Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ЖИЗНЬ НА СЦЕНЕ » Концертная деятельность Матиаса. ФОТО.ВИДЕО


Концертная деятельность Матиаса. ФОТО.ВИДЕО

Сообщений 161 страница 170 из 498

161

she-tanja написал(а):

Мой мини-отчётик о поездке в г. Днепропетровск!

Танечка!!!! Нет  слов, одни эмоции!!!!!!!!!!!!!!!!  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1//63/571/63571965_21.gif  http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1//63/571/63571965_21.gif  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  Так же  как  Полечка  читала  и  улыбалась http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/1//63/570/63570707_9.gif !!! Очень красочный,  жизнеутверждающий, и не  смотря  на  все  Ваши там, почти  мистические   приключения,  очень получился весёлый  и  интересный   рассказ.  Я  очень преочень рада,  что  Вы всё же, стойко  преодалели все препятствия и  всё  же  пропали на  концерт,  и  всё  прошло  так  чудесно http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/1//63/570/63570707_9.gif  http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1//63/571/63571293_14.gif . Лёша  поёт «Я  готов  идти,  без дороги  по любому  пути,  все  преграды  я готов обойти  за  тобой, лишь одной»,  можно   свободно  перефразировать «Я  могу пройти, без дороги  по любому  пути, все  преграды  на  концерт обойти, за тобой лишь одним………» http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1//63/571/63571965_21.gif .  Я  одного только не  поняла [взломанный сайт] , как  же  всё же  Вам  удалось  прорваться  через  кучу  народа  желающих  взять автографы  и   подарить картину и  рисунки. :question:   Кстати, когда то Вы очень  сомневались,  что Получиться  ЭТО сделать,а оказалось,что не очень то и долго  пришлось ждать http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/1//63/547/63547487_9d39dfe03a8d.gif , НЕТ  НИЧЕГО  НЕ  ВОЗМОЖНОГО!!!!!!!!!  Вообщем  я  поняла, ЧТО ВСЁ СУППЕР!!!!!
Танечка и  конечно же спасибо большое  за  фото, видео, они замечательные,  за интереснный рассказ и пусть  таких  замечательных встреч,  хороших  дней, позитивных  эмоций   будет  как  можно  больше!!!!

http://bestgif.su/_ph/26/2/544038907.gif

Да  и  перечитав  все отзывы, посмотрев  видео, сделала вывод, что  концерт  действительно удался  на  славу, у всех  море  позитивных эмоций. Я  очень рада за Лешу,  что его выступления так замечательно   воспринимают, что ему  по  прежнему удаётся  концентрировать на  себя внимания,  держать   аудиторию,  дарить  свою  энергетику, что он  не боится  людей,  активно общается, уделяет  время на   фото и   автограф сессии, людям это  важно, очень хочеться   более близкого  общения. Думаю,  что  уж точно,  те  кто  побывал в тот день  на этом  концерте, будут помнить его долго, а  армия  почитателей  таланта  артиста Матиаса  стала  ещё  больше!!!

milka написал(а):

Днепропетровск 24.09.2011 ))))

Здравствуйте, Мила, добро  пожаловать к  нам  на  форум :flag: , спасибо за  фото [взломанный сайт] , очень надеюсь,  что девочка  Елизавета,  которая  разместила   эти фото у  себя  на  страничке,  за  что ей  ОГРОМНОЕ  СПАСИБО [взломанный сайт]  [взломанный сайт] ,   на  нас не обидеться, она там  запретила   размещать, где  либо эти  фото, а только  смотреть на  своей  страничке [взломанный сайт] , так  даже  и не знаю как  быть [взломанный сайт] ,  может всё же пусть будут, тем более  что девочки на  фото с Алексеем так здорово  получились, будет  всем  память [взломанный сайт] .

Спасибо  Днепропетровску  и всем  кто был  на концерте за такой  тёплый  приём  и такое  количество замечательных отзывов, а  мы  будем  ждать новых выступлений  артиста Матиаса на новых  сценических площадках.

http://uploads.ru/i/9/t/Y/9tYDC.png

http://uploads.ru/i/A/J/z/AJz3N.png

0

162

PLANETA написал(а):

из контакта  Днепропетровск

Наташа, спасибо  большое за  ссылки на  видео [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт] , кстати  после  Лнепропетровска  их  как  никогда  много,  впервые  слушала  как Лёша  на  вот таких концертах поёт М.Джексона, жаль только что не  полностью, но  очень приятно было   вновь  услышать.

