных конкурсантов приедет звезда итальянской сцены Робертино Лоретти. Председательствовать в жюри будет Ян Табачник. Среди остальных именитых гостей, ждут Нани Брегвадзе и Лайму Вайкуле. Из украинских исполнителей прилетит Тина Кароль, Наталия Могилевская Потап и Настя Каменских, Светлана Лобода, Гайтана и Alyosha.

Конкурсанты-участники, съедутся на фестиваль из двадцати городов. Италии, Беларуси, Польши, Словении, Болгарии, Грузии. Украина будет представлена в этом году сразу тремя участниками. Хотя изначально планировалось, что их будет двое, но все три претендента набрали равное количество баллов. Посему от Украина выступит Gala, Роман Стоколос и участница третьей «Фабрики» Эрика. Как отметили на «Новом канале», их подопечная набрала рекордное количество голосов — почти семь тысяч. Довольно интересно, что от Латвии выступят близняшки — дуэт Dvines. Так что у девушек появится возможность спеть дуэтом с братьями Борисенко.
Телетрансляция фестиваля охватит почти все города дальнего и ближнего зарубежья. Почетную роль ведущей всех трех конкурсных дней доверили Маше Ефросининой.

— Я думаю, что канал и дальше будет открывать мои новые таланты, — скромно подметила теледива.

Соведущими Маши станут Андрей Доманский, Сергей Притула и Александр Педан. В качестве приза, за первые три места, обещают вручить конкурсантам хрустальные статуэтки с символикой конкурса.

0

44

SvetlanaU написал(а):

в. Посему от Украина выступит Gala, Роман Стоколос и участница третьей «Фабрики» Эрика.

Посмотрела а  программе "Репортёр" миниатюру "Эрике объявляют о победе в  СМС -голосовании для выборов претендента на конкурс "Песни моря"" :mad: , да ещё и Лёшу в этот спектакль втянули,  очень не приятно :( , но большинство в это кино верят. И ещё я так и не поняла откуда взялся от Украины третий участник, вроде бы должны были выступать два, кто чё протеже :dontknow: . В честный отбор уже увы не верю :( .

0

45

Щоу програма "Репортер", проголошення "переможця" голосування на сайті Нового каналу

http://www.novy.tv/reporter/ukraine/201 … 18/04.html

На міжнародному телевізійному конкурсі “Пісні моря”напружено очікують результатів голосування

Понедiлок, 12 липня, 18:04

Результати чекали і інші претенденти на участь в конкурсі від України.

На “Зоряному березі” тривожна тиша. Ситуації не рятує навіть морська прогулянка на яхті. Усі фабриканти напружено чекають підсумків глядацького голосування. Ситуацію беруться розрядити танцями Артем Мех і Саша Борисенко.

Але напруга лише зростає. Нерви не витримують у Шурінса і Сабріни – вони починають мастити одне Одного морозивом.

Стас Шуринс, Сабрина, “фабриканти”: “Умные люди катаются на горках, а мы решили привлечь к себе внимание таким образом. Что еще делать, если ты бесталанен. Больше ничего не получается если…”

Нервується і Олексій Матіас – переможець “Фабрика. Суперфінал” один із трьох кандидатів на участь у міжнародному телевізійному конкурсі “Пісні моря”.

Олексій Матіас, переможець “Фабрики. Суперфінал”: Переживаешь? “Есть немножко. Хотелось бы отпустить все и отдохнуть. Хотелось бы знать результат”.

Інший основний претендент на участь у конкурсі Еріка, навпаки своє хвилювання приховує. Спокійно гуляє Львовом, фотографується і роздає автографи. Настає вирішальна мить. Хвилюється навіть природа. На “Зоряний берег” налітає справжній буревій.

Андрій Фурман, концертний продюсер “Нового Каналу”: “Ребята только, что позвонили и сказали , что голосование на сайте “Нового канала” выиграла Эрика!”

Телефон Еріки майже вибухнув від дзвінків фабрикантів.

До конкурсу “Пісні моря” залишилося 10 днів. Фабриканти залишаються на “Зоряному березі” і обіцяють підготувати Еріку до перемоги.

0

46

SvetlanaU написал(а):

Стас Шуринс, Сабрина, “фабриканти”: “Умные люди катаются на горках, а мы решили привлечь к себе внимание таким образом. Что еще делать, если ты бесталанен. Больше ничего не получается если…”

Такі смішні  :D

SvetlanaU написал(а):

Нервується і Олексій Матіас – переможець “Фабрика. Суперфінал” один із трьох кандидатів на участь у міжнародному телевізійному конкурсі “Пісні моря”.
Олексій Матіас, переможець “Фабрики. Суперфінал”: Переживаешь? “Есть немножко. Хотелось бы отпустить все и отдохнуть. Хотелось бы знать результат”.

Бідненький Льоша!  :(  Він так втомився. Жаль, звичайно, що він не прийматиме участь в Піснях моря. Але Льошка нарешті відпочине, бо такий змучений аж серце болить на нього дивитись.  :(

SvetlanaU написал(а):

выиграла Эрика!”

Еріка - достойна учасниця, тож я бажаю їй перемоги!

0

47

SvetlanaU написал(а):

выиграла Эрика

Увы... но мне мне не очень нравится Эрика...

0

48

Дата публикации: 13.07.2010 - 13:04

Участники третьей «Фабрики звезд» переехали на крымское побережье в село Орловку на турбазу «Звездный берег».

