Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » Международный конкурс молодых исполнителей "Песни моря"


Международный конкурс молодых исполнителей "Песни моря"

Сообщений 11 страница 20 из 511

11

Маринка написал(а):

скоро будемо вболівати за Олексія на конкурсі "Пісні моря". Ура!!!!!!

Насправді дуже рада, що Олексій буде виступати і на цьому конкурсі!!!
Зичу йому успіху!!!

А ось як же тур фабрикантів..виходить концерти, в ці дні він пропустить  :dontknow:
А хтось мабуть хотів на нього подивитись...
не чесно по відношенню до глядача

0

12

~Stesha~ написал(а):

виходить концерти, в ці дні він пропустить   
А хтось мабуть хотів на нього подивитись...
не чесно по відношенню до глядача

Так, дуже нечесно. Якраз 23 липня буде концерт  в Бердянську, 24, 25 і 26 липня фабричних концертів не буде... Співчуваю я тим людям, які прийдуть на концерт заради Олексія і не побачать його там. Жах!  :canthearyou: Як на мене, можна було б перенести концерт на інший день.

0

13

Мне кажется.... что пошлют Шуринса.. Меладзе за него словечко скажет... :disappointed:

0

14

A.Gimmy написал(а):

что пошлют Шуринса

:dontknow: В нашому житті все можливо.

0

15

Шуринс и так будет участвовать на Новой волне - не много для него???? :question:

0

16

svetlanika написал(а):

Шуринс и так будет участвовать на Новой волне

Ну це ми так думаємо, що він може брати участь в "Піснях моря". Нічого точно ми не знаємо.

0

17

Я думаю на Песни моря поедет Алексей (или Эрика???). Я смотрела интервью с Эрикой в Подьеме и мне показалось, что она немного расстроена (хотя не показывает виду - старается) по причине неизвестности в будущем: нет никаких предложений, нет продюсера. Да и с подарками на финале ее как-то обошли (интервью в "Отдохни", книга и часы). Каднаю за 3 место и то поздку на Евровидение. Как-то странно... И мне очень понравилось, как вел себя  в Подьеме Алексей - спокойно и достойно. Притула конечно попытался пару раз Алексея задеть, но... он молодец. Пока ему удается в интервью обходить острые углы. Так держать Леша. Никогда не ведись на всякие провакационные вопросы, а то из ничего сделают   :O .

0

18

svetlanika написал(а):

Я думаю на Песни моря поедет Алексей (или Эрика???).

Звичайно, Олексій поїде, як переможець ФС.

svetlanika написал(а):

Я смотрела интервью с Эрикой в Подьеме и мне показалось, что она немного расстроена (хотя не показывает виду - старается)

Вона ж, як і всі, надіялась на перемогу. Навіть у фінал вийшла, в двійці лідерів опинилась...

svetlanika написал(а):

Да и с подарками на финале ее как-то обошли (интервью в "Отдохни", книга и часы).

Так, подарунки Еріці вручили аби які.

0

19

Сегодня  в  "Подъёме" Сашу и Вову Борисенко представили  как талисманов  "Песен моря", они будут открывать и закрывать  конкурс, не зря на финальному концерте "Суперфинала" именно они спели  "Песню моря". Думаю теперь их размножат на  сувениры, их портреты будут на футболках, кепках,  сумках, афишах -  интересно какую ещё роль исполняют талисманы. В любом случаи успех конкурса уже на половину обеспечен. Все фанаты Борисенков будут  его всеми силами поддерживать.
Очень хочется что бы уже в конце концов официально объявили кто будет участниками конкурса от Украины и будет ли  среди них Алексей Матиас, по логике как победитель проекта "Фабрика.Суперфинал" Алексей должен  участвовать в "Песнях моря". Надеюсь что ждать ответа на этот вопрос не долго.

0

20

Маринка написал(а):

Як на мене, можна було б перенести концерт на інший день.

Можно було! Але це дуже затратно в матеріальному плані...аренда зала і т.д.
Організатори вважают, якщо когось не буде, то всеодно фабрикантів багато, і так прокатить! А хтось спеціально на Олексія буде йти  :dontknow:
(Чи якщо буде інший представник від України, всеодно чиїсь глядачі будуть страдати! Нечесно в будь якому випадку!)

svetlanika написал(а):

Шуринс и так будет участвовать на Новой волне

Наскільки я пам"ятаю він не пройшов на Нову Хвилю не від Латвії не від України! він щє за якусь країну пробував???  :D

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » Международный конкурс молодых исполнителей "Песни моря"