Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Media Forum Матиаса » Встреча Алексея Матиаса с читателями журнала «ТелеСемь»


Встреча Алексея Матиаса с читателями журнала «ТелеСемь»

Сообщений 191 страница 200 из 248

191

svetlana написал(а):

беседка  опустела,

Это поправимо!

svetlana написал(а):

Ну вот одно "ЗА" есть,

И второе есть.

0

192

svetlana написал(а):

Ну вот одно "ЗА" есть

Я теж за!!!  :flag:

Natalia написал(а):

А я теперь снова с вами!

Як добре, що ви до нас повернулись!  :flag:

0

193

svetlana написал(а):

ещё  несколько мнений и можно будет создавать

Да ВАы не стесняйтесь, создавайте сейчас. Здесь тех, кто "против", нет)))))

Natalia написал(а):

Я бы тоже удивилась, что без разрешения ничего нельзя.

Да все наши форумчане удивлены этому "крепостному строю"... :mad:

0

194

AngelFromOdessa™ написал(а):

Да ВАы не стесняйтесь

Мне кажется, что форум, это одно из тех мест, где стеснятся  нет смысла, никто этого не увидит и не услышит, так что  какие там стеснения, :blush:  создать тему можно, но  так же важно знать, что она будет востребована. Впрочем если уже три "ЗА" возможно и стоит создавать, и совсем не обязательно что бы это была я :unsure:

Отредактировано svetlana (29-04-2010 22:49:59)

0

195

svetlana
Возьмите и моё ЗА!
Думаю, что было бы правильно ,чтоб было место, где каждый сможет  пожелать что-то Алексею, или, может быть, поблагодарить!
Да и новые люди подтянуться, которым тоже будет интересно обратиться к Лёше!  :flag:
Так что мне кажется, востребованность у этой темки будет!

0

196

svetlana написал(а):

создать тему можно, но  так же важно знать, что она будет востребована.

Ну, это уже само собой разумеющееся.. :cool: Я уверена, что многим будет интересна эта тема, а Алексею - приятна ... :rolleyes:

svetlana написал(а):

овсем не обязательно что бы это была я

Это тонкий намек на меня что-ли? :D  Пардон, но я - не "акула пера", :no:  в отличии от Вас, Светлана ... Так что, либо пишете Вы, либо ищем добровольцев.. :rolleyes:

0

197

AngelFromOdessa™ написал(а):

Пардон, но я - не "акула пера",

Ну это Вы себя недооцениваете :no: , акула - ещё какая, откусите пол фразы и следов не остаётся :dontknow: , разбавите афоризмами и думай потом  отвечать или сделать вид, что не заметила %-) , так что не скромничайте пожалуйста :blush: , а тему конечно если уж предложила создам, но если что то будет не так поправьте, я исправлю. :writing:

0

198

svetlana написал(а):

акула - ещё какая

Не-не-не, я "дятел клавиатуры"! :D

svetlana написал(а):

если что то будет не так

Светланочка, всё так! Создавайте, конечно ... :surprise:  Очень ждем столь важную, приятную и позитивную тему! :flag:

0

199

AngelFromOdessa™ написал(а):

экране в нем иногда ощущается проскальзывание женственности..

мне это некоторые люди уже говорили,но мне кажется,что это не так...я не вижу в нем никакой женственности...просто он очень милый с красивыми чертами лица...

0

200

Лаура написал(а):

в нем иногда ощущается проскальзывание женственности..

Ну ничего себе заявочки...... многим особям мужского пола еще нужно поучиться быть такими, как Леша. Мужчина именно таким и должен быть.

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Media Forum Матиаса » Встреча Алексея Матиаса с читателями журнала «ТелеСемь»