Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ЖИЗНЬ НА СЦЕНЕ » Концертная деятельность Матиаса. ФОТО.ВИДЕО


Концертная деятельность Матиаса. ФОТО.ВИДЕО

Сообщений 61 страница 70 из 498

61

PLANETA написал(а):

мне тоже показалось что был дабл-но получилось ооочень красиво!

Переслушала, вроде как действительно дабл :yep:

http://vkontakte.ru/video94979882_153169040?h=bb22c342a20e2410&hd=

0

62

she-tanja написал(а):

Красивенный костюмчик

Костюм гарний, це правда  :love:

svetlana написал(а):

но блёстки очень отвлекают, не  нужно Алексею  пиджаков с блёстками, стразами, которые слепят, отвлекают

I я так думаю.  :yep: Як на мене, частiш би Льошу вдягали в бiльш приземленi костюми.  :-) Бо дуже це нагадує образ Зоряного воiна  %-)

svetlana написал(а):

вроде как действительно дабл

:yep:

0

63

А вообще,я думаю,что Леше нужно серьезно подойти к выбору сценического костюма,чтобы всех восхищало не только его исполнение песни,но и весь внешний вид. :rolleyes: А пока что Леша похоже экспериментирует :question:

0

64

GirlAngel написал(а):

А пока что Леша похоже экспериментирует

Схоже на те)

0

65

GirlAngel написал(а):

А вообще,я думаю,что Леше нужно серьезно подойти к выбору сценического костюма,чтобы всех восхищало не только его исполнение песни,но и весь внешний вид.

Полностью согласна, хотя конечно всем угодить очень сложно, но  какую то золотую середину искать нужно, не знаю кто экспериментирует он сам или какой то стилист, но работать в этом направлении ещё нужно.  :dontknow:

0

66

Нужно отдать должное оператору, очень красиво сняли Лешу с разных планов, достаточно близко... Я просто в восторге.
Зритель увидел то, что Леша хотел им показать, как он относится к этой песне.
Ну а от костюма я просто балдею... :love:  :love:  :love:  Он ему очень идет.

0

67

Но на фоне всех остальных артистов,кот выступали в обыденных костюмах Леша смотрелся просто потрясающе.На фото мне костюм не очень понравился,а вот на  видео совсем по-другому смотрится.Лешка просто красивенный !!!!!!

0

68

Стали известны некоторые подробности участие Алексея  вместе с другими фабрикантами в концерте посвященном Дню рождения города Никополя. Мероприятие происходило при поддержке  Украины молодой.

«Фабрика звезд-3» проводит время с УМом!

Каждый из нас мечтает добиться успеха, но пути достижения целей часто кажутся слишком сложными, почти невыполнимыми. Красивый пример тех, кто уже на самой вершине – головокружительный, желанный - и, одновременно, абсолютно сказочный, несбыточный. Сразу добиться всего – невозможно, и тот, кто строит свою жизнь по принципу «всё и сразу» - так навсегда и останется просто мечтателем.

Нужно уметь начинать: идти по каждой из ступеней длинной лестницы к успеху, и пример тех, кто только в начале, кто на глазах внемлющих зрителей проделывает весь свой путь – очень важен и поучителен. Он показывает реалистичность воплощения Мечты.

Благодаря «Україні Майбутнього» никопольчанам посчастливилось собственными глазами увидеть выступление «Фабрики звезд-3» при участии Эрики, Стаса Шуринса, Алексея Матиаса и Серьги. Все эти люди на наших глазах стали звездами. Их жизнь, их целеустремленность, умение добиваться всего – руководство к действию для каждого.

Такой великолепный подарок жителям города преподнесли Сергей Бычков, Святослав Олейник и «Україна Майбутнього».
Партия «УМ» всегда старалась поддерживать и вдохновлять молодежь региона.
На этот раз на примере ребят из «Фабрики» организаторы показали, что каждый, подобно выступившим на сцене звездам, может достигнуть вершин - стоит только сильно захотеть и составить УМный план действий.

http://www.ljplus.ru/img4/o/l/ole_olchik/6.JPG

http://www.ljplus.ru/img4/o/l/ole_olchik/5.JPG

Источник: http://www.um.dp.ua/content/«fabrika-zv … mya-s-umom сайт "Украина  молодая"

Отредактировано svetlana (15-10-2010 17:57:36)

0

69

svetlana написал(а):

тали известны некоторые подробности участие Алексея  вместе с другими фабрикантами в концерте посвященном Дню рождения города Никополя.

Света, спасибо за информацию! :cool:

0

70

14  октября на праздник покровы Алексей принял участие в праздновании 438 - ой годовщины села Покровское Артемовского района Донецкой области:

http://donbass.ua/news/region/2010/10/1 … atili.html

438-я годовщина села Покровское Артемовского района была отпразднована с грандиозным размахом. «Это село так названо не случайно - божественное покровительство дает возможность нашим трудолюбивым людям жить счастливо. Они заслужили сегодняшний праздник тяжелой и упорной работой!» - заявил председатель райгосадминистрации Виктор Данилов.

На сцене обычного сельского клуба праздничный концерт вели… народная артистка Украины Ольга Сумская с мужем, актером Виталием  Борисюком! Наряду с местными самодеятельными артистами перед зрителями выступал полуфиналист программы «Україна має талант» Владислав Ситник и  луганская рок-н-ролльная группа «Нова-Нова».

Здесь почти по-семейному дарили подарки отмечающим серебряную свадьбу супругам, молодоженам, рожденным в этом году жителям села. Ольга Сумская бережно брала на руки малышей, которых родители выносили на сцену, а председатель сельсовета Константин Матейченко неожиданно признался: «Если жителей станет больше трех тысяч, мне увеличат заработную плату на 200 гривен! Я - за демографический бум в нашем селе!». Присутствующие бурно поддержали идею, а один из младенцев громко заплакал в микрофон Борисюка. «Пусть такие звуки как можно чаще раздаются в Покровском!» - пожелал актер.

В небе над селом состоялось авиашоу - несколько спортивных самолетов показали мастерство в исполнении фигур высшего пилотажа. На площади возле Дома культуры бесплатно кормили кашей с шашлыком, которые, несмотря на огромную очередь, достались всем. А затем перетягивание каната чудом не закончилось разрушением сцены.

http://donbass.ua/multimedia/images/content/2010/10/18/Pokrovskie_vorota_1.jpg

Более пяти часов сельчан и гостей (которых из соседнего Артемовска наехало чуть ли не больше, чем местных жителей) с открытой сцены развлекал шоумен Максим Ляховецкий вместе с приглашенными звездами: группой «Пара нормальных» в обновленном составе (вместо Ивана Дорна теперь Артем Мех) и бывшим «фабрикантом» Алексеем Матиасом. Их известный репертуар активно подпевали развеселившиеся зрители. Однако за звание самого яркого события вечера с ними посостязался фейерверк, который превзошел самые смелые ожидания: двадцать минут незабываемого огненного шоу (а вдалеке от городских огней это смотрится еще ярче) привели в восторг всех! 

http://vkontakte.ru/video-12364265_153468353?h=c5e65845ceeecd45&hd=

http://vkontakte.ru/video-12364265_153468349?h=5a98cc8a5a48163f&hd=

Видео с контакта. Спасибо  Таня Сомова и  тому кто снимал огромное. :surprise:

Отредактировано svetlana (19-10-2010 23:24:20)

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ЖИЗНЬ НА СЦЕНЕ » Концертная деятельность Матиаса. ФОТО.ВИДЕО