Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Media Forum Матиаса » Встреча Алексея Матиаса с читателями журнала «ТелеСемь»


Встреча Алексея Матиаса с читателями журнала «ТелеСемь»

Сообщений 11 страница 20 из 248

11

В первую очередь хотела бы поздравить Вас с победой в конкурсе  журнала "ТелеСемь" и возможностью лично пообщаться с Алексеем :flag:  Ну так  как в 13.00 я свои вопросы задать не смогу, задаю сейчас, а вечером  надеюсь прочитать ответы:

1. Какие первые  впечатления об Алексее, не изменилось ли Ваше впечатления о нём после личной встречи :question:
2. В каком он был настроении, и что рассказывал о  воскресном концерте :question:
3. Какой момент встречи Вам запомнился  больше всего :question:
4.  как вы провели время :question:
5. О чём Алексей говорил больше всего, а на какие вопросы не отвечал вообще или отвечал уклончив :question:
6. Ну хоть он знает за что борются в проекте "Фабрика.Суперфинал" и надеется ли он на победу :question:

пожалуй пока всё :rolleyes:  Заранее спасибо за ответы :surprise:

0

12

Всем приветище!))
Это мне удалось побывать вчера на встрече с нашим Алексеем Матиасом.. Но обо всём напишу чуть позднее.
Вкратце объясню тем, что у нас с Натали возникли некоторые проблемы с фотоаппаратом, а хочется преподнести встречу красиво - с фотоотчетом.. :flag:
Не люблю чего-то обещать, в чем на 100% уверенности нет, но то, что фото- и видеоотчет отчет в ближайшее время будут - это 100%.
Приносим свои извинения ...

0

13

Очень хотелось бы знать, Алексей на свой сайт заглядывал, ....хоть разочек  :question:

0

14

Буду очень ждать)))
хочется знать какой Алеша в жизни))) :question:

0

15

Ловите пока фотографию со встречи..)) Специально ля ВАС! :love:

http://s13.radikal.ru/i186/1004/06/a9b3be0303b4.jpg

Отредактировано AngelFromOdessa™ (27-04-2010 16:56:38)

0

16

Дякую, AngelFromOdessa™ :love:

0

17

Маринка написал(а):

Дякую, AngelFromOdessa™

Не за что, Марина.. Как говорится, продолжение следует..

http://s48.radikal.ru/i120/1004/b6/53f9310e1e84t.jpg

0

18

Ой!!! Какой уставший Масик :love:  :rain:

0

19

AngelFromOdessa™ написал(а):

Как говорится, продолжение следует..

Чекаю з нетерпінням.  :flag:

Танюшка написал(а):

Какой уставший

Угу... Такий жаль охоплює, коли подумаю, що на відпочинок у Льоші дуже мало часу.  :'(

0

20

Маринка написал(а):

Чекаю з нетерпінням.

Сейчас всё будет.. Сейчас загружаю на Ютуб видеопослание Алексея (осталось 17 мин.).. специально для нашего форума ...

Маринка написал(а):

Такий жаль охоплює, коли подумаю, що на відпочинок у Льоші дуже мало часу.

Я думаю, летом он уделит внимание и отдыху.. А после - займется своим сольным проектом!  :cool:

Отредактировано AngelFromOdessa™ (27-04-2010 17:35:46)

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Media Forum Матиаса » Встреча Алексея Матиаса с читателями журнала «ТелеСемь»