Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ЖИЗНЬ НА СЦЕНЕ » Концертная деятельность Матиаса. ФОТО.ВИДЕО


Концертная деятельность Матиаса. ФОТО.ВИДЕО

Сообщений 121 страница 130 из 498

121

PLANETA написал(а):

Когда не поклонник признает,что " звезда"-это говорит о многом

Действительно - это намного  важнее,  чем  кто то из  тех   кто  будет поддерживать Алексея  влюбом  случаи.

Вот ещё  одна девочка  написала  вКонтакте.


Кэйт Гера
Вчера видела Матиаса,такой милый,но даже не думала,что такой низкий....голос классный и двигается хорошо))

0

122

Всем приветик! Вчера была в г. Днепропетровске на Фестивальном причале!  :jumping:

Часть ПЕРВАЯ! :flag:

Наконец-то я увидела и услышала нашего Фаворита Успеха 2010, Лидера Нации, Найкрасивішого чоловіка 2010, Победителя  Суперфинала «Фабрики звезд-3» АЛЕКСЕЯ МАТИАСА!
Прибыла я на причал ровно в 18.00, дабы занять лучшее место, поближе к сцене… В это время дождь лил как с ведра, а холодный ветер (со всех сторон) наводил ужас!!!  Девочки, если честно, мне эти 2 часа под ливнем и ветром до выхода Алексея, показались ВЕЧНОСТЬЮ! На сцене выступали разные танцевальные днепропетровские группы с разных ВУЗов. В общем было интересно, красиво пели, замечательно танцевали, а я вместе с ними танцевала от холода. 
Алексей начал выступать около восьми вечера! Он пел  "Jesus to a child", «Earth sond», « Sammer moved on», «Ангелы не умирают», «Кажуть все мине», «Воздух», « Белый самолёт» и « За тобой». Алексей взорвал Фестивальный причал своими песнями, позитивной энергетикой! Днепропетровцы были в восторге от выступления  нашего Фаворита, пели в месте с ним и танцевали! Разогрел всех в такую непогоду …. Во время песни «Белый самолет», Алексей выбежал к людям, руки у всех так и потянулись к нему на встречу.. Девочки и мне попало тепла от Алексея, он взял мою ледяную руку своей горячей рукой и глянув мени в очи!  :surprise: ААААААААА ! Я чуть не сошла с ума от радости, не ожидала такого счастья! :love:  Рассмотрела я наконец вблизи Алексея! Красивые черты лица, оооо эти глаза, а кудри непослушные….в общем мечта художника!  :love:  Но на этом  счастье моё не закончилось, это было начало…… Продолженние следует……

Часть ВТОРАЯ :flag:
  Собираясь в Днепропетровск, я сделала парочку буклетиков – визиток с нашим форумом и парочку своих фотошопных работ (с голубем). Думаю, выпадет  возможность подарю Алексею нашу визитку , а на фотошопной работе попрошу запечатлеть свой красивый автограф! Да  я ещё купила скромный букетик белых роз для Алексея!
   Когда Алексей пел песню «Белый самолёт» на БИС, я побежала ожидать его на выходе! Там ждали уже девочки с блокнотами и фотоаппаратами! Алексей выбежал как молния, видно было что он очень спешил….., быстро всем ставил автографы… В это время девочки, я уже от холода не чувствовала рук, мои буклетики прилипали друг к другу, они были влажные, я то и делала, что за спиной у Алексея их разлепляла. :D  Страшно боялась, что бы он ко мне не дотронулся, я была мокрая как …[взломанный сайт] и холодная как лёд… одним словом- замёрзшее позорище!  :D  Ну дальше не буду писать так подробно свои ощущения! 

Девочки от лица нашего форума!!! Я вручила нашему любимейшему артисту скромный букет роз и буклетик!

http://cs9847.vkontakte.ru/u41854675/137663375/y_37d4df3a.jpg

Он сказал, что заглядывает к нам на форум ! А теперь поручение! :flag: 

Девочки передаю ВАМ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ  :flirt: ОТ АЛЕКСЕЯ МАТИАСА!

