Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » Пожелания, подарки, сюрпризы, личные обращения для Алексея


Пожелания, подарки, сюрпризы, личные обращения для Алексея

Сообщений 1 страница 10 из 21

1

24 апреля  исполнилось три месяца со дня  создания нашего форума. За это время он очень изменился, каждый день на его огонёк собирается много людей, есть просто мимолётные гости, а есть и такие, кто считает своим долгом каждый день хотя бы  несколько минут полистать любимые странички, посвященные  человеку, который  заинтересовал,  восхитил, влюбил в себя,  заставил следить  за своим творчеством, так как уж очень талантлив и неординарный, ни на кого не похожий, подающий огромные надежды. Для одних он Ангел, для других просто  Алексей Матиас, а кто то его знает как Алексей Саченок. Но в любом случае, у всех кто приходит  на форум, теплится надежда встретить на его страницах, своего кумира, пообщаться, оставить свои пожелания,  письма, посвятить стихи, вручить подарки. Думаю наступил момент, когда мы уже можем создать для всего этого специальную тему. Возможно те строчки которые Вы оставите здесь, как то помогут Алексею двигаться вперёд к вершине музыкального Олимпа, будут предавать силы для дальнейшей борьбы, вдохновлять на  творчество, писать музыку, песни. И  думаю не важно, что пока Алексей не может ответить на  всё что здесь напишут, но мы точно знаем - он прочитает и увидит. Так что  тема "Пожелания, подарки, сюрпризы, личные обращения для Алексея" открыта :flag: Только просьба без флуда, только слова которые Вы хотели бы сказать Лёше.

Отредактировано svetlana (30-04-2010 07:48:50)

+1

2

Присоединяюсь ко всему вышесказанному ...
  Я хотела бы, чтобы мы все радовались вместе с Алексеем, когда у него всё хорошо, грустили, когда что-то у него не получается, помогали... чтобы он почувствовал, что мы - неслучайные и необходимые люди в его жизни. Он - самое хорошее, светлое, доброе, что поселилось в нас за последнее время, возможно, навсегда. Нет. Не так. Не за последнее время, а вообще в нашей жизни! :cool:
  Я благодарна судьбе и своему любопытству за то, что предоставили мне возможность узнать Вас, Алексей, как личность, получше.. Я помню, как я жутко нервничала и до, и во время встречи, я ее ожидала с человеком, похожего на Ангела.. За нашу короткую встречу я почувствовала, что она была не последней, :no: всё зависит от нас.. Я с благодарностью приняла то счастье, которое Вы нам подарили при встрече.. :shine: Сейчас мне до глубины души обидно, что Вы не получили того, чего в душе ожидали от встречи... :'( 
Алексей, спасибо Вам за те вещи, на которые Вы раскрыли мне глаза ... И пускай сейчас Вы нас только навещает, но ничего не пишете, для меня, даже Ваше молчание приносит радость, если Вы здесь присутствуете.. :blush: (жаль,не все это поймут)
http://s61.radikal.ru/i171/1004/28/5f7cd59e7a19.jpg

+1

3

Удачу принесёт Тебе весна,
И всё задуманное пусть свершится.
Желаю звёздочке Твоей гореть всегда,
Ведь ради этого и стоило родиться!

+1

4

Олексій, дякую, що Ви є!!!
Нехай кожен день
Ваш буде світлим.
Нехай Ваше серце буде щедрим.
Від усієї душі бажаю Вам щастя,
У роботі – радісних перемог.
Нехай оминають Вас всі нещастя,
Як ніби їх в природі немає.

Отредактировано Маринка (30-04-2010 13:29:32)

+1

5

Хочу поблагодарить Лёшку за то, что он есть...
такой искренний, положительный, такой светлый и добрый!
После того, как я познакомилась с его творчеством, в моей жизни стало больше позитива,
больше светлых моментов, которые дарит Алексей своими выступлениями.
Я безумно рада, что на нашей эстраде появилась такая милая звёздочка!
Хочется пожелать Лёше, чтоб сиял он на нашей эстраде, как можно дольше, и как можно ярче!!!
Пусть все, цели, которые он поставил перед собой обязательно сбылись!
И, конечно, Лёша, продолжай и дальше радовать нас своими выступлениями!
И оставайся таким же искренним и, самое главное, самим собой!
За это мы все тебя очень сильно любим!!!

