Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Media Forum Матиаса » Встреча Алексея Матиаса с читателями журнала «ТелеСемь»


Встреча Алексея Матиаса с читателями журнала «ТелеСемь»

Сообщений 161 страница 170 из 248

161

AngelFromOdessa™
Кстати ,да
Одесситы,всегда что то придумают..=)
так что Одесский ФК нужно встретится и все обговорить ,что дарить,нашему любимому кумиру)

+1

162

Просто_Чудо, для этого нам нужно договориться с пресс-службой НК, чтоб нам дали статус официального. Но это будет возможно,когда этот статус получит весь наш форум, как Всеукраинский ф/к, уже потом будем сгруппировывать ф/к по городам.
А пока что ждем финала шоу и победы Алексея.. :music:

Отредактировано AngelFromOdessa™ (29-04-2010 14:35:18)

0

163

AngelFromOdessa™
знаю,надо как то позвонить туда ,и договорится.
8-)

0

164

Просто_Чудо
Всему свое время. Давайте без самодеятельности дождемся нашу Дашеньку..)) Она, как админ форума, когда посчитает нужным, предоставит нам какую-то информацию об этом ... ;)

Отредактировано AngelFromOdessa™ (29-04-2010 14:47:03)

0

165

AngelFromOdessa™
ахах,хорошо ))

0

166

AngelfromOdessa, поздравляю ваши фотографии со встречи с Алексеем появились на сайте журнала телесемьтелесемь

0

167

D@-shytka написал(а):

ваши фотографии со встречи с Алексеем появились на сайте журнала телесемьтелесемь

Спасибо, я уже в курсе))

0

168

svetlana написал(а):

1. Какие первые  впечатления об Алексее, не изменилось ли Ваше впечатления о нём после личной встречи

Светлана, сейчас, тщательно обдумав, я уже могу ответить на этот Ваш вопрос ...
Знаете, мое мнение об Алексее всегда было положительным, но после встречи  оно немного изменилось, причем, в лучшую сторону ... Я прочувствовала, что в нем много любви и позитива, он искренне был в восторге от наших подарков ...В целом, он встречей остался доволен, но в душе чего-то всё-равно не доставало от нее ...ожидал чего-то такого ...неординарного что-ли ...  :(

Отредактировано AngelFromOdessa™ (29-04-2010 19:18:20)

0

169

AngelFromOdessa™ написал(а):

В целом, он встречей остался доволен, но в душе чего-то всё-равно не доставало от нее ...ожидал чего-то такого ...неординарного что-ли ...

А може давалася взнаки втома від недільного концерту?  :dontknow: Бо і на фото, і відео було помітно його злегка замучений вигляд.

0

170

Маринка написал(а):

може давалася взнаки втома від недільного концерту?

Нажаль, так і було ... Зараз згадала: зпочатку він проводив з нами час у темних сонцезахисних окулярах ... :glasses:

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Media Forum Матиаса » Встреча Алексея Матиаса с читателями журнала «ТелеСемь»