Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Media Forum Матиаса » Встреча Алексея Матиаса с читателями журнала «ТелеСемь»


Встреча Алексея Матиаса с читателями журнала «ТелеСемь»

Сообщений 141 страница 150 из 248

141

Лаура написал(а):

перешла на " ты" не заметно я

Хах) сейчас вспомнила.. Почти в конце нашего общения в кафе, Алексей попросил перейти "на ты".. :O  Это было единственным моментом, когда я ОЧЕНЬ засмутилась.. Зная, кто он на самом деле, мне трудно выполнить его просьбу, т.к. не смотря на то,что по возрасту я немного старше него - на духовном уровне ОН старше меня ... на одну ступень. :rolleyes: 

Лаура написал(а):

я очень эмоциональная

А я - очень мягкая и ко многим отношусь с нежностью (уверена, Алексей смог это прочувствовать) .. Вообще, меня ооочень трудно вывести из себя.. мне гораздо проще закрыться от человека, на время или навсегда.. :rolleyes:

Лаура написал(а):

я бы на твоем месте еще и не так отреагировала

Да я вообще потеряла дар речи(((( видимо, от того и интонация в голосе изменилась..

Лаура написал(а):

пришлось бы заново снимать

Это вряд ли бы тебе удалось.. наш артист куда-то очень торопился..

Отредактировано AngelFromOdessa™ (28-04-2010 23:56:56)

0

142

понятненько всё...ну на этом спокойной ночки,Ева!я ушла спать :mybb:

0

143

Танюшка написал(а):

вы пожалуйста не огорчайтесь из-за неприятных комментариев

Спасибо за Вашу поддержку! Несомненно, это очень приятно, НО я на необоснованные негативные комментарии никогда не реагирую..))

Танюшка написал(а):

Не все люди умеют радоваться исполнению заветных желаний других людей.

Там дело не только в этом.. просто, в отличи от нас, они - фанаты, и как могут тоже поддерживают Алексея, защищая его от нелестных высказываний о нем со стороны фанов Апреля, Борисенок и прочих "суперфиналистов", улавливают мельчайшие детали, вот и, не зная меня лично, предположили, что я - ихний "соперник".. %-)

Танюшка написал(а):

Ведь мы же все одной ниточкой повязаны.

Именно поэтому мы должны держаться с ними вместе.. у нас разная стезя, но цель-то ОДНА ... :shine:

A.Gimmy написал(а):

Понравились еще то что он не делал вид "давайте быстрее ваши бумажки, я поставлю автограф и пойду по своим делалам".

:rofl: Нет, Вы что ...Алексей не такая высокомерная личность, он очень добрый ... он любит поговорить, но, в то же время, ведет открытую беседу далеко не со всеми.. :no: Эх, вернуть бы 26-е число ...я бы кое-какие детали общения подкорректировала ...

A.Gimmy написал(а):

Ева, вы очень мило смотритесь с Лешей

Спасибо.. но, в отличии от него, я не настолько фотогенична .. :no: Надо записаться к нему на курсы.. :D

Natalia написал(а):

Очень не хватает общения с Вами.

Нам Вас тоже очень не хватает ... ждем скорейшего ремонта и Вашего возвращения в нашу компанию.. ;)

Natalia написал(а):

Спасибо, очень классные фотки.

Вы можете их еще лицезреть на сайте ТелеСемь: Фотоотчет от ТелеСемь

0

144

AngelFromOdessa™ написал(а):

Эх, вернуть бы 26-е число ...я бы кое-какие детали общения подкорректировала ...

Ах... Если бы 26 число повторялось каждый день)) Тогда можно было все-что угодно придумать на встрече))) :flirt:

0

145

:flag:  svetlana Спасибо Вам за такую важную для нас тему, а так же Спасибо :cool:  AngelFromOdessa™ за фото, виде и ответы на наши вопросы!

0

146

AngelFromOdessa™

масик,очень уставший..=((
повезло землячке..=)))

0

147

she-tanja написал(а):

svetlana Спасибо Вам за такую важную для нас тему

Присоединяюсь ... :cool:
http://i033.radikal.ru/1004/e9/fa2c8d2f17c3.jpg

Просто_Чудо написал(а):

повезло землячке

Это всего лишь судьба ...

0

148

AngelFromOdessa™

та мне тоже один раз чисто повезло,и от Лешки букет получила,из рук в руки..=)))

0

149

Тоже здорово)) Это был какой-то конкурс? :question:
Я, в свое время, выигрывала букет и плакат от ЧПшников, но это всё досталось мне при моем участии у них в конкурсе "Стэм". :D
А в этот раз я ожидала фирменную футболку от Алексея ... а вручили футболку от ТелеСемь ... :D

0

150

AngelFromOdessa™

ахаха
на 8 марта)концерт)
в Украинском Театре)
надо было написать,имя фамилию,где сидишь,и почему ты хочешь получить букет на 8 марта от любимца)
там всего выиграло 5 человек,букета было 3,а мне букет  и + плакат с автографом..=))
наверно это было мое самое счастливое 8 марта))

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Media Forum Матиаса » Встреча Алексея Матиаса с читателями журнала «ТелеСемь»