Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Media Forum Матиаса » Встреча Алексея Матиаса с читателями журнала «ТелеСемь»


Встреча Алексея Матиаса с читателями журнала «ТелеСемь»

Сообщений 241 страница 248 из 248

241

svetlana написал(а):

спасибо  Еве, спасибо Наталие

Мне повезло, что мы с Евой из одного города, и то, пришлось сувениры сестрой передавать. Была бы возможность, то все не против были бы что-то подарить Лёше, поэтому правильно было сделать это от нас всех :flag:

0

242

Natalia написал(а):

. Была бы возможность, то все не против были бы что-то подарить Лёше

Ещё раз огромное спасибо, конечно мы все с большим удовольствием это сделали :flag:  :flag:  :surprise:  :surprise:  :surprise:

0

243

Маринка написал(а):

Ось. Серіал № 19 10- 16 травня 2010.

Пасибки за скан! :flag:

svetlana написал(а):

Огромное спасибо Еве за то что она на этой встрече  общелась с Алексеем не только  от своего имени, но и  от всего форума, даже подарки дарились от форума, спасибо  Еве, спасибо Наталие

Не за что, девчонки))))
Я думаю, вы все мысленно на той встрече с Алексеем были со мной! :flag:

svetlana написал(а):

А Катя подарила подушку.

Вообще-то, Настя... Надеюсь, она редакторов простит за такую очепятку... :blush:

Natalia написал(а):

Мне повезло, что мы с Евой из одного города, и то, пришлось сувениры сестрой передавать.

Ну, мы же с ней справились... ;)

Natalia написал(а):

правильно было сделать это от нас всех

Вот что я, собственно, и сделала))

0

244

У кого есть такая возможность, выложите, пожалуйста, скан со встречи с Лешей в ТелеСемь... :blush:

0

245

Ось, будь ласка.

+1

246

Маринка написал(а):

Ось, будь ласка.

Пасибки, Мариш! :surprise:

0

247

Если мы  хотели бы  вновь увидеть Алексея на страницах  журнала  "Телесемь"  нужно  срочно голосовать,  а то что то,  вроде  как группа  поддержки у Алексея  большая, а голосов  пока тролько двадцать o.O . Пожалуйста давайте  попробуем догнать  Шуринса и ББ :yep:

Голосуем по ссылке

http://cs9628.vkontakte.ru/g4118298/a_70384c8b.jpg

Журнал "ТелеСемь" и сайт TV.UA- the best •●•●•●
"ТелеСемь" позовет в гости того, кто победит в голосовании на http://vkontakte.ru/topic-4118298_24839637

0

248

svetlana написал(а):

Голосуем по ссылке

Проголосовала :flag:

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Media Forum Матиаса » Встреча Алексея Матиаса с читателями журнала «ТелеСемь»