Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Media Forum Матиаса » Встреча Алексея Матиаса с читателями журнала «ТелеСемь»


Встреча Алексея Матиаса с читателями журнала «ТелеСемь»

Сообщений 231 страница 240 из 248

231

svetlana написал(а):

Очень замечательные фотографии

Согласна) Это девчонки, молодцы, бегали - фоткали всё время, а я об этом вспомнила почти в конце встречи)) а так - всё время только с ним...

svetlana написал(а):

Возможно Ева и Даша вы сможете как то  это организовать

Я не против... Спрашивайте у Дарьи..

0

232

В свежем "Сериале"(#19) уже напечатали статью о встрече...
+ дали рекламку нашему Форуму... :flag:

0

233

AngelFromOdessa™ написал(а):

В свежем "Сериале"(#19) уже напечатали статью о встрече...+ дали рекламку нашему Форуму...

Спасибо за информацию, завтра обязательно  куплю почитать :flag:

0

234

AngelFromOdessa™ написал(а):

В свежем "Сериале"(#19) уже напечатали статью о встрече...
+ дали рекламку нашему Форуму...

Дякую за чудову інформацію, Єво!  :cool:

0

235

svetlana написал(а):

Спасибо за информацию

Маринка написал(а):

Дякую за чудову інформацію, Єво!

Не за что..
Кто может - пожалуйста, выложите скан...

0

236

AngelFromOdessa™ написал(а):

Кто может - пожалуйста, выложите скан...

Постараюсь, але тільки завтра.  :)

0

237

Маринка написал(а):

Кто может - пожалуйста, выложите скан...

Ось. Серіал № 19 10- 16 травня 2010.

+1

238

AngelFromOdessa™ написал(а):

Кто может - пожалуйста, выложите скан...

Некоторая информация об участниках встречи, все помнят из рассказа Евы, 2 чел. были победители конкурса журнала "Серивал" и Ева победитель в конкурсе "ТелеСемь"

Ярослава, 21 год, г. Киев
На «Фабрике...» больше всего люблю Стаса Шуринса. Матиаса ценю за вокал, а Шуринса — за творчество. Кроме того, я учусь на пиарщика, так что эта встреча мне по любому интересна.
Ева, 22 года, г. Одесса
«Фабрику...» я не смотрю, слушаю живую музыку. Матиас привлек меня на духовном уровне. Когда узнала, что иду на свидание с ним, у меня пропал дар речи! Я вообще думала, что победят те, кто отправлял билеты, а я написала стих об Алексее.
Настя, 17 лет, г. Днепропетровск
Я думала, что мне звонят из больницы — пора идти на перевязку. А тут оказывается, что я выиграла свидание с Матиасом. Конечно же, я поехала, несмотря на то что совсем недавно мне делали операцию на ноге — получила травму во время танцев.
Аня (сестра Насти), 20 лет, г. Днепропетровск
Кроме Матиаса мне нравится еще Ева Бушмина. Они с Лешей самые отличные ребята.

Отредактировано svetlana (07-05-2010 15:26:23)

0

239

После катания ребята решили немного отдохнуть и побеседовать:

— Ты впервые катаешься на картингах? И как впечатления?
—Так, чтобы на открытой площадке — да, впервые. Очень понравилось. Я ведь уже три года, как сдал на водительские права. Правда, своей машины у меня пока нет. Предпочитаю ездить с водителем. Когда кто-то другой за рулем, можно посвятить время чему-то полезному — например подучить текст песни.
—Леша, у тебя есть домашние животные?
- Я бы не сказал, что это животное, это, скорее, моя сестричка. Собачка Донна породы пекинес *— ей восемь лет. Очень люблю ее. У Донны единственный недостаток — она жутко храпит ночью, приходится закрывать ее в ванной.
—Когда появится твой дебютный клип?
— По окончании проекта «Фабрика...» мы едем в тур, а после тура я планирую сольную карьеру. Тогда и начну заниматься клипами и песнями.
- Из всех артистов, с кем ты пел в дуэтах, кто тебе импонирует больше всего
- Ани Лорак. Она прекрасный человек и универсальная артистка. И очень привлекательная женщина.
— С кем из «фабрикантов» ты сдружился больше всего?
— Я вам скажу, что шоу-бизнес—это такая сфера деятельности, которая дружбы под собой не подразумевает. Ко многим ребятам действительно очень хорошо отношусь, но назвать друзьями их не могу — мы не обсуждаем личную жизнь, только творческие моменты. Со всеми держу нейтралитет.
— Что у тебя на личном фронте?
— Я не люблю распространяться на эти темы. Да, у меня есть девушка — и это все, что я могу сказать
— Как выглядит твой обыкновенный день?
— Я занят примерно с девяти утра до двух ночи. Концерты, репетиции, занятия и т. д. Я сторонник здорового образа жизни, и хоть сфера деятельности не совсем позволяет мне высыпаться, я стараюсь уделять сну больше времени. Раньше бегал по утрам, сейчас из-за руки (на последнем концерте тура «Фабрики з'рок-3» Матиас серьезно повредил себе руку. — Прим. «Сериала») не могу позволить себе физические нагрузки. Как только приду в себя – опять начну заниматься спортом .

Отредактировано svetlana (07-05-2010 15:56:12)

0

240

Огромное спасибо Еве за то что она на этой встрече  общелась с Алексеем не только  от своего имени, но и  от всего форума, даже подарки дарились от форума, спасибо  Еве, спасибо Наталие :flag:

Девчонки порадовали Лешу подарками. Ева притащила целый пакет презентов от одесских поклонников Матиаса из его форума (http://alexmatias.mybb.ru/). А Катя подарила подушку.
— Это, чтобы Леше удобней было ехать в автобусе во время тура, — объяснила та.

Отредактировано svetlana (07-05-2010 15:53:57)

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Media Forum Матиаса » Встреча Алексея Матиаса с читателями журнала «ТелеСемь»