Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ЖИЗНЬ НА СЦЕНЕ » Концертная деятельность Матиаса. ФОТО.ВИДЕО


Концертная деятельность Матиаса. ФОТО.ВИДЕО

Сообщений 181 страница 190 из 498

181

svetlana написал(а):

Массандра отпраздновала День Рождения 13:34 02 октября 2011 г. | Общество

svetlana написал(а):

Первый Национальный в "Стране детской мечты"3 октября 2011, 09:18

Света, спасибо за радостную информацию, очень красивые фотографии  :love: Каждое выступления Алексея Матиаса - это праздник!  :yep:

0

182

Очень  красиво  и  правильно написали :yep:

Национальный финал Международного конкурса моделей Elite Model Look в Киеве

Найдено: -1 фото
В субботу, 15 октября 2011 года в концертном зале “Crystal Hall” состоялся Национальный Финал самого престижного в мире Международного Конкурса Моделей - Elite Model Look. Победительницей стала Анна Ковальчук, пятнадцатилетняя школьница из Винницы, - уже через месяц, в ноябре, она представит Украину на международном финале в Шанхае. «Решение было нелегким, так как несколько конкурсанток рассматривались как потенциальные победительницы, однако мы уверены в правильности выбора» - таким было мнение профессионального жюри в лице Микаэлы Годдард-Куесада (Президента Elite Model Look International), Марио Куньята (директора Elite Model Management Italy), Александра Стоянова (представителя Elite Model Look в Украине, директора модельного агентства “Direct Model Management”), Аны Варавы (главного редактора главного журнала о моде L’Officiel), Каролины Толкачевой (международной победительницы Elite Model Look 2010) и певицы Евгении Власовой.
Спонсорами самого масштабного кастинг-тура в истории Украинского моделинга (26 городов!), а также финала “Elite Model Look - Ukraine 2011” выступили всемирно-известные бренды, такие как – Мировой эксперт по красоте волос – Торговая Марка «Шварцкопф» в роли титульного спонсора, а также международный бренд – лидер по производству бытовой техники, в том числе техники для укладки и создания неповторимого образа по стайлингу и укладке волос – немецкая Торговая Марка “Rowenta”, - они вручили подарки конкурсанткам, а также разыграли лотерею с ценными призами среди гостей мероприятия. «Вкусным» партнером конкурса стала сеть ресторанов современной японской кухни и правильного питания моделей «Сушия», учредившая также свою собственную номинацию «Яркие впечатления». Еще одним украшением и без того красивого праздника стали артисты – главный романтик молодого «звездного» поколения Украинской сцены – Алексей Матиас, а также лучший pop-rock girls-band страны – группа «Сирена».
Спустя несколько лет конкурс вернулся в Украину - с 2011 года его организатором в Украине стало Киевское модельное агентство «Direct Model Management». По известности в мире, узнаваемости, престижу и призовому фонду конкурс не имеет конкурентов - это на самом деле самый известный, самый престижный в мире профессиональный международный конкурс моделей, который открывает новые лица и обеспечивает широкие возможности для начинающих моделей. Elite Model Look ежегодно организовывается в семидесяти странах мира; в результате отбора более семидесяти финалисток съезжаются на Международный Финал, чтоб бороться за главный приз – контракт с агентством Elite на сумму 150 000 долларов.

Полностью http://photo.unian.net/rus/themes/26959

0

183

Cостоялся Национальный Финал престижного международного конкурса моделей- Elite Model Look

15 октября 2011 года в концертном зале Crystal Hall состоялся Национальный Финал престижного международного конкурса моделей- Elite Model Look.

18 девушек, по регламенту конкурса, дефилировали по подиуму трижды. Первый выход - в джинсах и футболках обеспечил гостям события первое знакомство с участницами, во время второго выхода в купальниках, девушки показывали свое модельное тело, и самый ответственный выход в вечерних нарядах от дизайнера Жаннет фон Клинген, позволил профессиональному жюри сделать окончательный выбор.

Победительницей Национального финала Elite Model Look – Ukraine 2011, стала Анна Ковальчук (15 лет, город Винница). Уже через месяц Анна представит Украину на международном финале Elite Model Look в Шанхае.

Музыкальное сопровождение конкурса обеспечивали: главный романтик страны – Алексей Матиас и girls band Sirena.

http://uploads.ru/i/f/4/P/f4P9L.png

http://uploads.ru/i/j/R/u/jRu7M.png

0

184

http://uploads.ru/i/b/M/n/bMnRt.png

http://uploads.ru/i/b/7/M/b7Mcq.png

http://geometria.ru/events/night-life/2011/10/15/554727

0

185

svetlana написал(а):

главный романтик страны – Алексей Матиас

Як приємно  [взломанный сайт]
Дякую, Свєто, за фотки) Льошi дуже личить новий костюм! А от зачiска не дуже,   :no:  з попередньою було б краще  :yep:

0

186

Маринка  написал(а):
Льошi дуже личить новий костюм! А от зачiска не дуже,     з попередньою було б краще

Согластна с Мариной, с прической надо что-то делать!  Убирать и зачесывать челку Леше не надо !   

svetlana написал(а):
главный романтик страны – Алексей Матиас

Спасибо автору! Красиво! http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/1//63/572/63572162_25.gif

0

187

"главный романтик страны – Алексей Матиас "  застегнут под самое горлышко!А вокруг девушки практически голые ... :D  :D  :D

0

188

PLANETA написал(а):

"главный романтик страны – Алексей Матиас "  застегнут под самое горлышко!

Согласна  очень скромно  как для  такого   мероприятия :blush: ,  ещё  одно  фото с   сайта клуба [взломанный сайт]

http://crystalhall.com.ua/wp-content/gallery/model/dsc_1491.jpg

http://crystalhall.com.ua/gallery/?albu … allery=257

0

189

[взломанный сайт]  [взломанный сайт]

Не пойму, что это у Алексея расстегнулось?  :D  Пояс или подтяжечки ??? ... или это так задумано???  :huh:

0

190

пояс от жикета,так задумано :D

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ЖИЗНЬ НА СЦЕНЕ » Концертная деятельность Матиаса. ФОТО.ВИДЕО