Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ЖИЗНЬ НА СЦЕНЕ » Концертная деятельность Матиаса. ФОТО.ВИДЕО


Концертная деятельность Матиаса. ФОТО.ВИДЕО

Сообщений 71 страница 80 из 498

71

Как приятно читать какую реакцию вызывает у зрителей  появление Алексея на сцене и его выступления.Такие отзывы очень  нужны, для того что бы не терять веру в артиста, которого уже на протяжении длительного времени  не видел на сцене.

А вообще то ничего тку нас в сёлах дни рождения населённого пункта празднуют :cool:

День рождения СЕЛА

Ссылка:

http://sobitiya.com.ua/news_full.php?nid=6645

В субботу село Покровское отмечало свой день рождения – 238 лет. По грандиозности мероприятий, которые подарило людям ЧСП «Чапаевское», – праздник села Покровское не уступал даже столичным.

На чествование села приехало районное начальство, которое вместе с сельским головой Константином Матейченко тепло поздравило жителей Покровского и пожелало им долгих и счастливых лет. А потом началось выступление артистов, которые в большом составе приехали из Киева. Группу «Нова Нова», восходящую звезду академического вокала Владислава Сытника, танцевальные группы – зал принимал очень тепло, люди в проходах много раз пускались в пляс. Но главным ожиданием зрителей в ДК были Ольга Сумская и ее супруг Виталий Борисюк. Они привезли покровцам большую песенную программу.

Но до большого концерта с экс-«фабрикантами» на установленной на площади сцене происходили интересные события – организатор и ведущий праздничной программы Максим Ляховецкий провел лотерею, в которой разыгрывалась бытовая техника. Главными призами были вытяжка, газовая печь и холодильник, которые выиграли жители Покровского. Ведущий организовал и спортивные состязания. Силачи перетягивали канат, боролись в армрестлинге, причем за очень серьезные денежные призы.

В какой-то момент в небе над площадью стали пролетать самолеты. Это было обещанное в праздничной программе авиашоу. С самолетов скидывали шарики и другие детские забавы. А в это время неподалеку от площади для селян-именинников и гостей праздника варили кашу и жарили шашлыки. Даже угощали всех желающих водочкой.

И наконец-то началась праздничная шоу-программа, которая длилась до полуночи. Вечерний блок праздника открыли талантливый вокалист Владислав Сытник, группы «140Д» и «Дом солнца». Старшему поколению названия групп мало что говорят, но молодежь, которая практически оккупировала всю площадь перед сценой, с удовольствием слушала любимых исполнителей.

Однако главным ожиданием праздника были группа «Пара Нормальных» и Алексей Матиас. Площадь взревела, когда артисты вышли на сцену. Кстати, солисты «Пара Нормальных» Артем Мех и Анна Добрыднева после концерта признались, что были приятно удивлены, что все их песни площадь знала наизусть и подпевала артистам. А Алексей Матиас, победитель «фабричного» супер-шоу, «порвал площадь на шматки». Молодые девчонки разве что не плакали от счастья, когда он исполнял свой знаменитый хит «Ангелы не умирают».

День рождения села прошел очень весело, а небывалый по красоте и продолжительности фейерверк только усилил ощущение праздника. Вышедший на сцену сельский голова Константин Матейченко поблагодарил всех за отличную организацию праздника и еще раз поздравил покровцев с днем рождения села.

http://sobitiya.com.ua/view_imi.php?id=6645&table=cs_news&field=photo&typef=typeim

0

72

svetlana написал(а):

«порвал площадь на шматки»

Да Алексей умеет это делать :jumping:  :cool:

0

73

Вчера  29 октября  Алексей оказывается принял участие в концертной программе на  Олимпиаде Орифлэйм - Квартальном Форуме Киевского региона «Всегда №1!». Форум проходил  в ДК НАУ, может кто то был и потом  расскажут, а пока только маленький, но очень приятный отзыв:

Форум супер, столько позитива, нужной информации, лидеры очень хорошо выступали.
А Алексей Матиас просто покорил своим пением и даже поставил автограф на моем плане успеха.