Уимдела  ещё  в  ютубе,  кстати от  Алексея  Саченка  ещё  две  записи  всё от туда же,  другие  ракурсы, спасибо AlexSachenok [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  пусть будет и это  видео  на  память http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/1//63/570/63570707_9.gif

0

163

Ещё  фото  с Контакта,  спасибо  большое  Даше Морозовой [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

http://cs9554.vkontakte.ru/u50022683/143500664/y_e160d346.jpg

http://cs9554.vkontakte.ru/u50022683/143500664/y_9dd5575c.jpg

0

164

_+m1617 написал(а):

Спасибо Вам за видео, за рассказ и, конечно же, за фотографии! Слушайте, Вам бы в журналисты-обозреватели мероприятий))) А долго вообще был концерт???

Спасибо, Ева!, токо не журналистом :no: , меня больше высокое искусство и музыка привлекают!  :D А концерт закончился, где-то , приблизительно 21.30  :rolleyes:

_+m1617 написал(а):

Очень понравились фотки крупным планом, только какой-то он очень уставший....

Да у Лёши был уставший вид,  :disappointed: это было очень заметно, но он молодец, выступил здорово! :yep:  Видно, что Лёша много работает и мало отдыхает...:dontknow:

svetlana написал(а):

Очень красочный,  жизнеутверждающий, и не  смотря  на  все  Ваши там, почти  мистические   приключения,  очень получился весёлый  и  интересный   рассказ.

:D Света, но это , действительно было так, я ничего не придумала :D

svetlana написал(а):

Лёша  поёт  «Я  готов  идти,  без дороги  по любому  пути,  все  преграды  я готов обойти  за  тобой, лишь одной»,  можно   свободно  перефразировать «Я  могу пройти, без дороги  по любому  пути, все  преграды  на  концерт обойти, за тобой лишь одним………»

:rofl: Света, классно вы перефразировали!  :cool:

svetlana написал(а):

Я  одного только не  поняла  , как  же  всё же  Вам  удалось  прорваться  через  кучу  народа  желающих  взять автографы  и   подарить картину и  рисунки.

Оооой, не хотелось мне этот позор писать, ну ладно  :D  В общем , Света, если Вы заметили на фото, то Алексей давал автографы через заборчик и охранников куча набежало  :mad: Ну вот стою я в очереди минут 15, а народу всё больше и больше, очередь не продвигается вообще  :angry:  ну думаю всё равно дождусь...  Смотрю  o.O , а Алёшка с Алисой к машине по- тихоньку начал продвигаться, хотя  толпа его уже и возле машины ждала  %-)  Так что расстояние между Лёшей и мной всё больше и больше увеличивалось. Ой вы даже девочки не представляете какая у меня паника внутри началась, от .... думаю ни автографа, ни тебе фоточки на долгую память, да ещё и целый пакет портретиков , собственного производства,  в руке держу  %-)  %-)  %-)  :tired:
АБАЛДЕННАЯ СИТУЕЙШИН... везде как не резиновый охранник, так заборчик, через который с торбами не перелезть!!!, да ещё куда не глянь везде счастливые лица в ожидании чуда - автографа от Алексея Матиаса!!!  :rofl:  Я В ШОЦІ!
Я , девочки, по натуре человек [взломанный сайт] мирный, добрый и спокойный, но в той ситуации [взломанный сайт] надо было, я так поняла, вспомнить хоть раз и о наглости.... Я поближе, протолкнулась, просочилась!!!  :insane:  через толкающих поклонников, которые стояли рядом с Алексеем... и перегибаясь через заборчик, буквой ", на расстоянии вытянутой руки, протянула  портрет Алексею почти в лицо! чи в плечё ...не помню!(ИЗВИНИТЕ меня Лёша за это, я честно так болше не буду!!!) Ну он поднимает на меня, улыбаясь, свои красивенные глаза  , что то говорит, (я не расслышала из-за воя и гула :'( , наверное, спасибо  :dontknow: ) берёт портретик, я снова перегибаюсь :D  и предаю ему пакетик! Лёша взял, Слава Богу! Потом он с Алисой сели в машину, а толпа поклонников рассочилась немедленно в разные стороны.... через 10 минут как никого и не было...
Девочки, я когда ехала в Днепр на этот концерт, даже не представляла , что такое будет  %-) В прошлый раз на причале, возле Алексея человек десять стояло, а этот раз десятка три или пять!!!   :confused:

0

165

svetlana написал(а):

Танечка и  конечно же спасибо большое  за  фото, видео, они замечательные,  за интереснный рассказ и пусть  таких  замечательных встреч,  хороших  дней, позитивных  эмоций   будет  как  можно  больше!!!!

