Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ЖИЗНЬ НА СЦЕНЕ » Концертная деятельность Матиаса. ФОТО.ВИДЕО


Концертная деятельность Матиаса. ФОТО.ВИДЕО

Сообщений 51 страница 60 из 498

51

А у меня такой вопрос:"А можно ли где-нибудь скачать Лешкину песню "Воздух" или еще нет" :question:

0

52

Оказывается в прошлый выходные  Алексей вместе с другими участниками "Фабрики зирок - 3" выступил на  Дне города Никополя сообщает газета "Днепровская правда"

Никополю исполнился 371 год

http://dneprovka.dp.ua/bd/images_topic/000010845/topic_12865455646.jpg

В минувшие выходные никопольчане праздновали день рождения своего города. План мероприятий был довольно насыщенный.

На площади перед горисполкомом три часа пели финалисты «Фабрики звезд-3» Алексей Матиас, Эрика, Коля Серьга и Стас Шуринс. Живой звук, драйв, искрометная ирония и обаяние фабрикантов — все это надолго останется в памяти девчонок и мальчишек, которые не уставали поддерживать своих кумиров криками, цветами и мягкими игрушками, летевшими в сторону сцены.

http://dneprovka.dp.ua/topic-nikopolyu- … a-371-god/

Ждём фото  [взломанный сайт]

0

53

svetlana написал(а):

Конец Калиновых островов

По Первому национальному показали концерт, посвященный завершению  фестиваля "Калиновые острова", Алексей  пел в самом конце, так что как раз удалось увидеть, всё же надеялась  что будет "Воздух", хотелось послушать в концертном варианте, но оказались всё же "Ангелы не умирают". Не понравилась работа операторов, вроде бы на Первом национальном должны работать   профессионалы, а оказалось что много моментов снято не удачно, как впрочем и со светом было не всё в порядке, а так  Лёша - этой песней живёт, хотя того уже вдохновения как при первом выступлении  я не почувствовала,  может потому что уже  много раз эту песню слышала. Приятно, что песня была финальная и Лёше очень здорово хлопали, значит  понравилось. И ещё костюм - может  просто у меня  к этому такое отношение, но блёстки очень отвлекают, не  нужно Алексею  пиджаков с блёстками, стразами, которые слепят, отвлекают, пусть лучше он сам ослепляет внешней и внутренней красотой  и зачаровывает своим замечательным  звонким и очень приятным голосом. ИМХО.

Попыталась что то записать, не знаю что вышло, попозже  гляну, но можно посмотреть у кого получится на  сайте:

http://tvline.biz/ru/tv/?id=9416562& … hannel=ut1

Отредактировано svetlana (14-10-2010 18:23:19)

0

54

Мне понравилось как Алексей выступил! МОЛОДЕЦ!  Ангелочек! :love:

svetlana написал(а):

И ещё костюм - может  просто у меня  к этому такое отношение, но блёстки очень отвлекают, не  нужно Алексею  пиджаков с блёстками, стразами, которые слепят, отвлекают, пусть лучше он сам ослепляет внешней и внутренней красотой  и зачаровывает своим замечательным  звонким и очень приятным голосом. ИМХО.

Красивенный костюмчик, в одежде было всё отлично! :love:

svetlana написал(а):

много моментов снято не удачно, как впрочем и со светом было не всё в порядке,

Я тоже только и смотрела как Алексею светили в лицо красным светом :angry: ...себе бы в глаза посветили и может почувствовали на себе, что чувствует в этот момент артист! :mad:

0

55

she-tanja написал(а):

Мне понравилось как Алексей выступил! МОЛОДЕЦ!  Ангелочек!

Выступил как  всегда безукоризнено,  просто замечательно :cool:

she-tanja написал(а):

Красивенный костюмчик, в одежде было всё отлично!

Да я не против, тут как говорится дело  вкуса, это   просто у меня такое особое отношение к блёсткам, да и в один момент  на экране блёстки на рукаве затмили всё остальное :dontknow:

she-tanja написал(а):

Я тоже только и смотрела как Алексею светили в лицо красным светом  ...себе бы в глаза посветили и может почувствовали на себе, что чувствует в этот момент артист!

Так и я о том же, уж очень неудачно снимали, были моменты не плохо, а моментами  действительно хотелось  поругаться  :mad:  :(

0

56

А мне очень понравилось Лешино выступление!И костюм просто красивенный и Леша  не кривлялся,а красиво выразил эмоции.Молодчинка!Думала,что не смогу больше слушать эту песню-настолько она уже заезжена концертами-ан нет! Посмотрела с удовольствием.Леша наш на концерте смотрелся лучше всех!

+1

57

PLANETA написал(а):

Леша наш на концерте смотрелся лучше всех!

100% :cool: , уже в онлайне посмотрела как   пела Эрика, Виталий Галай, Шанис, Жемчуг, Витер, но Лёша действительно был самым лучшим и необычным и действительно, хотя и звучала фонограмма, движений было  в меру и мимика на лице очень гармоничная с самой песней.

0

58

svetlana написал(а):

Лёша действительно был самым лучшим и необычным и действительно, хотя и звучала фонограмма, движений было  в меру и мимика на лице очень гармоничная с самой песней.

Согласна! :yep:

0

59

svetlana написал(а):

хотя и звучала фонограмма

а,по-моему,был дабл....
мне выступление очень понравилось :cool:

0

60

мне тоже показалось что был дабл-но получилось ооочень красиво!

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ЖИЗНЬ НА СЦЕНЕ » Концертная деятельность Матиаса. ФОТО.ВИДЕО