Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ЖИЗНЬ НА СЦЕНЕ » Концертная деятельность Матиаса. ФОТО.ВИДЕО


Концертная деятельность Матиаса. ФОТО.ВИДЕО

Сообщений 171 страница 180 из 498

171

she-tanja написал(а):

(ИЗВИНИТЕ меня Лёша за это, я честно так болше не буду!!!)

ахахах Танечка!!!!!!!  :rofl:  Ну Вы молодец просто!!  :rofl:
За проявленный Вами героизм, силу воли, умение пересилить себя и умение здраво мыслить в трудную минуту от всего нашего форума( уж извините, но беру на себя такую ответственность) вручаю Вам медаль "За мужество"

http://www.zasluga.ru/catalog_photos/zamugestvoaiderAvb1.jpg

Танечка ,Вы большая молодец, что набрались храбрости, и не побоялись быть настойчивой ,и передать Лёшке Ваши портретики! Я думаю, что он очень обрадовался!  :flag:  :flag:  Про то, что Вы добрая и хорошая мы все знаем, теперь и мы и лёшка знает и про то, что его поклонники ещё очень талантливые и изобретательные люди  :flag:
Танюша, я очень рада за Вас, и за Лёшку, что у него есть его замечательные портреты  :flag:
Танечка, а Вы Лёшику картину, которая маслом, тоже передали??

0

172

she-tanja написал(а):

Оооой, не хотелось мне этот позор писать, ну ладно

Танюша, я  Вами горжусь [взломанный сайт] , я  бы  новерняка  на  такой  подвиг  не решилась :no: , но  для   достижения цели  все  средства  хороши :rofl: ,  самое  главное, что  ресунки  вручены Алексею, очень  хочу  надеяться, что он их  по  достоинству  оценит  и они займут почётное  место  в Лёшиной  коллекции подарков  от  поклоннников. Жаль,  что  сфотогравироваться  на  память  не  получилось, но  думаю  что  всё  ещё  получиться!!!!!!!! 

Pole4ka написал(а):

ть) вручаю Вам медаль "За мужество"

Полечка, 100%  Таня заслужила  медаль  за  мужество  и  огромный  букет  цветов за  такой  красочный  рассказ  о  своих  приключениях :yep:

http://uploads.ru/i/G/z/i/GziZQ.jpg

0

173

23.09.11
http://uploads.ru/i/v/G/3/vG3rz.jpg

Країна дитячої мрії

23 вересня у Дитячому оздоровчому центрі «Славутич» стартував новий проект – фестиваль дитячих талантів «Країна дитячої мрії», започаткований Всеукраїнським благодійним фондом «Дорога Майбутнього».

23 вересня, у день відкриття фестивалю дитячих талантів «Країна дитячої мрії», у Дитячому оздоровчому центрі «Славутич» влаштували справжнє свято. Спочатку відбулася  урочиста лінійка, під час якої гостям заходу вручили фірмовий каравай і посвятили їх у почесні «Славутчани». Після чого залунав святковий концерт. Поздоровити дітей та весь педагогічний склад дитячого оздоровчого центру приїхали представники профільних міністерств та державних обласних адміністрацій України, а також – відомі естрадні виконавці Олексій Матіас та Ольга Тимошенко. У цей день діти мали можливість не лише продемонструвати на сцені власні концерні номери, а й заспівати разом із зірками.

Фестиваль дитячих талантів «Країна дитячої мрії» в першу чергу спрямований на розкриття талантів та здібностей кожної дитини. В рамках проекту заплановано багато цікавих заходів та конкурсів, наприклад: вокальний конкурс, конкурс шевченкознавців, наукова олімпіада, конкурс декоративно-прикладного мистецтва, спартакіада. На думку голови правління Всеукраїнського благодійного фонду «Дорога Майбутнього» Любові Полєжай, даний проект сприяє тому, щоб кожна дитина відчувала себе сильною, ідентифікувала себе у світі сильною, талановитою та унікальною особистістю.

http://www.slavutych.kiev.ua/media/k2/galleries/16/DSC_2916.jpg

http://www.slavutych.kiev.ua/media/k2/galleries/16/DSC_2960.jpg

http://www.slavutych.kiev.ua/media/k2/galleries/16/DSC_2978.jpg

http://www.slavutych.kiev.ua/news/item/16-23-09-11#

0

174

http://futureway.org.ua/sites/default/files/imagecache/img_1000x1000/dsc_2916.jpg

Фонд «Дорога майбутнього» открыл фестиваль «Країна дитячої мрії»


23 сентября в Детском оздоровительном центре «Славутич» состоялось торжественное открытие 6-й оздоровительной смены, в рамках которой пройдет фестиваль детских талантов «Країна дитячої мрії», основателем которого является Всеукраинский благотворительный фонд «Дорога майбутнього».

Фестиваль «Країна дитячої мрії» направлен на раскрытие индивидуальных талантов и способностей каждого ребенка.

По мнению Председателя Правления Всеукраинского благотворительного фонда «Дорога майбутнього» Любови Полежай, этот проект способствует тому, чтобы каждый ребенок чувствовал себя нужным, рос в любви и заботе, идентифицировал себя в мире как сильная, талантливая и уникальная личность.
Этот фестиваль даст возможность каждому ребенку проявить свои таланты в области вокала, изобразительного искусства, науки, спорта и др.

