Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » Пожелания, подарки, сюрпризы, личные обращения для Алексея


Пожелания, подарки, сюрпризы, личные обращения для Алексея

Сообщений 11 страница 20 из 21

11

Алексей, искренне поздравляю Вас с сегодняшней заслуженной победой в проекте "Фабрика Звезд.Суперфинал"! Хочу пожелать Вам успехов в жизни и не менее заслуженного 1-го места в финале! :flag:  Чтобы как можно реже Вы грустили и чтобы как можно чаще улыбались! Чтоб были веселым, добрым, смелым и чтоб Вас огибали ненастья! :jumping:
Мы рады за Вас, гордимся Вами, желаем всякого наивозможного процветания и успеха в благой, бескорыстной и самоотверженной Вашей творческой деятельности, которая так нужна сегодня нам.

http://i072.radikal.ru/1005/78/b5c9f1dd0418.jpg

0

12

І я також, Олексію, хочу привітати Вас із виходом до фіналу!
Ви заслуговуєте на це, як ніхто інший!
Дуже дякую за те, що дарували нам свою творчість протягом цього шоу!
Залишайтесь самим собою, і не припиняйте нас дивувати!!!!
Дуже дякую Вам, і бажаю успіху у фіналі!!!

Отредактировано ~Stesha~ (10-05-2010 12:53:12)

+1

13

Уважаемый Алёша! Искренне поздравляю Вас с дебютом в качестве  уже автора и исполнителя собственных песен. Понимаю, как это для Вас было важно, волнительно и очень видимо не просто, впервые, вынести на суд  целой Украины своё творение. Ваша музыка действительно очень необычная, в ней присутствуют элементы чего то неземного и фантастического,  да возможно на любителя, не форматная для концертов такого типа, но мне как и многим понравилось, критика Ревзина было не то что совсем не правильная Вы и сами понимаете, что без музыкального образования, сходу создать безупречный музыкальный шедевр – это не реально, высказывания были не  корректные и не совсем уместные  в этом случаи, главное, видимо, для всех нас, что бы эти слова не  остановили  в работе, а наоборот   подстегнули для дальнейшему творческому росту, что бы не пропало желания писать песни.  Было видно, что  Вы хотели, что бы зрители  увидели Ваши мысли, почувствовали душу – и Вам это удалось. Безусловно, как  кто - то сказал из членов жюри, мне кажется  тот же Ревзин, «Нужно быть поцелованным   богом», - Вас Бог поцеловал, дал прекрасный талант, дар дарить людям  свой вокал, свою музыку, очень радует, что судьба предоставила Вам возможность  этот дар  реализовать, удачи Вам и в дальнейшем на этом пути. Верим в победу  в проекте «Фабрика. Суперфинал» Вы действительно этого заслуживаете как никто другой. Желаю Вам,  конечно же, здоровья, терпения, мужества, что бы преодолевать все трудности которые, конечно же, будут, главное не останавливайтесь, а преодолев одну  вершину  начинайте покорять другую, ведь «дорогу осилит идущий и оставайтесь самим собой.  Вообщем, спасибо Вам огромное за выступление, ещё раз поздравляю Вас с  выходом в  тройку  лидеров и ПОБЕДЫ 23 мая !!!! :flag:  :flag:  :flag:

0

14

Дорогий Олексій! Від щирого серця вітаю Вас з премє'рою власної чудової пісні! А також з тим, що Ви потрапили до трійки суперфіналістів! Ви - надзвичайно талановита людина, прекрасний артист, достойний лише перших місць! Не засмучуйтесь, що Вашу пісню не всі гідно оцінили. Вона - прекрасна!!! Вірю в Ваші сили і бажаю Вам ще більшого натхнення, вірю в Вашу, таку бажану, перемогу!!!

0

15

Песня понравилась,Лешу было немного жаль,но еще больше было жаль Ревзина:его видимо не предупредили где он будет судить,иначе он бы не сравнивал каждого участника с группой Скорпионз, он бедный все время комплексовал перед своим зарубежным коллегой,А насчет его критики в адрес Лешиной музыки,то лично меня он очень удивил.он вообще хоть иногда слушает,что сейчас поют на эстраде хоть на Российской хоть на нашей?если подходить с его меркой,то добрую половину произведений, не глядя, в мусор.Ну очень удивил.А Алексею желаю победы

0

16

АЛЕКСЕЙ!!!!  ОТ ВСЕЙ  ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С 1  АПРЕЛЯ!!! ПОЧАЩЕ  УЛЫБАЙТЕСЬ И ДАРИТЕ  СВОЮ  УЛЫБКУ  ДРУГИМ!!!!

Пускай с первоапрельским днем,
Что полон шуток и веселья,
К вам счастье постучится в дом,
И вместе с радостью весенней

Пускай подарит оптимизм,
Откройте вы для счастья двери,
Чтоб все мечты у вас сбылись
В день смеха – первое апреля!

http://www.gifzona.com/p-cards/1aprel/cards/07.gif

0

17

Олексiй, щиро вiтаю з Днем Смiху!!! Бажаю веселих приємних посмiшок!!!
http://grimreapers.clan.su/_nw/0/76543421.png

0

18

Дорогие мои, Леша,  жители и гости форума, всех поздравляю с Днем смеха!!! Желаю  много  улыбок ,смеха и веселья !!!

Первоапрельский денек, солнышко сияет,
День Смеха сегодня – это каждый знает.
Я тебе желаю веселья побольше,
Интригу удерживать как можно дольше.

Разыграй подругу, пошути над другом,
Главное не вызвать у друзей испуга…
Потом посмеетесь вместе вы над шуткой,
Будь и сам внимательным, все может быть «уткой».

0

19

ЛЁША, ВАС И  ВСЕХ  ВАШИХ  РОДНЫХ  ПОЗДРАВЛЯЮ С  ПРАЗДНИКОМ  СВЕТЛОГО  ХРИСТОВО  ВОСКРЕСЕНИЯ!!!!!! 

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0//42/695/42695389_2e5ad500ba21.gif

0

20

С ПРАЗДНИКОМ ПАСХИ ВАС ВСЕХ!!!!

Отредактировано fly (23-04-2011 22:09:29)

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » Пожелания, подарки, сюрпризы, личные обращения для Алексея