+1

6

Алёша, примите  искренние поздравления  с первомайскими праздниками  :flag:

Опять, над миром поднимая
Все выше чистоту небес,
Влетает юный ветер мая
К нам с обещанием чудес.
Пусть будет этот праздник светел.
Я поздравляю Вас, и вновь
Желаю чтобы всем на свете
Дарил он радость и любовь

Пусть дарит  он побольше радости и любви Вам, Вашим родным и близким, пусть  этот май  будет сопутствовать Вам во всех  начинаниях, пусть принесёт победу в  проекте "Фабрика.Суперфинал".  Хочется  пожелать Вам побольше  тёплых, солнечных дней, любви, радости и счастья, исполнения  Ваших самых заветных желаний, спасибо за Ваш труд и те  минуты радости общения с музыкой который Вы  дарите.Спасибо :flag:

+1

7

Я также хочу присоединиться к поздравлениям ...
Пускай в этом огромном мире Вас окружают только любимые, верные и любящие люди. Пускай лишь теплое солнце освещает Ваш жизненный путь и облака не появляются на горизонте. Еще очень много всего хочется сказать и пожелать ... Но самое главное в этой жизни - здоровье, а остальное будет и так.
http://s42.radikal.ru/i096/1005/85/5dd17ae0d1ff.gif
Жизнь - штука сложная, но пускай она не пугает Вас, а все её загадки и проблемы склоняются на колено пред Вами. :flag:  Пусть Вам повезет! Не бойтесь делать того, чего не умеете! Помните, что ковчег был построен любителем, профессионалы строили "Титаник"! ;)
Любите эту жизнь и пускай она Вам отвечает взаимностью.
http://s57.radikal.ru/i155/1005/05/26ceda515538.jpg

Отредактировано AngelFromOdessa™ (01-05-2010 19:31:08)

0

8

Алексей от всей души поздравляю Вас и Ваших родных с  Днём победы! Пусть мир, счастье и любовь  всегда торжествуют на нашей земли, пусть никогда больше она не будет содрогаться от взрывов  мин и снарядов, пусть никогда  не будут плакать  матери  потерявшие на войне своих сыновей, пусть и в Вашей семье всегда торжествуют мир, радость, любовь, взаимопонимание и взаимоподдержка, без которой  очень  трудно бороться и Победить. В жизни бывают победы и поражение, хочется Вам пожелать что бы Побед было намного больше, а поражения Вас только закаляли, делали крепче для новых сражений, вдохновляли на новые творческие успехи..
Искренне  желаем Вам удачи на концерте 9 мая, очень надеемся,  несмотря на все  разговоры, видеть вас в финале проекта «Фабрика. Суперфинал»  и конечно выйти победителем с этого маленького сражения.
Ещё раз с ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!! :flag:  :flag:  :flag:
P. S. Тут сегодня пересматривала концерт 2 мая, перед номером Вы сказали, что Вам нужно делать что то  с лицом, так вот не нужно ничего делать, думаю всё что нужно сделает за вас время, оставайтесь самим собой, следуйте своим словам «не изменять себе» и думаю у Вас всё будет хорошо :flag: .

Отредактировано svetlana (09-05-2010 01:12:27)

+1

9

Олексій! І я хочу поздоровити Вас з Днем Перемоги!
Нехай завжди біля Вас буде мир, любов і добробут!
Залишайтесь собою, і все буде добре!
Ще раз зі святом!!!  :flag:

0

10

Алексей, от всей души поздравляем  Вас с выходом в финал проекта "Фабрика.Суперфинал", малость  поволновались, но всё закончилось очень даже хорошо. Вы просто замечательно выступили, как впрочем и всегда, сделан ещё один очень важный шаг к Победе, искренне  верим она будет Ваша, потому что Вы этого заслуживаете. Удачи Вам в дальнейшем и во всём ну и конечно же здоровья и счастья,а в подарок торт, что бы жизнь была как можно слаще, а все горести проходили мимо. :flag:

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » Пожелания, подарки, сюрпризы, личные обращения для Алексея