Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Media Forum Матиаса » Встреча Алексея Матиаса с читателями журнала «ТелеСемь»


Встреча Алексея Матиаса с читателями журнала «ТелеСемь»

Сообщений 21 страница 30 из 248

21

ух...какой он милый! :love:

0

22

Ой!!!! Обращение для форума, неужели для нас..... ООООйййй!!!! какое чудо, прям для нас и прям от Леши :love:

0

23

ого...оно весит больше 300 мб...что ли?это мне пару часов скачивать предется что ли??? :(

0

24

Танюшка написал(а):

Обращение для форума, неужели для нас

Скажіть, будь ласка, де воно.

0

25

Всё уже наладилось. Сейчас будет вам обещанное ранее ... ;)
Значит, рассказываю вам всё по порядку, как было..
   Где-то в пол-одиннадцатого утра я заявилась на Оболонский пр-т в редакцию еженедельника ТелеСемь. Наготовила им блинов. Сначала угостила двух очаровательных и добрых девушек из маркетингового отдела, а потом добралась и до гл.редактора Дениса Путинцева ... еле от него ушла по своей воле, очень интересный человек.))))
в общем, в редакции еженедельника я пробыла вплоть до того времени, когда нужно было уже выезжать на долгожданную встречу с Алексеем - около часа дня. К развлекательному центру "Блокбастер" мы с представителями ТелеСемь на машине. И у центрального входа ждали еще одну девушку (знакомую нашей Светланы), двух читательниц "Сериала" и самого Алексея Матиаса. Встретившись, мы всей делегацией были приглашены от редакции ТелеСемь и Сериала на картинг ...но из нас, изначально, никто туда не хотел идти.  :no: Ну, тут уже под лозунгом "не хочешь - заставим!", нам не оставили никакого выбора - пришлось идти, кататься на пронумерованных авто.. :rofl:
   После картинга началось торжественное вручение сувениров от нашего скромненького Одесского фан-клуба, на память о нас ... Следующей стадией по плану было живое общение в кафе, где мы очень хорошо провели время за чаепитием.. :cool:  Алексей отвечал на наши вопросы, от моих (впрочем,как и всегда, так что, мне не привыкать :D ) он немного терялся, но быстро находил на них ответы ... Завела я беседу о дружбе, узнала, что мы могли бы с ним подружиться..)) это действительно было очень приятно слышать.. :shine: Я-то осознаю, насколько это серьезный шаг - завести дружбу с малознакомым человеком..
  В начале пятого нас представители журналов попросили надеть для фотосессии фирменные футболки "ТелеСемь". Спустя уже минут 10, нам разрешили взять автографы, после чего я забрала нашего Матиаса для записи видео (оно будет ниже). А дальше - все разошлись по своим делам. ;)

0

26

классно! :shine:

0

27

Внимание!!!!! ВИДЕООБРАШЕНИЕ ДЛЯ ВСЕХ!!!!
(со звуком небольшая проблема: мешала музыка из развлекательного центра)

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=V3Zbmfvh9G0[/youtube]

+1

28

AngelFromOdessa™
Дякую за цікаву розповідь і це просто чудове інтервью.  :cool: Щиро рада за вас.  :flag:

Отредактировано Маринка (27-04-2010 19:46:49)

0

29

Маринка написал(а):

Дякую за цікаву розповідь.

Нема за що.. Всё ради вас..))))

0

30

Так-с.. Почему-то здесь фотографии не грузятся, придется мне их пропустить ч/з Радикал..

http://s58.radikal.ru/i160/1004/96/c39c498485e0t.jpg
http://s004.radikal.ru/i208/1004/09/b6b496f378e3t.jpg

Отредактировано AngelFromOdessa™ (27-04-2010 19:56:10)

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Media Forum Матиаса » Встреча Алексея Матиаса с читателями журнала «ТелеСемь»