Очень хотелось сфотографироваться с Алексеем и показать вам девочки :'( , но видно моя соображалка тоже замерзла и я забыла об этом, забыла я подарить свою вторую фотошопную работу, увезла домой… :(
Как только Алексей побежал к своему лимузину, я не просто рысью, я галопом побежала к своему лимузинчику!
:D

Девочки показываю видео которое я сняла, не много правда, хотела больше….. у меня так дрожали руки от холода (оделась налегке), еле удерживала фотоаппарат.

Я счастлива, что увидела Алексея, услышала, взяла автограф и даже минуту пообщалась!

http://cs9847.vkontakte.ru/u41854675/137663375/y_c6f41480.jpg

Наш Фаворит ещё больше меня заинтересовал…. Мои эмоции до сих пор зашкаливают, не жалею ни о чём, даже плохая погода не испортили мне настроения (вера, любовь и надежда меня грели)!!!  Себя я чувствую хорошо и хорошо, мой организм не пострадал, Слава Богу! Так что всегда готова поддерживать Алексея в экстремальных условиях!

Алексей, спасибо Вам за яркое выступление на Фестивальном причале в г. Днепропетровске, за автограф и внимание !!!:flag:

http://cs9847.vkontakte.ru/u41854675/137663375/y_2495d9dd.jpg

http://cs9847.vkontakte.ru/u41854675/137663375/y_9c645f62.jpg

http://cs9847.vkontakte.ru/u41854675/137663375/y_661db65f.jpg

http://cs9847.vkontakte.ru/u41854675/137663375/y_41e479d3.jpg

http://cs9847.vkontakte.ru/u41854675/137663375/y_21d1bb12.jpg

http://cs9847.vkontakte.ru/u41854675/137663375/y_99ff37fa.jpg

http://cs9847.vkontakte.ru/u41854675/137663375/y_8c07cbc3.jpg

Девочки, извините меня за мои эмоции. %-)

+3

123

Танюшка вот читаю  Ваш расказ а в самой эмоции зашкаливают,  как здорово !!!  Особенное спасибо за привет от свех нас и за видео и фото!!! Представляю что Вы чувствовали! Танюшка я  очень рада за Вас !!!

Это Вам цветочки в благодарность !
http://i002.radikal.ru/1103/be/5cf16b227373.jpg

Танюша а робота Ваша ну просто оболдеть , Таня это класно.
За привет от Леши серденое спасибо
[реклама вместо картинки]

Отредактировано kristina (27-06-2011 23:58:23)

+2

124

she-tanja написал(а):

Девочки передаю ВАМ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ   ОТ АЛЕКСЕЯ МАТИАСА!

Танюша, Вы так  здорово  всё  написали :cool: , теперь уже  меня переполняют эмоции :love:  :love:  :love: ,  даже  нужно  было малость   прийти в  себя  от того.  что прочитала,  %-) безумно жаль,  что не  солнышко, не теплый летний  вечер  согревал эту  встречу, а холодный, почти осенний  дождь :rain: , и  так  приятно, что Алексей смог  Вас хоть немного   согреть  своим  теплом и уделить пару  минут для  общения :love: , я  безумно  рада, что  Вы  исполнили  свою  мечту :jumping: , что всё же смогли  поехать, передать привет от  всех  нас :flag: , что  нет ни  капельки  разочарования,  а только  добрые,  тёплые  искренние  воспоминания, которые  наверняка сохранятся  в памяти на долгие  годы.

ТАНЮША!!!!!!!!!!!!!  СПАСИБО  ВАМ ОТ  ВСЕЙ  ДУШИ!!!!!!!!!!!!!!!!! ЭТО САМЫЙ  ЛУЧШИЙ ОТЧЁТ  КОТОРЫЙ  Я КОГДА  ЛИБО  ЧИТАЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

http://anime.toppik.ru/_ph/64/2/944364384.gif


И  СПАСИБО  БОЛЬШОЕ  АЛЕКСЕЮ ЗА  ПРИВЕТ, БЕЗУМНО  ПРИЯТНО
:flag:  :love:  :love:  :love:

http://cool-pictures.ucoz.ru/_ph/52/2/743413873.gif

+1

125

she-tanja написал(а):

Всем приветик! Вчера была в г. Днепропетровске на Фестивальном причале!