На торжественной линейке по случаю открытия Фестиваля дети встретили фирменным караваем «Славутич» почетных гостей, среди которых были представители профильных министерств и государственных областных администраций Украины. Всех гостей дети посвятили в «славутчане», подарив на память галстуки с надписью «Славутич».

Такой галстук получил и победитель «Суперфинала Фабрики звезд» Алексей Матиас, которого со «Славутичем» связывает давняя дружба. Он выступил на праздничном концерте, в котором принимали участие не только уже известные исполнители, но и сами дети и вожатые.

http://futureway.org.ua/sites/default/files/imagecache/img_1000x1000/dsc_2978.jpg

http://futureway.org.ua/news/fond-dorog … -mrii.html

0

175

svetlana  написал(а):
Країна дитячої мрії

Такие позитивные и радостные фото! Спасибо Светочка!

0

176

Pole4ka написал(а):

вручаю Вам медаль "За мужество"

svetlana написал(а):

100%  Таня заслужила  медаль  за  мужество  и  огромный  букет  цветов

Спасибо, Поля!!!  :surprise: .... Спасибо, Света!!! ... за медаль  :D и букет!!!  :love:

Pole4ka написал(а):

Танечка, а Вы Лёшику картину, которая маслом, тоже передали??

Лёше Матиасу, я отдала все самые лучшие свои работы! :yep: Для хорошего человека, ничего не жалко!!!

0

177

kristina написал(а):

Такие позитивные и радостные фото!

Дааа, фотки супер!!!  :cool:

0

178

Вроде  концерт в  Ялте прошёл  хорошо, отзывав  вКонтакте  не  так  много  как после  Днепропетровска, но один  увидела:

http://uploads.ru/i/s/J/O/sJOgG.png

0

179

Ещё  Ялта, всё хорошо,  спасибо   авторам  за  фото [взломанный сайт]

Массандра отпраздновала День Рождения
13:34 02 октября 2011 г. | Общество

Красивейший посёлок Массандра, расположенный неподалёку от Ялты, 1 октября отпраздновал День Рождения. Для массандровцев устроили настоящий праздник, в течении всего дня гостей и жителей посёлка развлекали как местные творческие коллективы, так и звёзды украинского шоу-бизнеса.
На специально установленной сцене выступали Ольга Цибульская, Ирина Кристинина, победитель украинской «Фабрики звёзд» Алексей Матиас, братья Борисенко, а также танцевальные коллективы. Завершился концерт Музыкально-пиротехническим шоу и дискотекой.

http://cs10869.vkontakte.ru/u94979882/117045582/y_2d5b29cc.jpg

http://cs10869.vkontakte.ru/u94979882/117045582/y_6ea1f1a5.jpg

http://cs10869.vkontakte.ru/u94979882/117045582/y_ea571af7.jpg

Полная  статья по  ссылке: http://cit.ua/article/3731/

0

180

О  фестивале  "Страна  детской  мечты"  написал  Первый  Национальный  канал  Украины, там же  об  участии  Алексея  Матиаса.  :glasses:

http://1tv.com.ua/uploads/news/2011/09/30/7e3c1fc21586e91ec2b625641107e8a559c95c6f.jpg

Первый Национальный в "Стране детской мечты"
3 октября 2011, 09:18
     

В детской здравнице "Славутич", которую только что отстроила команда Всеукраинского благотворительного фонда "Дорога будущего", состоялось торжественное открытие шестой оздоровительной смены. Именно здесь прошел фестиваль детских талантов "Страна детской мечты". Его посетила и съемочная группа Первого Национального вместе с музыкальным продюсером канала Владом Багинским.

Фестиваль "Страна детской мечты" поддерживает детей сирот и детей из малообеспеченных семей, и помогает им раскрыть свои таланты. А талантов продемонстрировано в этот день было много: вокальный конкурс, конкурс шевченковедов, конкурс рисунка и декоративно-прикладного искусства, спартакиада, и даже научная олимпиада.

По случаю старта фестиваля, в "Славутиче" был настоящий праздник. Начался он с торжественной линейки и встречи почетных гостей караваем, а закончился праздничным концертом. Настоящим подарком для всех стало выступление победителя "Фабрики звезд. Суперфинал" Матиаса. Под его "Белый Самолет" танцевал весь "Славутич". За выступление певца не только наградили бесконечными аплодисментами, но и посвятили в славутчане.
[взломанный сайт]
Председатель Всеукраинского благотворительного фонда "Дорога будущего" Любовь Полежай рассказала:

"Этот проект способствует тому, чтобы каждый ребенок чувствовал себя нужным, рос в любви и заботе, идентифицировал себя в мире как сильная, талантливая и уникальная личность".

Музыкальный продюсер Первого Национального Влад Багинский добавил:

"Деток нужно поддерживать, потому что только от нас зависит, какими они вырастут, чего достигнут и каким в итоге будет наше общее будущее".

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ЖИЗНЬ НА СЦЕНЕ » Концертная деятельность Матиаса. ФОТО.ВИДЕО