0

74

У Коломиї співав Олексій Матіас

Опис
У Коломиї виступали зірки українського шоу-бізнесу. Для публіки заспівали Олексій Матіас, Аліна Астровська та учасники дитячого Євробачення. У переповненій залі Народного дому була і наша знімальна група.

Джерело сайт http://ntktv.ua/categories/kultura/u-ko … siy-matias

0

75

svetlana написал(а):

У Коломиї співав Олексій Матіас

:)

0

76

Спасибо, Светлана! Видео  :cool:

0

77

svetlana написал(а):

У Коломиї співав Олексій Матіас

Як приємно, що заголовок новин є саме таким)))  :flirt:  Не Астровська чи учасники дитячого Євробачення, а саме Олексій Матіас спiвав у Коломиї.  :cool:

0

78

Очень приятные отзывы о выступление  Алексея в ночном клубе "Максимум"

http://progorod.info/sites/progorod.info/files/imagecache/ScaleAndCrop-610x400/gallery_assist/1255/gallery_assist3932/img_2609.jpg

"Алексей Матиас выступает в РК «Maximum»!". Эта весть в мгновение ока облетела город и его окрестности 20 ноября.

Собственно, о том, что торезский развлекательный центр «Maximum» пригласил победителя суперфинала мега-пректа «Фабрика звезд», и что новоявленная «звезда» выступит перед торезцами, в городе знали как минимум недели за 3 до этого. Юное поколение Тореза, и особенно девчонки «от 14 и старше» места себе не находили в ожидании… И вот  - свершилось!!!

Чтобы проинформировать наших читателей с места события и заодно посмотреть на заезжее чудо, в ночной клуб отправился журналист сайта «Про Город».

…«Звезда» появилась на сцене РК «Maximum», как и положено звезде – после полуночи. Многочисленные поклонники, коих невозможно было вместить в зале, терпеливо ждали своего кумира до 1.00. уже следующего - 21 ноября и были вознаграждены на все 100!!! Алексей Матиас, знакомый всей стране по телевизионным трансляциям, с такой же кудрявой копной волос, романтическим обликом и мечтательным взглядом, прошествовал через «живой коридор» секьюрити, на ходу поднося к губам микрофон…

Конечно же, коронной песней, визитной карточкой Матиаса, стал хит «Ангелы не умирают!..», написанный для молодого певца Константином Меладзе совместно со Стасом Шуринсом. Драматический текст, положенный на красивую, мелодичную музыку в минорных тональностях, молодость и эмоциональное   исполнение самого Алексея Матиаса не оставили равнодушными никого из посетителей клуба «Maximum» - молодежь раскачивалась в унисон, подпевала, старалась руками коснуться кумира, у девчонок на лицах блестели слезы… Такой накал чувств не часто увидишь на местных концертных мероприятиях! Да и сам певец, чувствуя энергетику зала, постарался максимально «выложиться» - тем более, что его песни (а он привез более пяти авторских наработок) рассказывали именно о любви, ее неоднозначности, перипетиях, жизненных драмах. Можно сказать, что сам Матиас и его творчество сейчас – это отображение жизни, чувств, внутреннего мира молодого человека 16-22 лет, то есть возраста, особенно остро и эмоционально реагирующего на взаимоотношения людей, на окружающую жизнь и ее краски…

После выступления кумира естественное желание фанатов – пообщаться со «звездой», если уж совсем расщедрится Фортуна – сфоткаться с ней на память, ну, на крайний случай – хоть взять автограф!!! Увы и ах, поклонников Матиаса ждало горькое – в прямом смысле, до слез – разочарование, потому что продюсер артиста не оставил ни минуты на общение со зрителями – буквально через час-полтора Матиаса ждали с выступлением в другом городе. Девчонки рыдали, провожая своего любимца, и напоследок старались дотронуться до «звезды»…

…Наверное, это всё уже было. Мамы и старшие сёстры так же светло плакали, когда Юра Шатунов из «Ласкового мая» таким же молодым тенором выводил : «Белые розы…». И так же старались урвать хоть пуговицу с костюма кумира. Так же под «Розы» и «Зимнюю ночь» рождались и гасли влюбленности, сочинялись стихи и совершались эмоциональные поступки… Теперь поколение 35-летних вспоминает об этом со сладкой грустью.