ааааааааааааааааа вот он отчёт!!!! А я в беседке сижу, туплю!! Всё я отправилась читать!!!!!

0

126

Ураааа! Я рада, очень и очень! А теперь спааать, надеюсь, сегодня усну! :D

0

127

ё-маё ё-маё ё-маё!!!!!!!!!!!!!!!! аааа
Танечка!!!!! Два раза перечитала Ваш отчётик! аааааааа! У Меня аж сердце запрыгало по всему телу
Слушайте как же невероятно Вам повезло! Как я за Вас счастлива, что Вы смогли увидеть нашего кудряшку живьём  :love:
Смогли насладиться его прекрасным пением! Уверенна ,что этот день Вы не забудете никогда  :flag:  :flag:  :flag: 

she-tanja написал(а):

Он сказал, что заглядывает к нам на форум!

o.O  вот эта фраза меня вообще в ступор ввела!!! Лёшка к нам заходит???? Боже, девочки! это ли не приятнейшее известие!!
Танечка ну Вы порадовали!!!

she-tanja написал(а):

Девочки передаю ВАМ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ   ОТ АЛЕКСЕЯ МАТИАСА!

Танюша!!!!!!  ОГРОМНЕЙШЕЕ Вам спасибо за привет от Лёши!!!!!!!!!! Это так приятно! Всё таки какой у нас Лёшенька золотой мальчик!
При такой погоде он уделил внимание и девочкам ,и Вам, Танечка! И про привет не забыл!!
аааааа люблю го ещё больше после таких слов и такого отношения!!!

Танюш, спасибо вам ОГРОМНОЕ за отчёт, наполненный теплом и эмоциями, а фото, за видео, за кусочек вчерашнего дня!!
Это чудесно, незабываемо, волшебно!!!!!!!!!!!!!!!
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!

http://blestki.com/blagodarnosti/spasibo/bolshoe-spasibo.gif

+2

128

she-tanja написал(а):

Себя я чувствую хорошо и хорошо, мой организм не пострадал, Слава Богу! Так что всегда готова поддерживать Алексея в экстремальных условиях!

Танечка,  хорошо,  что   погода  не  сказалась  на   Вашем здоровье :cool: ,  надеюсь, что если ещё получиться  приехать на  такую  встречу  то экстремальных  условий  уже  не  будет. :disappointed:

she-tanja написал(а):

Я вручила нашему любимейшему артисту скромный букет роз и буклетик!

Буклет, открытка  просто замечательные и даже  малость заметно,  что намокли, так что этот вечер, Алексей на  сцене  Днепропетровска, этот  дождь  запечатлены  на  всегда. :love:  осталось только  вставить в рамочку и  иногда  любуясь  вспоминать как всё  было :love:

Pole4ka написал(а):

Танюш, спасибо вам ОГРОМНОЕ за отчёт, наполненный теплом и эмоциями, а фото, за видео, за кусочек вчерашнего дня!!Это чудесно, незабываемо, волшебно!!!!!!!!!!!!!!!

У  Полечки  уже   эмоций  больше  чем у  Тани :rofl: , надеюсь  что  когда  нибудь  Лёша  доберётся и до  Херсона, и  тогда  уже  представляю с  какими эмоциями  Полечка  всё  опишет :rofl:

0

129

Таня, ДУЖЕ ДЯКУЮ за СУПЕР цікаву і захоплюючу розповідь!!!))) Яка ви молодець і як вам пощастило!!!)) Я читаю вашу розповідь і стараюсь уявити як все було)) І окремо ВЕЛИКЕ ДЯКУЮ ЗА ПРИВІТ!!!))

0

130

she-tanja написал(а):

Девочки показываю видео которое я сняла, не много правда, хотела больше….. у меня так дрожали руки от холода (оделась налегке), еле удерживала фотоаппарат.

Видео хоть и коротенькое но  класное -  передает  атмосферу концерта , Леша отрывался по полной, полная отдача ! Боже, какой молодец! Повезло девочкам ,  дождь быстро забудеться  а вот Леша  :crazyfun:

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ЖИЗНЬ НА СЦЕНЕ » Концертная деятельность Матиаса. ФОТО.ВИДЕО