Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ЖИЗНЬ НА СЦЕНЕ » Концертная деятельность Матиаса. ФОТО.ВИДЕО


Концертная деятельность Матиаса. ФОТО.ВИДЕО

Сообщений 81 страница 90 из 498

81

Весточка с  Черновцов, где  Алексей  побывал, приняв участие в Юбилейном концерте Михаила Армаш-Грицкана, «Разом співаймо друзі…» в рамках проекта Первого Национального канала Украины к 20-й годовщине Независимости Украины, надеемся,  что  концерт будет транслироваться на Первом Национальном.

Звездный десант в Черновцах

Сегодня, 08:30

Жители Черновцов были удивлены и обрадованы звездному десанту, который высадился на днях в их городе.
>

В самом деле, не каждый день увидишь столько знаменитых людей одновременно. По тихим с европейским колоритом улочкам прогуливались звезда сериала "Возращение Мухтара" Оксана Сташенко с мужем и исполнитель роли кадета Перепечко Павел Бессонов с женой. Кстати, последний настолько сильно похудел, что его просто не узнать, а появлением в его жизни любимой женщины он обязан Украине: супруга "кадета" родом из Днепропетровска, они познакомились прошлым летом на море и с тех пор не расстаются.

Еще одна звезда сериала – Баро из Кармелиты – актер московского Театра "Ромэн", исполнитель цыганских романсов Николай Лекарев сделал план всем городским продавцам сувениров – он купил шестьдесят (!) магнитиков на холодильник с видами Черновцов. Николай Григорьевич признался, что привозит магниты из всех поездок, и у него собралась уже внушительная коллекция. Впрочем, активно покупали эти сувениры и другие представители актерского десанта. Еще одним хитом продаж стали вышиванки, которые звездные гости раскупали, как горячие пирожки.

Победитель украинской "Фабрики звезд" Алексей Матиас отдал предпочтение активному отдыху – он катался на танке и учился кататься на лошади. Первое получалось неплохо :cool: , второе пока не получалось вовсе :rofl: , но ведь в любом деле главное – почин. А вот Никита Высоцкий предавался воспоминаниям: оказывается, актер и директор московского Центра Владимира Высоцкого в Черновцах когда-то проходил срочную военную службу. "В военном билете, - вспоминает Никита Владимирович, - у меня было написано: "Специальность: актер театра и кино. Этим часто пользовалось мое войсковое начальство – в городе не проходило ни одного концерта, в котором я не принимал бы участия".

В этом же театре прошел и концерт композитора, поэта и исполнителя Михаила Грицана, отпраздновать пятилетие творческой деятельности которого звезды и собрались в Черновцах. Вели его Ольга Сумская и Виталий Борисюк.

Таисия Кондратьева

http://cs4415.vkontakte.ru/u94979882/122206465/y_75328656.jpg

http://cs4415.vkontakte.ru/u94979882/122206465/y_498b7770.jpg

Чё то мне  кажется двух раз  занятий  в  секции верховой  езды, ну точно  маловато, нужно учится дальше :rofl:

http://cs4415.vkontakte.ru/u94979882/122206465/y_0e3b72a8.jpg

Источник: http://lady.tsn.ua/zvezdy/sobytiya/zvez … ovcah.html

0

82

Вообщем вчера,а точнее сегодня ночью прошло все просто супер))Ну вообщем-то мы пришли в клуб к десяти!В итоге Леша выступал где-то в 00.10!!Ну что могу сказать выступление было просто шикарным,несмотря на то что Леша очень устал!И это было видно по нему!!Спел пять песен! Сначала спел "Summer moved on",поздоровался со всеми и пел "Кажуть все мине",потом была новая песенка!Ну как всегда под быстрые песни Лешка оказался в народе!  Потом был "Белый самолет" ну как всегда Леша опять в народе!  Ну а закончил он "Ангелами"!!))Попрощался ушел!!))Ах,да еще там был такой случай:вообщем на песне "Кажуть все мине"Лешка начал снимать свою джинсовую кофточку!  И остался в соей маячке!  Ну вот я и думаю,что на этот все закончится!  Ага не тут то было  Потом на сцене танцевали две девочки и один парень и этот парень предложил Лешке,чтобы он одел его футболку!Ну Лешка согласился!  Он же ш у нас неотказный мальчик  И тут пошел настоящий стриптиз    Эх ну я прям как-то от Лешки не ожидала такого!Прям стоя на сцене перед всем честным народом снял свою беленькую маяечку и одел майку этого парня    От же наш скромняга называется!  Ну а вообще все безусловно очень понравилось    Да повторюсь еще раз Леша выглядел очень устало!Это очень было видно и очень чувствовалось!Бедненький Лешка!Столько всего!И эти ночные выступления мне не очень нравятся!Ну представьте!Ужас какой-то!После выступления удалось даже немного пообщаться с Лешей!И не только с ним..Вообщем-то взяла у Леши автограф,сфотографировалась с ним!Пообщалась с ним!И хочу сказать,что Лешка просто умничка!Если честно я так переживала и даже не знала,что ему буду говорить,так как вижу его впервые!Но когда он был рядом я просто не знаю,что со мной произошло!Просто я по натуре стеснительный человек!И даже не думала,что я просто вот так к нему подойду!С ЛЕшкой так легко общаться,такое ощущение,что я этого человека знаю оочень много лет и мы с ним хорошие друзья!Ну вообщем толком не поговорили,потому что я подумала,,что сейчас лучше ненужно его очем то расспрашивать,пусть лучше отдыхает!Поэтому я ему пожелала удачи ну и всего побольше!  Он меня поблагодарил!  Вообщем супер все прошло!  Да а вот теперь по поводу другого человека!Ну вообщем этот другой человек и есть товарищ Влад Багинский!  Если честно,то не ожидала его там увидеть!    Ну что могу сказать по поводу Влада!Он очень добрый и классный!Тоже очень общительный!Он спрашивал у нас "Как вам новая песня Леши?"Ну мы все говорим,что супер ну и все такое!Он такой говорит "спасибо"  А у меня так язычок и чесался спросит,а когда же студийка,ну или может клип на нее снимем!  Но увы не спросила!Просто там было неудобно и музыка громко играла! 
Да кстати там еще и Мика Ньютон выступала!Тоже очень хорошо пела!Мне понравилось!Лешка ей так аплодировал!Молодец 

P.SВидео сняла с новой песней ПОЛНОСТЬЮ!!Потом "Кажуть все мине" и "Ангелы не умирают"  На "Dummer moved on"не сняла,потому что первая песня была и я никак не могла отойти от шока,что я наконец-то увидела Лешку!  Ну а на "Белый самолет",как я уже и писала Лешка пошел в народ и поэтому там было уже не до этого!    Фотки тоже есть!Как только с интернетом все будет в порядке,то сразу же буду закидывать все видео и фотки!

+3

83

Классно!!!!!!!!!! Как тебе хорошо! А я никак афтограф взять не могу! :disappointed: Ну ничего всё ещё впереди! И я тоже стиснительная по натуре,но потом как на концерте была,стало легче и даже цветы дарили и если бы афтограф можно было взять или сфотографироватся,то небыло бы проблем! :cool: Классно тебе!!!!! Очень за тебя рада! А студийку новой песни сама жду не дождусь!

0

84

Ого!!  ИРОЧКА!!!  ЗДОРОВО!!!  СПАСИБО  БОЛЬШОЕ  ЗА  РАССКАЗ, УЖ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО  ДУМАЮ, ЧТО ЭТО БЫЛА  ДЛЯ  ВАС НЕЗАБЫВАЕМАЯ  ВСТРЕЧА, ОЧЕНЬ ЗДОРОВО,  ЧТО У ВАС ПОЛУЧИЛОСЬ  ПОЕХАТЬ И ПООБЩАТЬСЯ, ХОТЬ И НЕМНОЖКО, С  АЛЕКСЕЕМ И  ВЛАДОМ!!!  ОЧЕНЬ  ПОНРАВИЛСЯ  ВАШ РАССКАЗ, КОНЕЧНО ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО УВИДЕТЬ  ФОТО, А ТЕМ БОЛЕЕ  ВИДЕО С  НОВОЙ  ПЕСНЕЙ. :surprise:

http://xxlsite.narod.ru/i/thanks/007.gif

Ирочка, а  как   зал реагировала на  выступление  Алексея  тепло принимали или   так  себе :question:

0

85

Девочки, Вы не  против  если Ирочкин  рассказ  перенесу в тему гастролей,  что бы  сдесь не потерялся,  Ирочка так  здоров  всё написала :writing:

0

86

Ириша, спасибо за сообщение! Все прошло как Вы и планировали- вот и славно!  Очень ждем видео с новой песней !!! Очень переживаем за здоровье Леши , ему надо срочно отоспаться - месяц очень тяжелый  и насыщеный выдался. 

http://s012.radikal.ru/i319/1105/b8/6e54bc8f5b48.jpg

0

87

svetlana написал(а):

Девочки, Вы не  против  если Ирочкин  рассказ  перенесу в тему гастролей,  что бы  сдесь не потерялся,  Ирочка так  здоров  всё написала

Ок! Ну конечно!