В их плотном графике появились свободные деньки, и ребята решили отдохнуть. Они загорают, ходят в аквапарк и ныряют с аквалангом. Саша и Вова Борисенко так соскучились за солнцем, что обгорели в первый же день. А Вова даже успел пострадать на воде. Во время купания его схватила судорога.

Фабриканты веселятся на всю катушку, они устраивают различные конкурсы, проводят дискотеки, раздают автографы и фотографируются. Ребята даже организовали свою собственную «Фабрику звезд». Онии сами проводят кастинги, отбирают участников, проводят мастер-классы по вокалу и хореографии.

Некоторые фабриканты проводят отдых с пользой. Например, Дима Каднай на фешенебельном пляже «Olmeca Plage» устроил встречу со своими поклонницами, во время которой презентовал свой официальный сайт. На мероприятие пускали только девушек в купальниках. Дима прокатил фанаток на своем водном скутере, а они задарили его подарками и цветами.

В преддверии Международного конкурса исполнителей «Песни моря», который пройдет на Звездном берегу с 23 по 25 июля, сейчас отдыхают Артем Мех, Стас Шуринс, Сабрина, Алексей Матиас, Дмирий Каднай и братья Борисенко. Отдых продлится до 16 июля, а потом ребята начнут готовиться к концертам на «Звездном берегу.

0

49

Дуся как всегда ко всему подходит с юмором :D

http://dusia.telekritika.ua/content/images/519x405/40328.jpg
ДУСЯ, 12.07.2010
Новый канал хочет, чтобы «всех перло»

Если нужно раскрутить никому не известный конкурс - обращайтесь на Новый канал! Он и рекламу сделает, и ведущих именитых найдет, и с организацией поможет. В общем, сделает всё, чтобы о событии говорили все, кому не лень. В моих словах ни грамма лести.

Знал ли кто-то о существовании некого международного(!) конкурса «Песни моря», пока за него не взялась команда Ирины Лысенко? А конкурсу уже два года, и победительницей в свое время успела стать наша Алеша. Чего стоит только гимн, спетый братьями Борисенко, из-за которых готовы визжать от удовольствия чуть ли не все тинейджеры Украины.

http://dusia.telekritika.ua/content/images/original/40329.jpg

Так что всем, кому нечем заняться с 23 по 25 июля, предлагаю поехать в Орловку (что под Севастополем) на международный конкурс исполнителей «Песни моря». Участие принимают 17 стран, но Украине повезло больше всех. Представлять ее будут сразу три участника: «фабрикантка» Эрика, певица GALA и Роман Стоколос. Кстати, среди заявленных участников Новый уже определил своих фаворитов - латвийский дуэт Dvines. В его составе две симпатичные девочки-близняшки, заставившие (цитирую) «ошизеть» самого генпродюсера Нового канала Оксану Панасивскую.

http://dusia.telekritika.ua/content/images/original/40330.jpg

«Мы хотим, чтобы всех перло»

«Песни моря» намерены транслировать множество иностранных каналов, так что генпродюсер конкурса Владимир Орлов уверил, что «не в обиду большому «Евровидению», маленькое «Евровидение» мы точно в Украине сделаем».

Ведущие конкурса Маша Ефросинина, Андрей Доманский, Сергей Притула и Александр Педан. В общем, на манеже все те же. Машенька рада, что без работы не останется: «Мне нравится, что Новый канал готов и дальше открывать мои новые таланты» :)

http://dusia.telekritika.ua/content/images/original/40330.jpg

Судить все это действо будут два состава жюри: «звездное» и продюсерское. Многие из членов «звездного» жюри - живые легенды. Судите сами: итальянский певец Робертино Лоретти, Лайма Вайкуле, Нани Брегвадзе, Наталья Могилевская, министр культуры Михаил Кулыняк, директор «Русского радио» в Украине Сергей Кузин и Ян Табачник во главе. Оценки обоих составов жюри суммируют.

О денежном призе Панасивская говорить отказалась. Зато с огромным удовольствием продемонстрировала призовую статуэтку: хрустальный прямоугольник с логотипом конкурса.

Меня, конечно же, заинтересовало, кто из мировых звезд посетит наш как-никак международный конкурс. Приглашали Дану Интернешнл, Патрисию Каас, Томаса Андерса. Кто из них наверняка посетит мероприятие, неизвестно. А вот из наших будут Ани Лорак, Алеша, «Пара нормальных», Потап с Настей, Тина Кароль, Гайтана. Весьма стандартный набор... скучновато, как по мне. Хотели здесь видеть и Димочку Билана, но у него, по словам исполнительного продюсера Нового канала Анатолия Сябро, «весь месяц расписан».

Даже если вы не любите эстраду, поплескаться в морской водичке и позагорать на солнышке не помешает. Тем более, если Оксана Панасивская так отверженно заявляет: «Мы хотим, чтобы всех перло. Чтобы вы были в восторге от того, что вас ожидает».

Ну не знаю, будем ли мы с Мусей в восторге, но возможности «попереться» уж никак не пропустим))) Я уже купила Мусинде авиабилеты в Крым. Ждите новостей!

Цем. Дуся

0

50

svetlana написал(а):

презентовал свой официальный сайт.

Молодец Дима, наверное будет заходить на свой новый сайт и общаться, а Лёша почему то к нам не заходит :love:

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » Международный конкурс молодых исполнителей "Песни моря"