Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ЖИЗНЬ НА СЦЕНЕ » Концертная деятельность Матиаса. ФОТО.ВИДЕО


Концертная деятельность Матиаса. ФОТО.ВИДЕО

Сообщений 391 страница 400 из 498

391

svetlana написал(а):

Вариант №3 Матиас  с подтанцовкой, реально смешно, парень стал  знаменитым, думаю, что он стал главным  приколом  Макеевки

:rofl: Да, смешное видео!!! Мне кроме этого "очень весёлого" парня, понравилось как наш Лёша зажигательно танцевал !!! :D  Я лично тих новых движений раньше не замечала  [взломанный сайт]

svetlana написал(а):

Фото с вКонтакте,  спасибо  большое Маргарите  Северине, очень здорово все вышли

спасибо Маргарите за фото  [взломанный сайт]

0

392

Ньютон, Кароль и Козловский дали концерт у разрушенного ДК в Макеевке

Фото: Татьяна ЗАРОВНАЯ

8 сентября кумиры макеевской молодежи Мика Ньютон, Тина Кароль, Виталий Козловский, Алексей Кузнецов, Матиас, Renata произвели фурор в вымирающем поселке Донбасса, известном как Буроз.

Хотя официально поселок носит имя революционера Кирова, жители не забыли, что основал его французский промышленник Буроз. Поглазеть на звездное выступление съехались жители всего огромного Советского района Макеевки, к которому относится Буроз.

Артистов, даже местных, здесь не видывали лет 20 – с момента закрытия дворца. Сегодня от монументального здания Дворца культуры уцелели только стены, а поселок, вернее его останки, выглядят весьма уныло - нет дорог, множество домов покинуты хозяевами. Самыми посещаемыми местами Буроза являются два местных кладбища.

"Другого места для нас власти Макеевки не нашли, но это и круто, ведь тут мы нужнее. Я вижу, что здесь молодежь только пьет и курит, даже дети ходят с бутылкой в руках, а наша задача заражать здоровым образом жизни", - рассказал Gazeta.ua один из участников шоу - руководитель уличного спортивного движения в Украине Денис Минин.

Выступление лидеров молодежного движения "Street Workout" во главе с Мининым стало кульминацией праздника. Кстати - приуроченного ко Дню физкультурника. Команда Дениса показала программу на брусьях и перекладинах, видеофрагменты которой имеют миллионы просмотров в интернете.

Денис приехал в Макеевку из Днепропетровска, а его товарищи – из разных уголоков Украины. Минин известный пропагандист здорового спорта, он доказывает, что построить идеальное тело можно, не употребляя стероидов. Уверяет, что любой ребенок может стать спортсменом, не посещая дорогих спортзалов, не приобретая спецоборудования - занимаясь на обычном школьном турнике.

"20 сентября мы откроем в Макеевке спортивную площадку возле школы №19, - рассказал Денис Минин. - Такие площадки делаем сейчас за свой счет по всей Украине. Наши киевские ребята выиграли миллион гривен в последнем шоу "Украина має талант" и он тоже будет потрачен на благотворительность. Я сам половину денег, которые зарабатываю в бизнесе, трачу на развитие "Street Workout". В этом году мы впервые провели фестиваль здорового образа жизни. Одну спортивную площадку построили в Киеве, в Гидропарке, и одну спортплощадку открыли в Макеевке".

Концертный антураж на фоне разрушенного дворца культуры смотрелся фантастически, а появление на сцене Тины Кароль, Мики Ньютон, Виталия Козловского стало для зрителей шоком, вроде пришествия инопланетян. Бедствующая макеевская публика, не искушенная развлечениями, стенала, визжала и плакала. Тем более, что младшим своим поклонникам звездные гости разрешали все, что на обычных концертах пресекает охрана: взбираться на сцену, обниматься и петь со звездами.

"За всю свою жизнь я не видела ничего подобного, объявление два дня назад расклеили на домах и деревьях, а я до последнего сомневалась – не шутка ли, ведь из Буроза удирают местные, в этом поселке не осталось ничего хорошего", - поделилась с корреспондентом Gazeta.ua 58-летняя Алла Непомнящая.

Женщина с другого конца города на маршрутке привезла на концерт 11-летнюю внучку Маргариту, страдающую ДЦП. Девочка не ходит, бабушка возит ребенка на коляске, из которой Маргарита давно выросла. А по ступеням Алла Викторовна носит внучку на руках.

"Посещать концерты у нас нет ни денег, ни возможностей. К сожалению, в нашей стране здоровые люди больным не помогают, они нас боятся", - говорит Алла Непомнящая.

Организовал благотворительное шоу для макеевчан Фонд волонтеров Украины. Артисты сообщили Gazeta.ua, что приехали в Макеевку бесплатно, исключительно по просьбе своего друга Тимофея Нагорного. Продюсер Нагорный, как оказалось, родился и вырос в макеевском поселке Буроз.
Джерело: <a href="http://gazeta.ua/ru/articles/life-photo/454840">Gazeta.ua</a>

http://s1.uploads.ru/i/JlQCj.jpg

ДРУГИЕ ФОТО

http://s1.uploads.ru/i/bFYLr.jpg
http://s1.uploads.ru/i/jDGZe.jpg
http://s1.uploads.ru/i/9oXMV.jpg
http://s1.uploads.ru/i/00UZp.jpg
http://s1.uploads.ru/i/xq3L8.jpg
http://s1.uploads.ru/i/0QsfN.jpg
http://s1.uploads.ru/i/54NOv.jpg
http://s1.uploads.ru/i/YAz6g.jpg
http://s1.uploads.ru/i/mouNr.jpg
http://s1.uploads.ru/i/WNi3O.jpg
http://s1.uploads.ru/i/0BqoO.jpg

0

393

Спасибо большое  Макеевке за такие чудесные  фото  http://vk.com/album-29917672_162305376  [взломанный сайт]

Место проведения  конечно  впечатлило  o.O  от всей  души хочеться  пожелать что бы  этот  концерт стал началом  возрождения и этого ДК, а то как  то  мрачно  всё  выглядит  [взломанный сайт]  и пусть так  и будет  [взломанный сайт]

http://s1.uploads.ru/i/53Azb.jpg

0

394

http://s1.uploads.ru/i/SIp01.jpg

0

395

http://s1.uploads.ru/i/y4UMV.jpg

0

396

http://s1.uploads.ru/i/K47Co.jpg

0

397

http://s1.uploads.ru/i/C3NgY.jpg

0

398

http://s1.uploads.ru/i/WdVDG.jpg

0

399

http://s1.uploads.ru/i/EvmR5.jpg

0

400

Ещё  фотосессия в Макеевке. Спасибо большое Dariya Ulanova  [взломанный сайт]

Все вышли замечательно.

http://s1.uploads.ru/i/J5IXM.jpg
http://s1.uploads.ru/i/Po7QR.jpg

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ЖИЗНЬ НА СЦЕНЕ » Концертная деятельность Матиаса. ФОТО.ВИДЕО