…Наверное, всё это еще будет. Потому что всегда будет Любовь. И Музыка. И самое отрадное – что маленькому, как принято говорить- провинциальному – Торезу наконец надоели дешевые «блатные» песни третьесортные стрип-представления. Люди почувствовали потребность в романтичной, светлой Музыке, пробуждающей чувства. И все это благодаря организаторам РК «Maximum», которые создали прошедшее мероприятие с выступлением Алексея Матиаса.

Ну, а после того как со звездой попрощались, молодежь продолжала веселиться в танце…

Надеемся, что к нам в Торез еще много эстрадных звезд приедут для выступления, и торезцы смогут отвести душу на звездных концертах.

http://progorod.info/sites/progorod.info/files/imagecache/ScaleAndCrop-610x400/gallery_assist/1255/gallery_assist3932/img_2566.jpg

http://progorod.info/sites/progorod.info/files/imagecache/ScaleAndCrop-610x400/gallery_assist/1255/gallery_assist3932/img_2569.jpg

Ну и видео

http://progorod.info/story/aleksey-mati … k-maximum#

0

79

В Мариуполе выбрали «Мини-мисс Мариуполь» (ФОТО)

Во Дворце металлургов прошел финал детского городского конкурса красоты и таланта "Мини-мисс Мариуполь - 2010".

За звание самой красивойдевочки  боролись 28 юных конкурсанток от 5 до 12 лет. Сам конкурс проходит в рамках всеукраинского фестиваля «Мини-мисс Украина - 2010» и победительниц выбирали в двух категориях: от 6 - 8 лет и от 9 - 12  лет.

Девочки, которые победили в званиях Вице-Мини Мисс, представят Мариуполь на конкурсе "Мини-мисс Украина Восток - 2010", который состоится в конце декабря в Харькове:

Младшая группа: 3-я Вице-мини Мисс Мариуполь -  Анастасия Жильцова
вторая - Елена Гордуз, первая - Паша Полина.

В старшей группе 3-ей Вице-мини мисс Мариуполь стала София Малтапар, 2-я - Анастасия Мелихова, 1-я - Алёна Ткаченко. Девочки получили в подарок ювелирные украшения и цифровые фотоаппараты.

В младшей группе победила Любовь Камарали, а в старшей - Анна Клименко.

Победительницы получили в подарок плазменные телевизоры. Они представят наш город на всеукраинском конкурсе "Мини-мисс Украина 2011", который состоится в Киеве весной.

Специальным гостем  мариупольского финала стал победитель проекта "Фабрика. Суперфинал" Алексей Матиас.

http://www.0629.com.ua/image_add/4cebb6bde3c58.jpg

http://www.0629.com.ua/image_add/4cebb2aa6d64c.jpg

http://www.0629.com.ua/image_add/4cebb2ab319b4.jpg

http://www.0629.com.ua/image_add/4cebb3f3d6491.jpg

0

80

«Мини-мисс Мариуполь 2010» представит город на всеукраинском конкурсе
Автор Юлия Малюк, Надо.ua   
23.11.2010 г.
«Красота спасет мир!» - эту фразу с детства усвоили участницы ежегодного конкурса «Мини-Мисс Мариуполь». 20 ноября на сцене ДК Металлургов состоялся финал детского городского конкурса красоты и таланта, в котором принимали участие мариупольчанки от 5 до 12 лет. Победительницам представляется возможность блеснуть своей красотой на фестивале «Мини-мисс Украина 2011», который состоится следующим летом.

Фоторепортаж смотрите здесь>>>>>

Итак, титул «Мини-мисс Мариуполь 2010» в старшей группе завоевала Анна Клименко (9 лет), в младшей — Любовь Камарали (8 лет). Обе победительницы получили ценные призы — плазменный телевизор и годовую подписку на журнал для подростков «Привет ребята!»

А зрителей своим присутствием и, безусловно, сильным вокалом, порадовал выпускник Фабрики звезд Алексей Матиас.

http://nado.ua/images/materials/Pozitiv_6269.JPG

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ЖИЗНЬ НА СЦЕНЕ » Концертная деятельность Матиаса. ФОТО.ВИДЕО