0

88

Iрочко, дякую за розповiдь!) Я дуже рада, що ви отримали можливiсть не лише вiдвiдати цей захiд, а й хоч трохи поспiлкуватись з Льошкою)

svetlana написал(а):

Девочки, Вы не  против  если Ирочкин  рассказ  перенесу в тему гастролей,  что бы  сдесь не потерялся,  Ирочка так  здоров  всё написала

Звичайно, не проти)

0

89

Ирочка написал(а):

Вообщем вчера,а точнее сегодня ночью прошло все просто супер))Ну вообщем-то мы пришли в клуб к десяти!В итоге Леша выступал где-то в 00.10!!Ну что могу сказать выступление было просто шикарным,несмотря на то что Леша очень устал!И это было видно по нему!!Спел пять песен! Сначала спел "Summer moved on",поздоровался со всеми и пел "Кажуть все мине",потом была новая песенка!Ну как всегда под быстрые песни Лешка оказался в народе!  Потом был "Белый самолет" ну как всегда Леша опять в народе!  Ну а закончил он "Ангелами"!!))Попрощался ушел!!))Ах,да еще там был такой случай:вообщем на песне "Кажуть все мине"Лешка начал снимать свою джинсовую кофточку!  И остался в соей маячке!  Ну вот я и думаю,что на этот все закончится!  Ага не тут то было  Потом на сцене танцевали две девочки и один парень и этот парень предложил Лешке,чтобы он одел его футболку!Ну Лешка согласился!  Он же ш у нас неотказный мальчик  И тут пошел настоящий стриптиз    Эх ну я прям как-то от Лешки не ожидала такого!Прям стоя на сцене перед всем честным народом снял свою беленькую маяечку и одел майку этого парня    От же наш скромняга называется!  Ну а вообще все безусловно очень понравилось    Да повторюсь еще раз Леша выглядел очень устало!Это очень было видно и очень чувствовалось!Бедненький Лешка!Столько всего!И эти ночные выступления мне не очень нравятся!Ну представьте!Ужас какой-то!После выступления удалось даже немного пообщаться с Лешей!И не только с ним..Вообщем-то взяла у Леши автограф,сфотографировалась с ним!Пообщалась с ним!И хочу сказать,что Лешка просто умничка!Если честно я так переживала и даже не знала,что ему буду говорить,так как вижу его впервые!Но когда он был рядом я просто не знаю,что со мной произошло!Просто я по натуре стеснительный человек!И даже не думала,что я просто вот так к нему подойду!С ЛЕшкой так легко общаться,такое ощущение,что я этого человека знаю оочень много лет и мы с ним хорошие друзья!Ну вообщем толком не поговорили,потому что я подумала,,что сейчас лучше ненужно его очем то расспрашивать,пусть лучше отдыхает!Поэтому я ему пожелала удачи ну и всего побольше!  Он меня поблагодарил!  Вообщем супер все прошло!  Да а вот теперь по поводу другого человека!Ну вообщем этот другой человек и есть товарищ Влад Багинский!  Если честно,то не ожидала его там увидеть!    Ну что могу сказать по поводу Влада!Он очень добрый и классный!Тоже очень общительный!Он спрашивал у нас "Как вам новая песня Леши?"Ну мы все говорим,что супер ну и все такое!Он такой говорит "спасибо"  А у меня так язычок и чесался спросит,а когда же студийка,ну или может клип на нее снимем!  Но увы не спросила!Просто там было неудобно и музыка громко играла!  Да кстати там еще и Мика Ньютон выступала!Тоже очень хорошо пела!Мне понравилось!Лешка ей так аплодировал!Молодец 
            P.SВидео сняла с новой песней ПОЛНОСТЬЮ!!Потом "Кажуть все мине" и "Ангелы не умирают"  На "Dummer moved on"не сняла,потому что первая песня была и я никак не могла отойти от шока,что я наконец-то увидела Лешку!  Ну а на "Белый самолет",как я уже и писала Лешка пошел в народ и поэтому там было уже не до этого!    Фотки тоже есть!Как только с интернетом все будет в порядке,то сразу же буду закидывать все видео и фотки!

Надеемся,  что  сегодня у  Ирочки получится загрузить в Интернет  фото и  видео, думаю там было  действительно здорово, много людей, довольно таки непринуждённая  обстановка, правда  часть слушает,  часть кушает или просто общаются, но на то он и клуб, народ отдыхает!!!!!!!!!! Сужу  по видео с Ютуба, правда  поёт Мика Ньютон, пусть будет пока песня Мики :yep:

0

90

Пока ждём  фото от Ирочки  ещё одно   фото  з Черновцов :cool:  видимо "Ангелы не умирают" - Лёшина  визитка :jumping:

http://cs4415.vkontakte.ru/u94979882/122206465/y_03f64550.jpg

Фото с  сайта газеты  "Сегодня"

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ЖИЗНЬ НА СЦЕНЕ » Концертная деятельность Матиаса. ФОТО.ВИДЕО