Спасибо, Света! Рада, рада, очень-очень  [взломанный сайт]  http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/1//63/547/63547487_9d39dfe03a8d.gif

http://s42.radikal.ru/i097/1009/9a/d821b5ecc566.gif

0

166

she-tanja написал(а):

Оооой, не хотелось мне этот позор писать, ну ладно

Ничего!! 5 минут позора, за то вон сколько впечатлений!!)))) Леша ехал в гостиницу и рассматривала Ваше произведение искуства!))) он вообще какой-то очень добрый получается., как его еще не разорвали на куски на память??? )))) Завидую я его второй половине(конечно,белой завистью)!))))) Ваши старания не пройдут зря,он оценит ! ))))

0

167

svetlana написал(а):

, очень надеюсь,  что девочка  Елизавета,  которая  разместила   эти фото у  себя  на  страничке,  за  что ей  ОГРОМНОЕ  СПАСИБО    ,   на  нас не обидеться, она там  запретила   размещать, где  либо эти  фото, а только  смотреть на  своей  страничке  , так  даже  и не знаю как  быть  ,  может всё же пусть будут, тем более  что девочки на  фото с Алексеем так здорово  получились, будет  всем  память

Аюсолютно поддержива ,пусть фотографии остануться! ))) Тем более, действительно девочки там получились отлично!) а как же они так поймали его, если он был за стеной фанатов? )))), что нужно было пробиваться к нему. Возле них- пусто,да и Лёша не выглядит особо торопящимся :no: , скажу так:вообще не торопиться!

0

168

_+m1617 написал(а):

он вообще какой-то очень добрый получается.

Да, Ева.... Алексей очень добрый :yep:

0

169

_+m1617 написал(а):
а как же они так поймали его, если он был за стеной фанатов?

Видно стерегли его еще до выступления!

she-tanja написал(а):
Да у Лёши был уставший вид,   это было очень заметно, но он молодец, выступил здорово!   Видно, что Лёша много работает и мало отдыхает...

Надеюсь у Леши появиться хоть какая то передышка, намотался уже по самое нельзя , нужно хотя бы отоспаться!  Лешка, хватить колесить по Украине- матушке, просим в студию , душа просит новых песень!

0

170

svetlana написал(а):

Ещё  фото  с Контакта,  спасибо  большое  Даше Морозовой

_+m1617 написал(а):

Аюсолютно поддержива ,пусть фотографии остануться! ))) Тем более, действительно девочки там получились отлично!)

I я за те, щоб залишити цi фото в нас) Дуже дякую Дашi Морозовiй, що змогла сфотографувати Льошу в такому натовпi!  :cool:
По-моєму, на другому видно нашу Таню Стогнiй  :idea:

she-tanja написал(а):

Оооой, не хотелось мне этот позор писать, ну ладно

Я думаю, Льоша, побачивши вашi малюнки, й не подумав сердиться! ;-)

she-tanja написал(а):

Алексей очень добрый

З цими слова неможливо не згодиться! Я часом дивуюсь, iнша б людина не витримала - виговорилась, що не дай Боже  %-)  , а Льоша такий терплячий, вихований)

kristina написал(а):

Надеюсь у Леши появиться хоть какая то передышка, намотался уже по самое нельзя , нужно хотя бы отоспаться!

Та да, вiдпочити йому дуже треба. Очi червонi - явний недосип...

kristina написал(а):

Лешка, хватить колесить по Украине- матушке, просим в студию , душа просит новых песень!

Пiдтримую!  [взломанный сайт]

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ЖИЗНЬ НА СЦЕНЕ » Концертная деятельность Матиаса. ФОТО.ВИДЕО